Jump to content

Recommended Posts

Ищу SKJ Tu-134 v.2 base model, у кого в личном архиве найдётся, скиньте zip, или поделитесь ссылкой, если знаете, где есть. Все найденные мною ссылки или устарели, или выскакивают ошибки 403/404.

Edited by Dimka91

Ищу SKJ Tu-134 v.2 base model, у кого в личном архиве найдётся, скиньте zip, или поделитесь ссылкой, если знаете, где есть. Все найденные мною ссылки или устарели, или выскакивают ошибки 403/404.

Если честно, ни разу не видел ссылок именно на модель v2. Качал когда-то полный пакет моделей SKJ + обновления, если нужно вот выдернутый оттуда 134-ый Б http://yadi.sk/d/URl0hmr3ASzme

• Upvote 2
  • Downvote 2

Уважаемый eflexx, данная иодель является платной. Модель Ту-134 является платной. Немедленно удалити ссылку и сам файл из раздачи, если вы его туда загрузили.

А может кто-то и этого красавца нарисует: http://russianplanes.net/id80178

Тем более есть хороший повод - новая модель от RATS))

А фп есть к нему? Могу сказать что раньше летал борт  за рыбой, и разными грузами. 

6xfmb4-XO_Q.jpg

Уважаемый eflexx, данная иодель является платной. Модель Ту-134 является платной. Немедленно удалити ссылку и сам файл из раздачи, если вы его туда загрузили.

C чего вдруг эта модель из устаревшего набора является вдруг платной, она всегда скачивалась по ссылкам на этом же форуме (http://www.avsim.su/forum/topic/7440-ssilki-na-traffikovie-modeli-i-livrei-k-nim SKJ Most models 1 и 2). Платная на сколько я знаю переработка от SBAI

Edited by eflexx

C чего вдруг эта модель из устаревшего набора является вдруг платной, она всегда скачивалась по ссылкам на этом же форуме (http://www.avsim.su/forum/topic/7440-ssilki-na-traffikovie-modeli-i-livrei-k-nim SKJ Most models 1 и 2). Платная на сколько я знаю переработка от SBAI

Действительно, на SKJ и здесь были ссылки раньше, просто за давностью лет они не работают. Видел ссылки именно на 2-ю версию, под которую нарисовано много ливрей,напр., здесь их можно найти в архиве файлов.

Наконец-то разобрался в происхождении SBAI Tu-134: оказывается это новодел на основе старой модели.

Edited by Dimka91

Наконец-то разобрался в происхождении SBAI Tu-134: оказывается это новодел на основе старой модели.

А ни чего не попутали то?! Модель сделана по новой, и в отличии от остальных трафиковый 134ок, самая точная. Не говорите ерунду.

• Upvote 2

Возможно могла спутать данная надпись SBAI with SKJ and CIS Traffic Project, тем более, если мне не изменяет память, от SKJ планировалась обновленная версия свистка, но так и не появилась. И вполне можно подумать, что модель от SBAI является дальнейшим развитием не вышедшей модели. Никто и слова не говорил, что она сравнима с давнишним SKJ или тем более хуже, человек просил именно модель SKJ, я ссылку на нее дал. Вопрос в том, почему модель, взятая мной когда-то с авсима, теперь считается варезом  :shok:

Edited by eflexx

Вопрос в том, почему модель, взятая мной когда-то с авсима, теперь считается варезом  :shok:

хороший вопрос!

давайте в нем разберемся!

скиньте мне в личку ссылки, где можно взять бесплатно крафт, который вы выложили тут ссылкой.

Если вы убедите меня, что модель бесплатная - я верну вашу ссылку и сниму предупреждение. И признаю, что ошибся и меня ввели в заблуждение.

С уважением.

А фп есть к нему? Могу сказать что раньше летал борт  за рыбой, и разными грузами. 

6xfmb4-XO_Q.jpg

Данный борт базируется в Раменском и соверщает на данное время исптытательные полёты в зоне аэродрома. Могу написать FP)

скиньте мне в личку ссылки, где можно взять бесплатно крафт, который вы выложили тут ссылкой.

Если вы убедите меня, что модель бесплатная - я верну вашу ссылку и сниму предупреждение.

А можно вопрос на понимание? Интересно стало. Бесплатность/платность модели определяется наличием/отсутствием ссылок? Допустим лежала бесплатная модель или сценарий на каком-то сайте. Сайт по прошествии времени прекратил существование, ссылка умерла. Модель автоматически стала платной? Вам не кажется, что доступность ссылки это, мягко говоря, странный критерий бесплатности? Даже если лицензия не разрешала выкладывать модель куда-либо еще, кроме помершего сайта, это лишь не дает права самостоятельного ее размещения в сети. Но не делает саму модель платной. А если модель платная, то она должна где-то открыто продаваться, должна быть возможность ее купить.

Хотелось бы развернутых комментариев на эту тему.

• Upvote 2

Данный борт базируется в Раменском и соверщает на данное время исптытательные полёты в зоне аэродрома. Могу написать FP)

А моно ливрейку?

• Upvote 2

ФП ждал твоей ливреи :)

// Ilyushin Design Bureau Ilyushin Il-96-300
AC#2,RA96002,10%,WEEK,IFR,0/07:25,@0/14:15,370,R,0,ZYHB,0/16:55,@1/00:15,360,R,0,EETN,1/05:55,@1/07:10,270,R,0,UUDL,1/10:40,@1/11:15,200,R,0,UUBW,2/15:50,@2/20:55,370,R,0,UEST,3/03:00,@3/06:25,340,R,0,UNNT,3/07:40,@3/11:00,340,R,0,UUBW,4/02:35,@4/08:15,370,R,0,UEEE,4/10:20,@4/13:15,350,R,0,UHMA,4/22:05,@5/01:45,340,R,0,UHHH,5/03:30,@5/10:35,360,R,0,UUBW

// Ilyushin Design Bureau Ilyushin Il-96-300
AC#2,RA96002,10%,WEEK,IFR,0/07:25,@0/14:15,370,R,0,ZYHB,0/16:55,@1/00:15,360,R,0,EETN,1/05:55,@1/07:10,270,R,0,UUDL,1/10:40,@1/11:15,200,R,0,UUBW,2/15:50,@2/20:55,370,R,0,UEST,3/03:00,@3/06:25,340,R,0,UNNT,3/07:40,@3/11:00,340,R,0,UUBW,4/02:35,@4/08:15,370,R,0,UEEE,4/10:20,@4/13:15,350,R,0,UHMA,4/22:05,@5/01:45,340,R,0,UHHH,5/03:30,@5/10:35,360,R,0,UUBW

И Якутск есть здорово!

6xfmb4-XO_Q.jpg

А где можно скачать ливрейку?

Ну вот, а я ждал фп )) может за одно и для RA-96021 сделаешь? 

А где можно скачать ливрейку?

скоро на сайте будет. 

Ну вот, а я ждал фп )) может за одно и для RA-96021 сделаешь? 

Просто замени в крайней версии ФП 86559 на 96021. Думаю, это будет правильнее всего. Если вдруг будут какие-то перестановки, выпущу апдейт.

Уважаемые симеры, признаю факт, что ошибочно назвал ТУ-134 SKJ платной, из-за своей невнимательности перепутал ее с моделью SBAI. :unsure: (я даже не думал, что SKJ еще  кто-то использует). Приношу свои извинение перед eflexx. Т.к. не могу найти информацию давал ли автор право на распространение модели третьим лицам, то не берусь судить о законности его действий. С уважением Mark

• Downvote 1

Парни, а вот для этого пака есть у кого-нибудь ФП?

Была бы модель, а ФП это дело техники)

Не было бы модели, не было бы и шкур. Ребзя, колитесь, у кого есть модель?!

Не было бы модели, не было бы и шкур. Ребзя, колитесь, у кого есть модель?!

У создателей точно есть. Может до ума не доведенная. У RATS надо спрашивать.

У создателей точно есть. Может до ума не доведенная. У RATS надо спрашивать.

Уже спрашивали) Не делятся)

Предлагаю вам связаться с автором модели - Алексеем Рубцовым (aka Rulexy). Думаю, он не откажет и разместит модель на том же UTT хотя бы.