Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Ещё о баге с директором: если включить АП, то сразу же директор становится в нужное место...

друзья, подскажите, как активировать РУДы на джойстике без всяких там fSUPS. хочу чтоб как на пмдг, покупаешь- и все работает

• Upvote 1
  • Downvote 1

друзья, подскажите, как активировать РУДы на джойстике без всяких там fSUPS. хочу чтоб как на пмдг, покупаешь- и все работает

Примастырить Сервисный прибор от ПТ

• Downvote 1

Ну собсна таки я долтел до пункта назначения с небольшими казусами (2 левые точки были или в старе или в маршруте, удалил - сразу стал кошерный стар).

post-51515-0-60809100-1356288108_thumb.jpg

Ужасный star. :)

Там ещё 2 точки было :) NAPSA и MUN

Вот так:

post-51515-0-26886300-1356289282.jpg

Проблемы были у меня перед NAPSA - там точки на маршруте какой-то жуткий крендель вырисовывали.

Но главное... оно его выполнило!

Edited by inv

Хотфикс ставили?

Нет не установил, так как не открываются страница.

А на почту не могли бы скинуть?

Щас долечу, проверим. Если сработает - ЗАПЛЮСУЮ! :)

UPD

Вы были правы! Чеклисты начинает работать с открытой дверью. Ну, наконец-то...

Я только не понял, откуда у вас такая проблема возникла вообще? Опция колндарк по-умолчанию эту самую дверь открывает! Вы ее закрывали чтоли?:)

А что там за конторы делали фильмы из кокпита, я помню вроде три или четыре конторы были. С аэробусами полное видео хорошее кто-нить знает?

Платник или бесплатник, неважно. ITVV, Pilots Eye, что там ещё было? Just Planes?

Edited by camrad1983

А что там за конторы делали фильмы из кокпита, я помню вроде три или четыре конторы были. С аэробусами полное видео хорошее кто-нить знает?

Платник или бесплатник, неважно.

Бразильцы (http://www.youtube.com/user/baixadoetravado?feature=watch)эпизодические видео хорошие снимали. Там есть интересные RNAV заходы.

PilotsEye про Condor много наснимали.

Edited by inv

При смене видов вылетает в синий экран иногда, у меня такая проблема ещё с QW BAe146 как ни бился, решить не получается...

При смене видов вылетает в синий экран иногда, у меня такая проблема ещё с QW BAe146 как ни бился, решить не получается...

Это проблема не моделей.

Это проблема не моделей.

Возможно, но не могу понять ни как в чем дело...

Ну синий экран же? Там код ошибки. Stop... Спишите код, сфоткайте, и гуглим. Если синий эеран мимолетный, в системе снять галку с авто перезагрузки. Тогда BSOD останется висеть на экране.

Edited by НЕБО

Нифига! В сейвах ничего не менял. По дефолту C&D у меня стартует с закрытой дверью! Эйрбас такой эйрбас :umnik2:

У меня вообще раз на раз не приходится. То работает, то нет :)

Ребятки поиск ничего не дал так что подскажите пожалуйста ,1-й вылет произошел когда в фмс на стоянке удалял разрыв в плане ,при повторе операции вылета не было ,и вот щас запустил тестовый полет из Ростова в шарик и при переходе высоты в 10000фт вылет!в чем может быть дело?кто сталкивался?

З.Ы. хотфикс установлен

Edited by romin46

Я вчера вообще 4 часа запилил с проблемами то чеклист почему то начал сначала читать, то приборы зависали, то слетел с эшелона на 4000 ft, то наоборот на 3000ft наверх залез, короче пилил с Дубая в Катманду и за 140 nm сим вылетел сказал что мало памяти, жесть!!!!

А на почту не могли бы скинуть?

Без проблем. Укажите почту.

Поясните,что я неправильно делаю или вообще не делаю? 1. Длинный разбег на взлёте. Порой не хватает и впп 3км. Загружаю загрузчиком что с самолетом идет, только чтобы залить поменьше топлива в графе дистанция- к примеру вместо 850 миль ставлю 250 - тогда он грузит приемлемое количество топлива.

Центровка в симе - средняя. Взлетаю на режиме TOGA тк о FLEX и речи не идёт - не успею однозначно. Наблюдая как у нас А320 взлетает -ему километр с лишним хватает (полоса у нас 3,5) с половины взлетает. Если выставить поболее угол стабилизатора !? - тоже особой реакции нету. 2. Причём выставил я к примеру рекомендованные утилитой 1/UP1.5 , взлетел и уже на эшелоне обратил внимание,что стабилизатор так и стоит на 1.5 те автопилот не вернул в ноль или какое иное значение. Правильно это или баг? На вилке такого не было - там стабилизатор автоматически отрабатывался в нейтраль(или какой иной угол) после взлёта. PS вот сейчас лечу - угол по прежнему 1.5 (как выставлено было перед взлётом) :(

Всем заранее спасибо за рекомендации и поправки.

Посмотрел скрины, видео, почитал обзоры и купил вчера этот продукт. Ну что сказать — в плане реализации систем, конечно, не фонтан, но вот проработка кокпита, конечно, впечатляет (шрифты — отдельная песня). Для меня главное в симуляторе — погружение в процесс, которое этот самолет реализует в полном объеме. Да, иногда получаешь удовольствие от офигенной реализации систем (мэддог например), сидишь и втыкаешь, читаешь горы мануалов и.т.д., но согласитесь, иногда хочется просто расслабиться. Того, что реализовано на этом продукте вполне достаточно, чтобы понять, хотя-бы приблизительно, как летает Airbus, ведь вас никто не заставляет освоить игрушку, а потом садиться за стик настоящего самолета. Повторюсь — погружение в процесс, пожалуй, лучшее на данный момент (я не говорю про малую авиацию, там шедевров полно), FBW работает прилично. Да, профиль не пашет, но я например, после 8000 футов просто перехожу на VS и HDG, после 6000 просто отрубаю автопилот и все делаю ручками. Попробуйте, самолет реально летит (особенно если погода близкая к порогу становится интересно) и великолепно садится.

Вот такая вещь происходит при установки ливреи от старой версии, как решить?

a5bd85a2a35eca0613182e99a757a994.png

Edited by DDM

Установи несколько файлов из новой версии...,можно посмотреть картинку в файлах пайнткита,какие нужно изменить для визуалки!

Edited by cow

6.6 MCDU (только левое) на внешнем устройстве

Вы можете работать с левым MCDU на внешнем устройстве с сенсорным вводом, например, таким как iPad, iPhone или любым Android-планшетом. Откройте браузер на iPad (или любой другой браузер на вашем устройстве), и введите

http://IP_адрес_ПК_с...енным_FSX:9009. Вот и все, что нужно будет сделать.

у кого-нибуть получалось подключать IPAD, вроде правильно ввожу IP и ни чего. :nea:

Edited by SVS