Jump to content
ANATOL1176

Фото с Камчатки

Recommended Posts

Posted (edited)

Пурга прошла. Хотя, это была так себе пурга. По-моему, ветра было больше, чем снега. :sarcastic:

По Дальнему Востоку летает СЛОшный Ил-96-300. Прибыл из Внуково в Анадырь, а оттуда - короткими легами по нашим городам: Анадырь-Магадан-Южно-Сахалинск-П-Камчатский- ... Куда улетел дальше - не знаю, скорее всего, в Хабаровск или Владивосток. Цель полётов неизвестна, по имеющейся информации - "технический рейс".

49668891091_05b8a96458_h.jpg
49668347418_85c7e79d67_h.jpg
49669173022_46cdb4d13d_h.jpg
49668884741_9ac09de4a3_h.jpg

Edited by VTK519
  • Like 2
  • Upvote 1

В 14.03.2020 в 16:02, VTK519 пишет:

Тем временем, послезавтра ожидается ещё одна пурга...

Вы давайте там без фанатизма, мне ещё в субботу к вам лететь)) 

@Intel_Rus можно ли сказать, что RNAV схемы захода в Елизово очень крутые в плане соблюдения вертикального профиля снижения? Я в прошлые годы несколько раз наблюдал, как самолёты (включая пару случаев с бортами S7) не успевали догнать глиссаду и уходили на второй круг, при CAVOK и отсутствии ветра.

10 часов назад, VTK519 пишет:

@Intel_Rus можно ли сказать, что RNAV схемы захода в Елизово очень крутые в плане соблюдения вертикального профиля снижения? Я в прошлые годы несколько раз наблюдал, как самолёты (включая пару случаев с бортами S7) не успевали догнать глиссаду и уходили на второй круг, при CAVOK и отсутствии ветра.

Да довольно интенсивное снижение от РР010 (7200) к РР011(4400), из-за этого приходится очень заранее закрылки кидать, а то и правда есть риск не догнать профиль.

Posted (edited)
1 hour ago, Intel_Rus said:

Да довольно интенсивное снижение от РР010 (7200) к РР011(4400), из-за этого приходится очень заранее закрылки кидать, а то и правда есть риск не догнать профиль.

Ага, спасибо, а то мы тут уже начали думать, что это у нас кривая флайт модель PMDG737 в Препарах и Иксплейнах :)

Edited by VTK519