foxtail

Ищу Ai

3524 posts in this topic

Спасибо!!! Дуиал мож еще не нарисовали ведь недавно у них они....

0

Спасибо!!! Дуиал мож еще не нарисовали ведь недавно у них они....

Первый А320 Владавиа летает в компании с февраля 2007.

0

У кого есть Ми-8 ГАЗПРОМАВИА и разные варианты UTair??? :pilot: MarkXXI@rambler.ru

0

Люди а может кто знает где скачать текстурку для трафика а/к Россия 767-300!!! За ранее спасибо!

0

Кто нибудь знает есть ли ливеря на такой самолетик для трафика!!!!

post-9506-1207329809_thumb.jpg

0

Привет всем. Не поможете еше раз. Надо модель De Havilland Dash DHC-8-100 by Project AI. Сылка от РАТв битая... Поиск результатов тоже не дал.

0

Кто нибудь знает есть ли ливеря на такой самолетик для трафика!!!!

Вы хотя бы понимаете, что ищете ливреи тех самолетов, которые в реальной жизни только недавно появились? Их просто-напросто еще НЕ УСПЕЛИ нарисовать. Заходите почаще на авсимком, просматривайте новинки, и однажды случится невероятное.

0

Привет всем. Не поможете еше раз. Надо модель De Havilland Dash DHC-8-100 by Project AI. Сылка от РАТв битая... Поиск результатов тоже не дал.

Интересно, где искали и зачем...

Зайти на сайт PAI не пробовали? Ходят слухи, что модели от PAI можно найти на сайте самих PAI... Логики, конечно, никакой, но вдруг правда?

0

И этого самолетика который на картинге тоже нету!!!!

А еще подскажите сайтыы где есть трафик + текстуры а/к кроме вот этих

http://www.world-of-ai.com/

http://www.world-of-ai.com/

ещеесть???

0

Мужики, а шкурка Аэрофлот-Дон для Ил-86 есть где? Сегодня решил обновить траф этой а/к, а то у меня аж лето 2006-го стоит... А в новом расписании бывшие АФЛ-овские баклажаны присутствуют.

0

Люди где мне взять вот такую модель ВС, дайте ссылочку плиз....

[fltsim.xxx]

title=AIA 757-200F Gestair Cargo

sim=aia_757_200_rr

model=rr_no_refl

panel=

sound=

texture=Gestair

kb_checklists=

kb_reference=

atc_id=EC-KLD

atc_airline=Cygnus Air

atc_flight_number=

ui_manufacturer=Aardvark

ui_type=757-200F

ui_variation=Gestair Cargo

description=AI Aardvark 757-200 (RR)

atc_id_color=0000000000

visual_damage=0

atc_heavy=1

atc_parking_types=CARGO

atc_parking_codes=RGN

0

На сайте производителя. www.ai-aardvark.com или на avsim.com

Edited by фрост
0

Интересно, где искали и зачем...

Зайти на сайт PAI не пробовали? Ходят слухи, что модели от PAI можно найти на сайте самих PAI... Логики, конечно, никакой, но вдруг правда?

Да вобще ходят слухи что в инете можно найти все что угодно, да только вот почему то не находится, иногда...

Сарказм, Ваш, Уважаемый Андрей 88, был бы уместен, если бы у меня, (конечно же чайника по Вашему) был бы хоть какой то опыт в построении трафика, да и в зарубежном авиапроме к тому же... Откуда ж мне знать, что у этого типа самолета в ридми от РАТС написано не точно название. Вернее не то название, под которым он выставлен на сайте РАИ. И естественно, дабы не забирать ваше драгоценное время, я не просто пишу здесь сразу же после того как первый раз зашел по ссылке указанной в том же Ридме и получив ответ, что страница не найдена. К сожалению, я пролазил и авсимком, и авсим нет, и авсим ру, и тот же сайт РАИ (раздел файлы и архив). Но увы, я довольно долго не находил того что искал... Поэтому и обратился сюда, надеясь на помощь новичку, а не на такой вот ответ... По крайней мере, я так бы и поступил, независимо от "идиотичности" любого вопроса, в той области знаний, какую я довольно неплохо знаю.

З.ы. Извиняюсь, если задел ваше самолюбие, но на правду не обижаются... А модель я все таки нашел сам...

0

Да вобще ходят слухи что в инете можно найти все что угодно, да только вот почему то не находится, иногда...

Сарказм, Ваш, Уважаемый Андрей 88, был бы уместен, если бы у меня, (конечно же чайника по Вашему) был бы хоть какой то опыт в построении трафика, да и в зарубежном авиапроме к тому же... Откуда ж мне знать, что у этого типа самолета в ридми от РАТС написано не точно название. Вернее не то название, под которым он выставлен на сайте РАИ. И естественно, дабы не забирать ваше драгоценное время, я не просто пишу здесь сразу же после того как первый раз зашел по ссылке указанной в том же Ридме и получив ответ, что страница не найдена. К сожалению, я пролазил и авсимком, и авсим нет, и авсим ру, и тот же сайт РАИ (раздел файлы и архив). Но увы, я довольно долго не находил того что искал... Поэтому и обратился сюда, надеясь на помощь новичку, а не на такой вот ответ... По крайней мере, я так бы и поступил, независимо от "идиотичности" любого вопроса, в той области знаний, какую я довольно неплохо знаю.

З.ы. Извиняюсь, если задел ваше самолюбие, но на правду не обижаются... А модель я все таки нашел сам...

Из всего выше сказанного позволю себе прокомментировать лишь одно. Название самолета в ридми пакета Russian AI Traffic System написано абсолютно точно так, как он на самом деле называется. В жизни. Остальные претензии - на саппорт ПАИ. Точка.

0

Мужики, а шкурка Аэрофлот-Дон для Ил-86 есть где?

Ну так чего, нема?

0

Ищу Ил-62 президентские Украины и Грузии FP на них есть шкурок не нашел, может видел кто?

0

Ищу Ил-62 президентские Украины и Грузии FP на них есть шкурок не нашел, может видел кто?

У грузин его уже нету.

0

Вышлите, пожалуйста, у кого есть EvolveAI DC10-40 (evdc1040.zip) и DC10-15 (evdc1015.zip) на raymondrathbone(at)live.co.uk. буду очень признателен.

0

У грузин его уже нету.

На чем летает Мишка? Есть ли фото нарисую. Надо же готовиться к выходу сценария Тбилиси

0

Вышлите, пожалуйста, у кого есть EvolveAI DC10-40 (evdc1040.zip) и DC10-15 (evdc1015.zip) на raymondrathbone(at)live.co.uk. буду очень признателен.

Отправил только DC-10-40. DC-10-15 у меня нет.

0

У грузин его уже нету.

На чем летает Мишка? Есть ли фото нарисую. Надо же готовиться к выходу сценария Тбилиси

Либо берет борт из грузинских компаний (Georgian или Georgian National), либо арендуют бизджет.

0

Извеняюсь за вмешательство в диолог.

Ноя его 1 год назад на 737 видал!!!

0