Jump to content

Recommended Posts

1стр!))

посмотрю, сегодня хотя бы пока нахожусь в состоянии, что могу что-то понять, а то иногда читаю эту тему и нифига не понимаю

Как выбрать несколько пунктов для данного полигона (см скрин)? Как добавить огни около ВПП (их 4)?

post-84966-0-34055000-1422202070_thumb.jpg

Edited by geoka1106

Правой кнопкой по ВПП > Edit Object > Primary / Secondary > Left VASI / Right VASI > Type > PAPI4

Edited by Pilot718

Правой кнопкой по ВПП > Edit Object > Primary / Secondary > Left VASI / Right VASI > Type > PAPI4

о, спасибо

Надеюсь последний вопрос по ВПП. Я проставил установки стробов подхода, но в симе они не отображаются (нет ни огней, ни самих установок для них). Как исправить можно?

Вопрос, случилось проблемка, почему то ADE 1.45 перестал видеть сим (Fs9). Owl Tools - ADE9x Environment Checker сим видит нормально. Но когда закружаю сам ADE в первом окне выборе сима, он не даёт выбрать его и не грузится ( 

В чём может быть проблема?

Вопрос, случилось проблемка, почему то ADE 1.45 перестал видеть сим (Fs9). Owl Tools - ADE9x Environment Checker сим видит нормально. Но когда закружаю сам ADE в первом окне выборе сима, он не даёт выбрать его и не грузится ( 

Проверь в окошке option пути для файлов SDK.

post-78614-0-27024300-1422897248.jpg

Edited by tangereg

Сим не прописан в реестре. 

http://www.avsim.su/forum/topic/16468-kak-propisat-sim-v-reestre/

Edited by Mikha21RUS

Сим не прописан в реестре. 

http://www.avsim.su/forum/topic/16468-kak-propisat-sim-v-reestre/

Скачал прогу по ссылке, пишет что прописалось. если не сложно не могли бы показать что у вас в реестре прописано? 

Пока у меня всё равно не видет сим. Хоть и фсюпик нормально разобает и всякие РЕКсы, и погодные редакторы. 

... но в симе они не отображаются (нет ни огней, ни самих установок для них). 

А какие установки для стробов в самом симе должны были появиться? В Симуляторе только бегущие огни должны появиться, На счёт установок я не знаю.

Edited by Mikha21RUS

А какие установки для стробов в самом симе должны были появиться? В Симуляторе только бегущие огни должны появиться, На счёт установок я не знаю.

огней нет вообще, ни бегущих, ни просто стробов

Возможно как то осветить перрон с помощью только эффектов ADE?

Здравствуйте! Не могу найти тему как осветить окна в ночной текстуре пробовал фотошопе не светятся подскажите пожалуйста у кого есть опыт. 

Здравствуйте! Не могу найти тему как осветить окна в ночной текстуре пробовал фотошопе не светятся подскажите пожалуйста у кого есть опыт. 

ДЛя того чтобы окна светились , кроме Вашей нарисованной ночной текстуры, она должна быть прописана в модели.Но к ADE это не имеет ни какого отношения. Почитайте в теме "Вопросы к Анри" -там все подобные моменты есть. Как и чем это можно сделать.

Всем привет. Вопрос такой. Можно ли в девяточном ADE сделать bgl с библиотекой?

Имеем bgl, я хочу нужные объекты из неё запаковать в другую bgl, чтобы удалить исходную. Можно ли так сделать?

Сейчас не рядом с компом, методом тыка не попробовать и мануал не посмотреть, поэтому и спрашиваю. :)

Всем кому надо убрать деревья с полосы или аэродрома.

Select the Terrain Polygon Tool and draw a polygon around the area you want to clear. Make sure to finish it with a double click for the last point.

When the property dialog opens select Airport Background as the Type and Flatten Mask Class Map ExcludeAutogen. Click OK to save it.

Создайте полигональную областьpost-51800-0-81467300-1432430035.png

Двойной клик завершает область. Откроется окно.

post-51800-0-01737600-1432430041.png

Необходимо выбрать Flatten Mask Class Map ExcludeAutogen.

Сохранить.

Всем привет! Я в этом деле новичок. Хотел на одну сцену добавить объектов, всего лишь. Так вот вопрос. А где скачать саму программу AED ??? :D  Может кто ссылочкой поделится. Заранее спасибо

Edited by evgeny86

Подскажите пожалуйста. Чтобы обрисовать стоянку красной линией, то это нужно ручками делать или где то можно просто галочку поставить?

Скажите как сделать чтоб люди ходили по заданному маршруту?И чтоб скомпилированый трафик двигался?

Edited by Спартанец