foxtail

Ищу Ai

3545 posts in this topic

А где я ступил то?)))

Ну... зачем же так категорично? 

Достаточно использовать ссылки.  Вы же выкладываете сюда готовые продукты разных проектов без согласия авторов. Я бы не рискнул))

4

Всем привет!Разъясните пожалуйста,в чем проблема.

Какой бы траффик не устанавливал в симе- все работает.Что касаемо траффика,с использованием модели от RATS,то ни в какую не хочет появлятся в симе.(сим десятка).Я конечно понимаю,что модель,к примеру Ил-76 от RATS, создана для 2004 сима,но к данной модели,есть текстуры на сайте UnitedTrafficTeam,где под ними обозначена категория: 2004,FSX,Prepar 3D.Следуя логике, траффик с моделями от RATS должен работать...НО,в моем симе,именно RATS не хочет появляться.

В чем может быть причина?Подскажите пожалуйста.

0

Libra,Вот в том то и дело,что все перепроверил двадцать раз - все прописанно,как надо,но все равно траффик не появляется...!!!

0

RATS не хочет появляться.

у вас не появляется в меню выбора самолёта или во время игры?

0

При чем здесь меню выбора самолета,если я пытаюсь установить самолет для траффика???Смотрю в расписании : код ИКАО,день недели,время вылета (забиваю время чуть раньше) чтоб увидеть его стоянке.Далее,гружусь  в порту,и тишина!

Еще раз повторюсь : основы,по установке траффика мне известны,ибо только с моделью от RATS случилась непонятка!Ладно,видно не судьба...

0

При чем здесь меню выбора самолета,если я пытаюсь установить самолет для траффика???

не нервничайте. вопрос был задан с целью исключить возможность того, что вы не ведите самолёт в меню и поэтому думаете, что у вас не работает модель(были и такие случаи) 

0

не нервничайте. вопрос был задан с целью исключить возможность того, что вы не ведите самолёт в меню и поэтому думаете, что у вас не работает модель(были и такие случаи) 

У меня в меню UT2 не появляется модель IL-76, хотя все остальные модели от RATS, которые я использую, прижились в трафике и перекрашиваются как обычно.

0

Ребят всем привет, у меня в АИ Ми-26 от СБАИ присутствуют борта Ютэир, а в флайт планах Ютэир их нет, не кто не подскажет где можно их найти?

0

Ребят всем привет, у меня в АИ Ми-26 от СБАИ присутствуют борта Ютэир, а в флайт планах Ютэир их нет, не кто не подскажет где можно их найти?

http://unitedtrafficteam.com/index.php/ai-flight-plans/europe/item/utair-aviation-helicopters-summer-2012

0

Ребят подскажите пожалуйста, скачал по ссылке kramaxa (кстате спасибо за ссылку) трафик Томск Авиа, установил вроде все как надо, текстуры бортов раскидал по папкам с моделями, прописал в аиркрафте, закинул в папку сценарии фаил с трафиком. Ан-24 появились, а вот Цесны караван 208В нет не где, не подскажете в чем дело? Или может у кого то есть готовый трафик Томск авиа? P.S. Спасибо.

0

Приветствую всех! Ищу две шкурки, не поможете найти люди добрые!

Antonov An-12 Ministry of Interior RA-12042"
Antonov An-12 Ministry of Interior RA-12043"

Заранее благодарен
0

Antonov An-12 Ministry of Interior RA-12042"

Antonov An-12 Ministry of Interior RA-12043"

Заранее благодарен

С сайта maxflight-AI

0

Это не расписание, а полная профанация!

Ты задрал уже ныть второй год к ряду. Или у нас кто-то на нефтянные площадки PMDG и Wilco садит? Шевелеш есть по основным портам типа Сургутов, Ноябрьсков - это главное. Сиди делай сам реальное хоть на все 200 бортов, так может лет через 5 у нас и вертухаи в симе появяться. Да за 2 года уже можно было 10 раз этот ФП сделать самому, вместо того чтобы срать при каждом случае. Или мозгов на большее не хватает? Зато когда вас просят инфу по хелипортам - так хрен от вас дождешься, максимум "в интернете все есть" (хотя русским по белому было сказано, что ссылка у меня не открывается).

-1

Ты задрал уже ныть второй год к ряду. Или у нас кто-то на нефтянные площадки PMDG и Wilco садит? Шевелеш есть по основным портам типа Сургутов, Ноябрьсков - это главное. Сиди делай сам реальное хоть на все 200 бортов, так может лет через 5 у нас и вертухаи в симе появяться. Да за 2 года уже можно было 10 раз этот ФП сделать самому, вместо того чтобы срать при каждом случае. Или мозгов на большее не хватает? Зато когда вас просят инфу по хелипортам - так хрен от вас дождешься, максимум "в интернете все есть" (хотя русским по белому было сказано, что ссылка у меня не открывается).

Слышь, что-то я не помню чтоб ты обращался за помошью в создании расписаний для вертолётов! Все кто обращался, будь то www или Andrew88, никому не отказывал, а ты тупо содрал все площадки с их расписаний и при помощи там какой-то програмки, типа генератора случайных чисел запустил по ним все вертолёты, даже не разобравшись во всех нюансах. Умник! К твоему сведению, когда у меня было время, я по мере сил занимался как раз таки вертолётными расписаниями, собирая по крупицам планы полётов вертолётов ЮТэйр. А у тя расписание по принципу лишь бы было, а что - пофигу!  

3

Всем привет, ребята поделитесь пожалуйста трафиком Томск авиа, а то скачал левреи, скачал флайт план, все вроде сделал и установил правельно появились только Ан-24-й и то один и 2 Ан-26, цессны нет и еще 4 борта Ан-24-го. Уже все перепробывал, выручайте братцы:), заранее блогадарен:)

0

Всем привет, ребята поделитесь пожалуйста трафиком Томск авиа, а то скачал левреи, скачал флайт план, все вроде сделал и установил правельно появились только Ан-24-й и то один и 2 Ан-26, цессны нет и еще 4 борта Ан-24-го. Уже все перепробывал, выручайте братцы :), заранее блогадарен :)

На utt 2013 года план рабочий

0

На utt 2013 года план рабочий

План есть, уже скачал, похоже что то с моделями или еще чего, план я ужее через програмку скомпелировал и закинул в Scenery/World.

0

План есть, уже скачал, похоже что то с моделями или еще чего, план я ужее через програмку скомпелировал и закинул в Scenery/World.

Aircraft.cfg внимательней пересмотри.
0

Где то в этих строках косяк

[fltsim.хх]
title=
sim=
model=
0

Слышь, что-то я не помню чтоб ты обращался за помошью в создании расписаний для вертолётов! Все кто обращался, будь то www или Andrew88, никому не отказывал, а ты тупо содрал все площадки с их расписаний и при помощи там какой-то програмки, типа генератора случайных чисел запустил по ним все вертолёты, даже не разобравшись во всех нюансах. Умник! К твоему сведению, когда у меня было время, я по мере сил занимался как раз таки вертолётными расписаниями, собирая по крупицам планы полётов вертолётов ЮТэйр. А у тя расписание по принципу лишь бы было, а что - пофигу!  

1) http://www.avsim.su/forum/topic/13773-vertolyoti-dlya-trafika/page-35 Вот здесь была просьба скинуть документик или выложить где-нибудь в другом месте и отписка именно от вас. Видимо не хватает кого-то залить файл на тот же яндекс или сюда (ссыль у меня так и не открылась ничем). Вот так и прошу помощи каждый раз, получая или мягкий посыл или замаскированное "фу лошара, а я вот какой крутой перец". Видимо способов для самоутверждения у людей не осталось больше.

2) С их расписаний я ничего не сдирал. Где коды нашел - там они реальные, где не нашел там просто U(S,N,...) и 2 цифири. И кстати свою помощь в создании единой базы данных по вертодромам я предлагал... Но видимо у вас сработало "фу че за конь пидальный, мы то тут за 10 лет ух какие матерые, не чета он нам, не чета" и реакции было ровно 0. Кстати а откуда такие уверенные заявления, что я содрал, может вы рядом в этот момент находились или тырить помогали? Приходите еще, надо свечку подержать.

3) Насчет реальности вертолетных расписаний - какой смысл делать их даже на 50% реальными, если борт все одно летит в никуда, т.к. не было афкадов вертолетных даже для курпных портов, ничего? Пиши хоть Сургут - Южный полюс, Сургут - Новоебуново, Сургут - экватор, хоть в Марианскую падину его отправь = результат один и тот же. Все где будет виден вертолет - Сургут. Откуда берутся ваши истерики мне не понятны, лишь бы найти повод. Все таки нужно находить баланс между реальной жизнью и симулятором, а то уже неврозы прогрессируют, так и до других психических заболеваний недалеко. Дабы поберечь вашу нервную систему, я попрошу Макса, чтобы план он удалил.

4) По поводу программулины - очень древняя версия выложена в файлах для того, чтобы люди с многолетним опытом посмотрели, косяки поискали, предложили добавить то, се, что-то переделать и т.д.. В итоге все разом сказали "1С - это дорого, да и зачем вообще, когда есть обычный блокнот и МРАИ" (вы блядь на счеты и калькуляторы советские программируемые еще не перешли с писюков?). Как это так чумовые бабы с айкью под сотку могут бухгалтерию, зарплату, склад освоить, а тут 3 кнопки и никто не захотел за 2 года разобраться? Видимо никому нихера не надо (а мне оно тем более зачем? дешевле в кино сходить и пивка попить после работы). Хочется, но не можется, прямо массовая импотенция какая-то. И много ли мы имеем ФП к примеру российских компаний в файловом архиве за это время? Еще Андрей что-то пытается делать, да SolidCode казахов выкладывает, но нет уже ни РАТС, ни индусы в россию не полезут, да и у меня надеюсь уже через пару недель времени сильно поубавится или не будет совсем.

...и я же еще и мудак...ну пиздец...

П.С.: У администрации пардон за маты, хотите баньте, мне глубоко похуй.

Edited by pushen
0

ха, я тоже юзаю 1С ку :-)

правда для парсинга страниц в нерабочее время

а в рабочее опять же с ней только дебит кредит

ну вы нашли из за чего подраться...

0

Где то в этих строках косяк

[fltsim.хх]
title=
sim=
model=

[fltsim.28]

title=AI Cessna C208B PCV

sim=ai cessna c208b

model=cp

panel=

sound=

texture=PCV

checklists=

kb_checklists=

ui_manufacturer=Cessna C208B

ui_type=Pacific Aviation

ui_variation=Pacific Aviation

atc_heavy=0

atc_id=

atc_airline=

atc_flight_number=

atc_parking_codes=PCV

atc_parking_types=RAMP

description=AI Cessna C208B Grand Caravan by Henry Tomkiewicz

[fltsim.29]

title=HTAI Cessna 208B Tomsk Avia RA67413

sim=ai Cessna 208B

model=cp

panel=

sound=

texture=RA67413

kb_checklists=

ui_manufacturer=Traffic

ui_type=Cessna 208B

ui_variation=Tomsk Avia

atc_heavy=0

atc_id=RA-67413

atc_airline=Tomsk Avia

atc_flight_number=

atc_parking_codes=TSK

atc_parking_types=RAMP

description=AI Cessna 208B Grand Caravan by Henry Tomkiewicz

Вот из Аиркрафта кусок, посмотрите пожалуйста вроде все нормально.

0