foxtail

Ищу Ai

3545 posts in this topic

Первые два где-то замечал, но не помню где!

Народ, неужели ни у кого нету А319-320-321 арбузов от EvolveAI???

0

Почему же нету? Есть. :sarcastic: На авсимкоме. Модели DJC. Это та же самая модель Evolve AI, т.е. они взаимозаменяемы. Как делать, чтобы текстуры от Evolve AI подходили для DJC, смотреть в ридми к модели. :huh:

Airbus A-319

http://library.avsim.net/search.php?Search...t&Go=Search

Airbus A-320

Airbus A-321

P.S. А вообще советую качать пакеты World of AI-- http://www.world-of-ai.com/ . В их пакетах авиакомпаний содержатся практически все траффиковые модели, в т.ч. и арбузы от Evolve AI. Я установил все их пакеты, и мне пришлось качать лишь модели русских самолетов (Vala, SKJ, RATS, Samdim, Gleb, Xomer) и пару бизнес-джетов.

Edited by nik-dem
0

.............................................................................

P.S. А вообще советую качать пакеты World of AI-- http://www.world-of-ai.com/ . В их пакетах авиакомпаний содержатся практически все траффиковые модели, в т.ч. и арбузы от Evolve AI. Я установил все их пакеты, и мне пришлось качать лишь модели русских самолетов (Vala, SKJ, RATS, Samdim, Gleb, Xomer) и пару бизнес-джетов.

Да на кой ляд мне надо динама, но за ссылки спасибо! Выкрутим с пакетов!

З.Ы.Ты так "говоришь" как-будто я вобще чайник!

0

Дык лучше пусть будет многа букаф, зато тогда все понятно будет новичкам, кот. придут сюда в ветку и будут постигать нехитрое дело составления своего траффа. :clapping:

А разве в тех ссылках не модели арбузов? Зачем тогда выкручивать динаму из пакетов? :)

Edited by nik-dem
0

Воу-воу-воу! Дядя, это что за "карусель" слов! Кто сказал , что я динаму собираюсь выкручивать??? Я имел ввиду модельки!

0

Воу-воу-воу! Дядя, это что за "карусель" слов! Кто сказал , что я динаму собираюсь выкручивать??? Я имел ввиду модельки!

:clapping: :clapping: :)

А как тогда это понять? Сам не понял при чем тут динама. :crazy:

Думал, что ты собираешься выкручивать динаму с моделек. Все, теперь все понял. :)

Edited by nik-dem
0

зашлите на icebear()mail333.com evolve DC 10-40 пожалуйста...

0

A AI Як-18, Як-52, Як-12 существуют?

Як-52

Там только текстуры, моделей не нашёл.

0

А вбить в авсимовский поисковик слово Yak-52 не судьба?

Edited by makc-sim
0

А вбить в авсимовский поисковик слово Yak-52 не судьба?

Спасибо! Просто в списках AI его не было, он почему-то оказался в списках оригенальных самолётов, я и подумал, что это не AI, вот и запутался.

0

Просто в списках AI его не было

В описании к каждому архиву с текстурами строка следующего содержания: Original model find on www.avsim.com. (4_ga_yak52.zip) тоже на мысли не навела? :new_russian:

0

Ищу АЙ модель McDonnell Douglas DC-8-62H(F)

+1

Сами себе ставим "+1"? Оригинально. На авсимкоме есть, у меня поиск занял 50 секунд. А у вас? Файл ai_dc-8_super_series_paintkits.zip. И паинткит и модели, все в одном флаконе. Неужели так сложно набрать в поиске DC-8?

0

Просто в списках AI его не было

В описании к каждому архиву с текстурами строка следующего содержания: Original model find on www.avsim.com. (4_ga_yak52.zip) тоже на мысли не навела? :)

Навела. Нашёл, скачал, всё работает. Что ещё? Но если самолёт AI, он должен быть в разделе AI, если это текстура, то в разделе текстуры. :) Мне так кажется. :new_russian:

Edited by cokol
0

Ищу АЙ модель McDonnell Douglas DC-8-62H(F)

+1

Сами себе ставим "+1"? Оригинально. На авсимкоме есть, у меня поиск занял 50 секунд. А у вас? Файл ai_dc-8_super_series_paintkits.zip. И паинткит и модели, все в одном флаконе. Неужели так сложно набрать в поиске DC-8?

Спасибо за наводку, в указаном имени файла целых три модели AI DC-8-63, AI DC-8-71 и AI DC-8-73...Текстуры которые мне нужно установить под модель не подходят ни к одной из этих моделей... Где взять DC-8-62H(F)?

СПАСИБО!

0

Но если самолёт AI, он должен быть в разделе AI, если это текстура, то в разделе текстуры.

Должны, но не обязаны. :)

Спасибо за наводку, в указаном имени файла целых три модели AI DC-8-63, AI DC-8-71 и AI DC-8-73...Текстуры которые мне нужно установить под модель не подходят ни к одной из этих моделей... Где взять DC-8-62H(F)?

СПАСИБО!

Не, всё-таки странный народ иногда попадается на форуме, со странными вопросами... :acute:

Например, "где взять DC-8-62H(F)?"

Допустим, мне нужна искомая модель. В первую очередь я пойду сюда.

В строку "Search for:" вписываю DC-8-62. Сортирую по разделу: выбираю сначала "Flight Simulator 2004 - AI Aircraft". Жму кнопень Search. Библиотека выдает мне 2 страницы файлов с именем, где попадаются слова DC-8-62. Начинаю просматриватьь страницу. И, о чудо! 8 файл сверху (mka_dc8_ai.zip) мне пишет:

"MK Airlines Douglas DC-8-50/DC-8-62. Repaints of Dee Waldron's excellent AI DC-8-62 and AI DC-8-55 in MK Airlines livery . Both models are included with 32bit textures/no mipmaps. Model has 2700 polygons and 1 LOD." Если владеешь английским на уровне средней общеобразовательной школы, то без труда можно понять из описания к файлу, что в архиве лежит 2 модели (DC-8-50/DC-8-62) и текстуры к ним. Что бы удостоверится в этом, я жму кнопку ZipDive и смотрю содержимое архива. Точно, в ЗИПе лежат и модели, и текстуры. Всё ОК, жму Download. Всё. На всё-про-всё у меня ушло максимум 2 минуты.

Другой модели DC-8-62H(F) я не знаю.

Edited by makc-sim
0

Вышлите, пожалуйста, у кого есть, модель EvolveAI DC-10-40 (evdc1040.ip) на мыло flcnf@mail.ru. Буду очень благодарен. А то не могу собрать Aeroflot Cargo, нет модели самолета DC-10-40.

0

По прежнему ищу paintkit для Ai-aardvark Fokker 100/70

:)

0

У меня для тафика 60-70-ых не хватает AI_Ту-104/124, где-то их можно достать?

0

Доброго времени суток!

Ищу трафик британской а/к "British Airways".Дайте пожалуйста наводку где сожно взять или где посматреть расписание рейсов.

За ранее благодарен.

0

Доброго времени суток!

Ищу трафик британской а/к "British Airways".Дайте пожалуйста наводку где сожно взять или где посматреть расписание рейсов.

За ранее благодарен.

avsim.com

0