Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

MASTERHIT

Добавление Самолётов

5 posts in this topic

Господа пилоты! Подскажите ламеру как самолёты в симулятор добавлять?.... Очень хочется на Ту и Ил-е полетать...

0

Последняя версия Ил-18Д имеет самораспаковывающийся архив.

При старте он попросит указать где расположена папка сима. Дальше все происходит автоматически. С Ту-154 несколько сложней. имеется, кроме базового пакета уже два дополнения(патча). Устанавливаются последовательно друг за другом. Сам я не летаю на нем, хотя и установил. (Прекрасная работа, но меня лично больше Ан-24-26 интересует) Однако, почитав топик по Ту-154, лично я пришел к выводу, что есть проблемы и особенно в 2004-м. Поэтому, лучше сразу посмотреть сайт на эту тему.

И в заключении прикладываю замечательную статью Д. Просько, по которой, чуть больше года назад, сам учился. С появлением 2004-го сима ничего при установке самолетов не изменилось и статья актуальна и поныне.

ustanowka_samoleta_w_mfs.DOC

0

Последняя версия Ил-18Д имеет самораспаковывающийся архив...

Вот я её и установил... С самораспаковывающимся архивом... Только там нету кабины 8-))) После того как доставил кабину всё вроде заработало, но не оказалось виртуальной кабины, а без неё очень неудобно... Это нормальное явление?...

0

К сожалению, эта модель уже не на пике достижений и не содержит в себе виртуальной кабины.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.