Jump to content

Recommended Posts

Ищу текстуры UN для Ил76Мд,Тд от RATS

нет такой текстуры.

ЗЫ. если мне память не изменяет даже пейнта нет на модель. и вроде её красить нельзя, см лицензию к модели.

ЗЫ. если мне память не изменяет даже пейнта нет на модель. и вроде её красить нельзя, см лицензию к модели.

Там в лицензии вообще ничего нельзя. :sarcastic: Ну, раз нет, так нет.

И очень жаль.

Edited by -=saZer=-

Там в лицензии вообще ничего нельзя. :new_russian:

Еее, чувак! That's right! :new_russian: :angry:

Edited by Andrew88

Там в лицензии вообще ничего нельзя.

Да всё там можно, читайте внимательнее. Нет никакого запрета на создание шкурок.

Да всё там можно, читайте внимательнее. Нет никакого запрета на создание шкурок.

Чем создавать бум? Паинткит? Неа. Шкуру переделывать? Опаньки...

- You are not allowed to modify any of our work (flightplans, textures, models, paintkits, etc.) or any part of our work and use it for your own creation/s as basic elements.
Edited by Andrew88

Чем создавать бум? Паинткит? Неа. Шкуру переделывать? Опаньки...

- You are not allowed to modify any of our work (flightplans, textures, models, paintkits, etc.) or any part of our work and use it for your own creation/s as basic elements.

ОФТОП

:new_russian:Цирк.

И самое интересное какой ответ дает представитель РАТС. Ему глубоко нас... на пользователей для каких собственно продукт и делался. Шкуры нет, переделать нельзя и жо.а вам, а не пейнткит. Просто верх дипломатичности.

Edited by -=saZer=-

ОФТОП

:new_russian:Цирк.

И самое интересное какой ответ дает представитель РАТС. Ему глубоко нас... на пользователей для каких собственно продукт и делался. Шкуры нет, переделать нельзя и жо.а вам, а не пейнткит. Просто верх дипломатичности.

Я не есть представитель, я есть юзер, открывающий вам глаза на истину. В любом случае, мой ответ был достаточно дипломатичным. А вот как его поняли лично вы - это уже ваши проблемы. Ваше отношение к проекту RATS было уже ясно несколькими постами ранее.

вот если взять готовую шкуру и на её основе нарисовать другую шкуру, мне вот интересно, как представители RATS потом будут доказывать, что сделали на основе готовой шкуры?

А если просто сделать паинткит? Это можно, или нет?

А если просто сделать паинткит? Это можно, или нет?

это приравнивается к смертному греху + пожизненый бан в раю

Дискуссия ниачом...

Был вопрос: можно ли нарисовать шкуру? Ответ абсолютно ОДНОЗНАЧНЫЙ - ДА! Как вы будете создавать шкурку - использовать уже существующий п/к, делать полностью новый п/к или как-то ещё - исключительно ваше дело.

вот если взять готовую шкуру и на её основе нарисовать другую шкуру, мне вот интересно, как представители RATS потом будут доказывать, что сделали на основе готовой шкуры?

Чтобы получить адекватный ответ на этот вопрос, обязательно зайдите на форум RATS сразу после его открытия.

Ну а любителей пощелкать семечки у подъезда и помолоть языком на неведанные темы можно и здесь послушать.

Ох, мужики, беда! Куда то затерял свои PAI-шные файлики Dash-100/200 и пароль на сайте тоже забыл... киньте на мыло frozt13@yandex.ru плиз! Буду очень признателен :)

Полным ходом идет подготовка расписания для трафика S7, к сожалению информация по бортам, а так же самих моделей найти очень сложно, готовлю расписание летнее, нигде еще такого нету, нужна помощь, узнал что Ак эксплуатирует самолеты следующих типов:

Boeing 737-400 4

Boeing 737-800 4

Boeing 767-300ER 3

Airbus A310-200 5

Airbus A310-300 2

Airbus A319-100 19

Airbus A320-200 4

Нужны модели (до 5000 полигонов, желательно) и соответственно текстуры к ним, заранее благодарен)

Скажи, может это прикольно, при попытке что либо скачать меня перебрасывают на начальную страницу и все заного поиск начальная страница, как то неинтересно раз на 3-й становиться)

Скажи, может это прикольно, при попытке что либо скачать меня перебрасывают на начальную страницу и все заного поиск начальная страница, как то неинтересно раз на 3-й становиться)

Щас проверил, всё нормально качается. Каким браузером пытаетесь скачать? IE небось?

Господа ни кто не знает есть ли Pilatus в окраске Dexter ??????

Пожалуйста дайте рабочую ссылку на AI ИЛ-62 skj. или на мыл: Immortal-s(gav-gav)yandex.ru

два часа поиска ничего не дали! :sarcastic:

Пожалуйста дайте рабочую ссылку на AI ИЛ-62 skj. или на мыл: Immortal-s(gav-gav)yandex.ru

два часа поиска ничего не дали! :)

Отправил!

Ищу вот такую ливрейку для Як-40 VALA.

Или может кто покрасит. Только её и не хватает для трафика "Баркол" B)