Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Siluan

UUEE - И снова Шереметьево

Recommended Posts

на скринах тоже нет - значит ещё не сделана. Желающих помочь тоже пока не видно.

Посмотрел на скрин в 362 сообщении, там нет вышки.

Если в сцене АлексаМур'а был терминал С и вышка то надо просто оттуда скинуть.

как нет???

а это под словами "Ground Control"?

y_bf6a92b2.jpg

Симмеры и спотеры, обычно, фотографируют самолёты, а не себя. Чтоб их сделать нужны фотки для текстур.

Сценостроительство это сплошь и рядом фантазия, можно же накопать в гугле, а он накопает.:D

Очень всё классно! Начал переделывать афкад для оффлайна (точнее мне для трафика) пр и помощи гугла и ADE подогнал изображение с гугла точно под афкад аэропорта, но всё равно есть расхождение с разметкой нынешней сцены.. в чем может быть трабла?

Афкадег для оффлайна оч нужен, спасибо вам! А вы его выложите?

А вы его выложите?

как разберусь с разметкой и доделаю его так выложу конечно..

как разберусь с разметкой и доделаю его так выложу конечно..

всё просто...расхлждения с яндексом и гуглом,сложно будет всю истроию рассказать,но в кратце была подложка гугловская и к ней разметка,я её под яндекс,вот и местами косяки

Посмотрел на скрин в 362 сообщении, там нет вышки.

Если в сцене АлексаМур'а был терминал С и вышка то надо просто оттуда скинуть.

У себя тоже не увидел вышки. Грешу на фототеррайн к SVOLite11 UUEE_approach...сцена на него легла вроде нормально.

но в кратце была подложка гугловская и к ней разметка,я её под яндекс,вот и местами косяки

т.е разметка по яндексу делалась, я правильно понял ?

У меня также отсутствует вышка и терминал С.

Я совсем ничего не понял....

Загрузил я новую версию, там оказалось две разметки (мож и у меня хвосты какие то были, но тем лучше отображается суть)

post-7327-0-15064100-1310978045_thumb.jpg

На основе чего были созданы обе?

Честно - не понравились...

Я делал и отдавал разметку на основе гугловской подложки:

post-7327-0-25629000-1310978092_thumb.jpg

post-7327-0-22030800-1310978104_thumb.jpg

Может, пора уже не тянуть, как в известной басне "Лебедь, рак да щука", а нормально объединить усилия?

Может, пора уже не тянуть, как в известной басне "Лебедь, рак да щука", а нормально объединить усилия?

вот я тоже думаю. Женя сделал замечательную разметку, Спилберг огни склепал и прочие вкусности, и т.д.

Хотя я, конечно, ничего в этом не понимаю...

И у меня тоже.

И у меня тоже.

а ответ был выше:

... Если в сцене АлексаМур'а был терминал С и вышка то надо просто оттуда скинуть.

Вот архив. Его скачать, распаковать и закинуть бгл к себе в сцену. Появятся вышка и терминал С.

tower_&_termC_AlexMur.zip

ВСЁ СТАРОЕ УДАЛИТЬ,ЗАТЕМ ДОБАВТЬ КАК НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ,АФКАД ПОЛОЖИТЬ В Adon Sacenery\scenery

Извините, а при этом MGS тоже сносить? А то я удалил афкад UUEE-MGS, поставил эту сцену... в итоге сел на полосу, а прыгать стал по ней, как по полю, и FSP тоже зафиксировала, что я совершил посадку мимо полосы...

Попробую отключить MGS и проверить ещё раз.

всё страшное кончено получается ну да ладно

вот гавнобочки топливохранилища и новотель(он более менее)

XnWW3za6.jpgnXwmfejg.jpg

Отлично всё получается! Слишком сильно заморачиваться на бочках тоже не стОит, соль-то не в них :)

Господа, не подскажите дабы не создавать новый тупой топик, какой на сегодняшний день актуальный сценарий Шерема для Ватсима? Актуален ли MGS? Сценарий разрабатываемый в этой теме замечательный, но ввиду недоработок, например таких как афкад, разметки, нумерация стоянок, ночное освещение рд, пользоваться им в онлайне для меня не оч удобно. Вот и возник вопрос, каким сценарием можно пока довольствоваться до окончания работы над этим вариантом сценария. Разработчикам скорейшего завершения работы, творческих успехов в новых разработках и "браво!". :)

Актуален ли MGS?

Вполне актуален.

Вполне актуален.

Абсолютно неактуален. Со времен создания MGS там очень многое поменялось. Новые терминалы и новый перрон, рулежки скоростного схода и т.д. Сцена mozila гораздо актуальнее. Добавь к ней детализированное покрытие с разметкой, и MGS окончательно уйдет в прошлое.

Абсолютно неактуален. Со времен создания MGS там очень многое поменялось. Новые терминалы и новый перрон, рулежки скоростного схода и т.д. Сцена mozila гораздо актуальнее. Добавь к ней детализированное покрытие с разметкой, и MGS окончательно уйдет в прошлое.

А теперь прочитайте еще раз пост человека, который задал вопрос. MGS актуален для ВАТСИМа.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...