foxtail

Ищу Ai

3537 posts in this topic

to MARK: Извиняюсь,ступил, это я адресовал Mitch'у.

Смотрим почту :P

0

Мужики помогите найти текстуры бортов Ту-154 Аэрофлот, для траффика, просто я нашёл текстуры всех бортов А-319 A-320 A-321 A-310 Tu-134 - они были в одном файле, а вот текстуры Ту-154 выложены по отдельности и они для Project Tupolev - это накладно... Если кто-то где-то сделал текстуры для Ту-154 Аэрофлот просто кинтье ссылочку.... Иначе не ужели я один собираю полный трафик Аэрофлота???!!!

0

Мужики помогите найти текстуры бортов Ту-154 Аэрофлот, для траффика, просто я нашёл текстуры всех бортов А-319 A-320 A-321 A-310 Tu-134 - они были в одном файле, а вот текстуры Ту-154 выложены по отдельности и они для Project Tupolev - это накладно... Если кто-то где-то сделал текстуры для Ту-154 Аэрофлот просто кинтье ссылочку.... Иначе не ужели я один собираю полный трафик Аэрофлота???!!!

Может, Вам просто переслать текстуры Ту-154 (новые ливреи) ? У меня есть трафик Аэрофлота, я скачивал и потом корректировал, но беда в том, что сейчас там все переплетено в реальности, т.к. некоторые рейсы SU стали выполнять 5N...

0

Использовать Про-Ту для трафика - это круто! Может все-таки есть смысл ставить модели полегче. Например Виктора Шахта, или от SKJ?

0

И всё таки поиск рулит блин!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=18879

0

Uran Думаю это накладно будет... Вы имеете ввиду взять и просто перебить номера на текстурах и пустить их в траффик у Вас так? А насчёт реального то я пока решил оставить траффики 2005-2006 года... :-)

Strek Я и говорю что текстуры Ту-154 Аэрофлота выложены для серьёзных моделей на которых лучше летать чем ставить траффик я ищу подобное типа SKJ или PAMS Project Aircraft :-)

rusair Поиск всегда Рулит :-)

Просто я думал кто-то сделал текстуры всех (многих) бортов Ту-154 Аэрофлота, как это сделано у А-320 А-319 . . .

В любом случае спасибо Вам за ответы

0

to MARK: Извиняюсь,ступил, это я адресовал Mitch'у.

Смотрим почту :russian_ru:

Премного благодарен!!! Спасибо!

0

Просто я думал кто-то сделал текстуры всех (многих) бортов Ту-154 Аэрофлота, как это сделано у А-320 А-319 . . .

Надо чуток подождать и будет весь Аэрофлот скоро! :russian_ru:

http://www.trafficsystem.ru/index.html

Edited by rusair
0

ищутся все борта АК Якутия и полярные авиалинии или направте пожалуйста...

0

Uran Думаю это накладно будет... Вы имеете ввиду взять и просто перебить номера на текстурах и пустить их в траффик у Вас так? А насчёт реального то я пока решил оставить траффики 2005-2006 года... :-)

Strek Я и говорю что текстуры Ту-154 Аэрофлота выложены для серьёзных моделей на которых лучше летать чем ставить траффик я ищу подобное типа SKJ или PAMS Project Aircraft :-)

rusair Поиск всегда Рулит :-)

А можно мне в личку ссылочку на текстуры "Аэрофлота"? Или на почту мне???

0

А можно мне в личку ссылочку на текстуры "Аэрофлота"? Или на почту мне???

Повторяю! :unsure: Есть и будет ПОИСК и в форуме и на сайте!!! Якутия тут http://www.avsim.su/files.phtml и Аэрофлот тут и всё остальное тут на этом сайте!!! :unsure: не засоряйте форум своими просьбами, не ленитесь!!! Удачи!

0

rusair - Будем ждать Траффик от Russia AI Traffic system!

BlackDevil - ссылок к сожалению у меня нет их нужно готовить, Вы быстрей меня найдёте пока я буду собирать все ссылки, действительно проще вам найти по стандартному поиску на Avsim.ru, я искал там и скачал текстуры:

Ту-134 от SKJ в старых расскрасках (с бртовыми номерами 8 текстур) и одну в новой;

А-319 (с бртовыми номерами 8 текстур)

A-310 одна текстура единственная с бортовым F-OGQR

А-320 7 текстур с бортовыми номерами

А-321 3 текстуры с бортовыми

Ил-96-300 одна текстура

Остальное продолжаю искать. На Ту-154 по расписанию бортов много поэтому можно скачать ливрею с новой раскраской, где-то видел...

А ещё заметил очень хорошую штуку в Russia AI Traffic system! там в одном текстовом документе написаны ссылки на модели, это очень важно поэтому стоит почитать. И вообще у них всё клёво сделано и понятно!

0

Существует ли Конкорд для траффика? На авсим.коме не нашёл :)

0

Люди!!!! HELP!!!! Объясните чайнику, где можно найти самолеты для траффа??? :rolleyes:

А именно:

Як-42 by Anton Nikolaev

Ту-134 by SKJ (version 2)

Airbus A-319 by EvolveAI

Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :)

0

Люди!!!! HELP!!!! Объясните чайнику, где можно найти самолеты для траффа??? :rolleyes:

А именно:

Як-42 by Anton Nikolaev

Airbus A-319 by EvolveAI

Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :)

Як-42

Ту-134

A319 model

A319 FDE

Поиск рулит! На www.avsin.com есть почти всё!

0

Люди!!!! HELP!!!! Объясните чайнику, где можно найти самолеты для траффа??? :)

А именно:

Як-42 by Anton Nikolaev

Airbus A-319 by EvolveAI

Заранее ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! :rolleyes:

Як-42

Ту-134

A319 model

A319 FDE

Поиск рулит! На www.avsin.com есть почти всё!

ПАСИИИИИИБО!!!!! :) Только я на счет Ту-134 не понял??? на какую ссылку тыкать??? :)

0

тыцкай на обе

Спасибо! УРА!!!! :rolleyes:

0

Еще раз прошу вашей помощи! :rolleyes:

установил модель Airbus a-319, а сим ее не видит! В чем может быть дело???

P.S: Траффик S7 Airlines от RATS

0

А в портах траф появляется ?

Просто в меню выбора крафтов её может не быть !!!

0

А в портах траф появляется ?

Просто в меню выбора крафтов её может не быть !!!

УПС :) в траффе он есть!!! :) но у Ту-154M шасси проваливаются в землю, подскажите как это исправить??? :rolleyes:

0

УПС :( в траффе он есть!!! :( но у Ту-154M шасси проваливаются в землю, подскажите как это исправить??? :(

Обратите внимание на название топика "Ищу Ai"!!!! А если вы хотите узнать из-за чего у вас возникают проблемы и почему, то вам сюда!!!!!!!!!! http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=34788 и сюда http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=22487 и есть ещё поиск, который вас выручит всегда!!! :)

Edited by rusair
0