Jump to content
Sign in to follow this  
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Классный крафт мне очень понравился .

как же быть-ну не работают визуально РУД и все - помогите!

как же быть-ну не работают визуально РУД и все - помогите!

Со включенным AT РУДы не должны двигаться.

Со включенным AT РУДы не должны двигаться.

РУДы не двигаются вообще

Или, для начала, попробовать удалить FSUIPC4.ini в папке Modules сима. Об этом в теме писалось, и не раз.

Или, для начала, попробовать удалить FSUIPC4.ini в папке Modules сима. Об этом в теме писалось, и не раз.

помогла переустановка Microsoft Visual C++ 2008 + SP1

Edited by adber

Почему при отключение двигателей у Aerosoft Airbus X не происходит Aileron Drop, элероны все время находятся в нейтральном положении. По идее при запуске все должно выглядит так, как на этом видео. Может это можно, как нибудь исправить? Во всяком случае на мерже pa с wilco элероны ведут себя так же как и на видео. Спасибо!

Видимо, так заложено в модели.

Ну да, если это не задумано разработчиком, то этого и не произойдёт :hmm1:

Edited by Lion King

РУДы не двигаются вообще

Еще как двигаются

Еще как двигаются

я же сказал что помогла переустановка Microsoft Visual C++ 2008 + SP1

я же сказал что помогла переустановка Microsoft Visual C++ 2008 + SP1

А мне переустановка Фупсика

Почему при отключение двигателей у Aerosoft Airbus X не происходит Aileron Drop, элероны все время находятся в нейтральном положении.

потому что не реализовано, еклмн.

Мда, по Австралии с ORBX полетать не получится, mcdu в упор не видит YMML/YMLT. Можно ли как нибудь их добавить. И существует ли airac для aerosoft airbus X (мне нужно обновить только путевые точки). И как я понял Airbus x пользуется той же навигационной датой, что и дефолтные самолеты?

загрузи готовый план в дефолтный планировщик

Edited by aiRoNe
  • Upvote 2

Аэрософт анонсирует выход своего Airbus A320/A321 в конце февраля 2010 года.

Что нам предлагается примерно за 30 евро:

© http://www.forum.aerosoft.com/index.php?showtopic=27250&st=800&p=200925entry200925

Вполне неплохой набор, если еще и взглянуть на скриншоты, то можно смело начинать откладывать деньги, тем, кого неустраивает AS320 Basic.

Насколько я понял из их форума, реализация систем будет примерно на уровне Вилки, что не может не радовать. Пока Аирсиммер мучается с Басиком и Адвенсед версией, у нас есть шанс, наконец таки получить более-менее нормально реализованный самолет.

post-31179-126424797745_thumb.jpg post-31179-126424798824_thumb.jpg post-31179-126424802285_thumb.jpg post-31179-126424804046_thumb.jpg post-31179-12642482735_thumb.jpg post-31179-126424833373_thumb.jpg

Есть еще пара видюшек: http://www.forum.aerosoft.com/index.php?app=downloads&showcat=11 но что бы их посмотреть придется зарегестрироваться на их форуме.

Как-то так. Вопросы/замечания/предложения?

Скачать можно тут----- Aerosoft_Airbus_X_v1.20_v1.21_v1.22.rar

Не хочу флудить, но может, грамотные люди здесь, скажут, будет ли Edvansed или нет?Я жду, и готов доплатить, за второго пилота(я им писал.)Надоело летать одному..

Не смейтесь, если нормальный комп, можно сделать аддон- -Визуального 2-го пилота.За отдельную плату.

Не хочу флудить, но может, грамотные люди здесь, скажут, будет ли Edvansed или нет?Я жду, и готов доплатить, за второго пилота(я им писал.)Надоело летать одному..

Не смейтесь, если нормальный комп, можно сделать аддон- -Визуального 2-го пилота.За отдельную плату.

Да Advanced будет, но в ней будут добавлена только поддержка sid/star, а также остальные мелкие дополнения. За ходом разработки этой версии смотрите здесь Визуально второго пилота не будет, да и за чем он нужен, если необходим более высокий уровень реализма пересаживайтесь на Wilco A320 evolution и купите к нему вот этот аддон, который добавит возможность второго пилота (чтение чеклистов и т.д.)

Edited by Almas

Ветка замерла... Судя по , тому, что планируется самолет CRJ, .....А я ждал...

Все здохло! За что я платил?

Ветка замерла... Судя по , тому, что планируется самолет CRJ, .....А я ждал...

При чем тут CRJ? Там совершенно другой разработчик. Люди работают и если не лениться, а пойти на их форум, то можно наткнуться на вот эту ветку, в которой вполне себе ничего не замерло.

Edited by Alex_buka

Подскажите, где можно взять эффекты и добавления к этому самолёту?

какие эффекты и добавления тебя интересуют?

При чем тут CRJ? Там совершенно другой разработчик. Люди работают и если не лениться, а пойти на их форум, то можно наткнуться на вот эту ветку, в которой вполне себе ничего не замерло.

ОТЛИЧНО. другой крафт. его дорабатывают...

НО,Неужели Аерософт, Аербас Едвасед,- не доработают?,Я его жду как лучшего крафта на сегодня!Лучше , чем РМДЖ!Мне, лично он нравиться больше...

Чувствую, у Вас больше информации, буду рад новостям...

Извиняюсь, посмотрел ссылку, работа идет,но, есть вопрос, я писал всем разработчикам, Пмдж,Аерософт, Капитан сим, и спрашивал,могут ли сделать второго пилота- визуального, (как в ПТ раннего

- молчат, хорошо бы кто сделал прогу, в визуальным вторым( купил бы- первый) Надоело летать одному...

Почему пишу Вам, Вы вроде уважаемыйи и влиятельный ....

Edited by karkass