foxtail

Ищу Ai

3545 posts in this topic

Мне кажется уже можно открывать следущую ветку по теме поскольку предыдущая растянулась и начала самоповторятся. :D

Нада:

B777 JAS

B732 Olympic

0

С 772 JAS засада, сайт на который ведут все ссылки прикрылся. Поэтому сейчас пробую на буржуйских форумах кого-нибудь уболтать помочь.

0

Блин, специально выделелил отдельную ветку, так и здесь в сотый раз спрашивают про Аэрофлот. Что дальше? Домодедово? Весь российский трафик достаточно подробно отражен в FAQ и в предыдущей ветке по теме.

Исчо исчу

AIA 744 ANA JA8962, JA8964 ("Покемоны")

2 Петрович

насчет fsp 772 JAS появилась надежда в скором времени обзавестись, буржуи откликнулись

aia 732 Olympic - судя по всему не существует пока в природе, нуна красить

0

2 Петрович

Олег, а у меня весь 772JAS появился с точностью до бортовых номеров (7 ливеров) :buy2:

0

2 Петрович

Олег, а у меня весь 772JAS появился с точностью до бортовых номеров (7 ливеров) :buy2:

Хех, ну дык давай на мыл! Есл не сложно.

Про B747SR. Я сливал этот самолет в цветах АНА, и моделька там уже была. НО! Вчера внимательно разглядел, а файлик-то называется "fsp_b742ge.mdl". То есть модель от -200-ки. Есть смысл её высылать?

0

Не сложно, сейчас перешлю, правда я их "вживую" еще не видел, т.к. получил сегодня утром и до дома еще не донес. Модель 747-200ge у меня есть, но что есть 747SR тогда? Т.е. равно 747SR и 742GE?

0

Не сложно, сейчас перешлю, правда я их "вживую" еще не видел, т.к. получил сегодня утром и до дома еще не донес. Модель 747-200ge у меня есть, но что есть 747SR тогда? Т.е. равно 747SR и 742GE?

Есть ещё SP. Он короткий, на таких летает Iran Air, и кто-то ещё. Вот там моделька совсем другая. А вообще SR это Short Range, я так понимаю.

И эта... глань приват, плз.

0

В продолжении темы 772 JAS - на них не хватает "стикера" JAL (см. airliners.net), но дело это поправимое и через пару дней я подправлю текстурки

0

2Foxtail:

JASы не затруднит ли на galbert(собака)netvision.net.il? Ящик, правда, 5 метров всего, но должно хватить.

Заранее благодарен.

З.Ы. В реале их видел, красоты неимоверной, особенно трехсотки.

0

2Foxtail:

JASы не затруднит ли на galbert(собака)netvision.net.il? Ящик, правда, 5 метров всего, но должно хватить.

Заранее благодарен.

З.Ы. В реале их видел, красоты неимоверной, особенно трехсотки.

2 Dragon

Насколько я знаю у JAS нет 777-300, или речь идет о А300?

Выслать то, что получил могу сегодня (772), но их нужно слегка дорисовать. После преобретения JAS JAL'ом на них появилась эмблемка JAL в хвостовой части фюзеляжа. А А300 вовсю уже перекрашивают в JAL NC от JAS на них только эмблемка осталась, а жаль...

2 Петрович

Ты мое письмо по 134 получил (вчерашнее)? А то у меня "отбой" от тебя пришел.

0

2 foxtail:

777-300 в ливрее JAS не было и нет. А300, конечно. Но 777-200 тоже ничего. Все в радугу (радуга, кстати, символ сексуальных меньшинств :D , но они вряд-ли об этом думали, когда красили.). ИМХО старые цвета были красивее. И надпись по японски зря убрали. Дословно было написано "Nihon ea sisutemu" :D . А все потому что отдельных согласных в японском алфавите нет (кроме N) и почти все буквы являются слогами типа "согласная+гласная". Вот и извращаются :buy2: .

Пришли 777 как поправишь, плз.

Кстати, такой ливреи никто не видел? Давно ищу.

http://www.airliners.net/open.file/511292/L/

0

Такая ливрейка есть, причем уже давно. Брал где-то на японских развальчиках. Если не найдешь - могу выслать.

0

Петрович, сделай одолжение! Не нахожу :D ...

galbert(собака)netvision.net.il

0

Ты велик!

И как ты все эти сайты находишь...Японский знаешь :D ?

Если да - Domo arigato gozaimasu! Biru numimasenka :D ?

0

Новости для любителей телепузиков.

THX

Летающая пикачуха :D

0

Ни кому А300 JAS NC не попадался (цвета JAL NC со стикером JAS)?

0

Ещё новости про Покемоны:

Желтый покемон не будет зарелизен, поскольку там какие-то ограничения по копирайтам. Возможно, можно попросить автора, и он вышлет репайнт мылом.

ИЩУ:

Air New Zealand Boeing 747-400 Lord Of The Rings (AI Aardvark)

0

Очередной крик в пустоту :rolleyes:

Нада

"белый" FSP A320 Aerlingus

FM F28 Air Niugini

FSP A333 Qantas

0