Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

On 6.3.2017 at 7:02 PM, Юрий К. said:

Всем доброго времени суток! Поставил 1.31 версию. Вот такая ерунда получается. Нет отображения информации на PFD. Подскажите в чем может быть дело?

post-41583-0-69547600-1488823338_thumb.jpg

Проверьте пожалуйста, сколько в Винде шрифтов от Аэрософта, должно быть 8. Такое впечатление, что PFD-шрифта нет.

11 часов назад, Crash65 пишет:

Проверьте пожалуйста, сколько в Винде шрифтов от Аэрософта, должно быть 8. Такое впечатление, что PFD-шрифта нет.

Так я уже написал об этом ранее. Совершенно верно, шрифтов PFD(2 шт.) не было. Установил и всё появилось.

В 13.03.2017 в 00:41, Crash65 пишет:

Accu Feel установлен? Если да, то отключите все наземные опционы.

Если знаете английский, смотрите здесь: http://forum.aerosoft.com/index.php?/topic/88137-a320-taxi-speed-erratic-caused-by-accufeel/

Тоже было такое.излечилось удалением accu feel.Не дружит он с этой моделью.

Здравствуйте коллеги! Не могу понять, при идентичных действиях (процедурах) при посадке и в одних и тех же портах самолет ведет себя по разному: то ловит курсовой, то не ловит. То ловит курсовой, но глисадный не подхватывает и я ловлю Miss approch. То держит профиль снижения, то резко уходит выше. В общем из 3-х посадок одна через одно место получается. Это моя рукажопость или крафт подгючивает? Есть подозрение на затыки с давлением. Использую QNH и минимумы по CAT 1. Порты преимущественно купленные. Может чего-то не догоняю? Подскажите пожалуйста!!

15 минут назад, Revenand пишет:

Здравствуйте коллеги! Не могу понять, при идентичных действиях (процедурах) при посадке и в одних и тех же портах самолет ведет себя по разному: то ловит курсовой, то не ловит. То ловит курсовой, но глисадный не подхватывает и я ловлю Miss approch. То держит профиль снижения, то резко уходит выше. В общем из 3-х посадок одна через одно место получается. Это моя рукажопость или крафт подгючивает? Есть подозрение на затыки с давлением. Использую QNH и минимумы по CAT 1. Порты преимущественно купленные. Может чего-то не догоняю? Подскажите пожалуйста!!

Подробнее пишите, как делаете (хорошо со скринами), иначе не понять.

4 минуты назад, Enzzo пишет:

Подробнее пишите, как делаете (хорошо со скринами), иначе не понять.

Да тут целое видео снимать надо!)))) как в  UUEE на заходе на 24 R на 2500 ft глиссада вниз уходит и глиссадный не ловится, а в другой раз все ок! А процедуры захода стандартные, ни чего нового: ILS  частоты, курс 244, CAT 1- 830 ft  и в пред!)) В принципе автолендом как правило не пользуюсь и с 500 FT на руках иду, но каждый раз на заходе как лотерея - схватит ILS  или не схватит!?

6 часов назад, Revenand пишет:

Как вариант посмотрите свой погодник, может не правильно давление подгружает? Вот и получается что выше глиссады проходите. Какой кстати стоит?

5 часов назад, Юрий К. пишет:

Как вариант посмотрите свой погодник, может не правильно давление подгружает? Вот и получается что выше глиссады проходите. Какой кстати стоит?

ASCA 2016 PR3D

10 минут назад, Revenand пишет:

ASCA 2016 PR3D

Актив скай должен нормально работать, посмотрите в настройках проги параметры загрузки погоды и интервал.

Категорически приветствую Вас товарищи!! Подскажите, кто сталкивался с проблемой звука от TSS для А 320(лицензия).  Все прекрасно, звук чистенький и интересный, но не запущенная ВСУ  почему-то гудит снаружи. Конечно не критично, но все же косячок!! Я так предполагаю, что ошибка в конфиге, но там в разделе ВСУ черт ногу сломит!

Разобрался.

Edited by Revenand
ошибочно

Скажите, если не секрет. А зачем покупать пак TSS для А320, если движки в дефолтном варианте этой модели (с полки) озвучены теми же TSS. Причём новее, правильнее и лучше чем в отдельных их паках? Просто интересно.

• Upvote 1

Немного по экспериментировал со звуками))). Дефолтными звуками вообще не разу не пользовался. Сейчас поставил от Blue sky star. Проблема решена. Спасибо большое.

Коллеги, прошу помощи в решении проблемы. Версия 1.31 (лицензия). Проблема наблюдается как на FSX так и на Prepar3d. После взлета начинается раскачка по тангажу, с увеличением амплитуды по мере увеличение высоты полета. Погодники ASNext и AS2016. Баг наблюдается как с использованием погодника, так и без. С остальными производителями (PMDG FSLabs) такого нет. Решение не нашел. Спасибо! 

В 24.06.2017 в 21:09, rusic@bk.ru пишет:

Коллеги, прошу помощи в решении проблемы. Версия 1.31 (лицензия). Проблема наблюдается как на FSX так и на Prepar3d. После взлета начинается раскачка по тангажу, с увеличением амплитуды по мере увеличение высоты полета. Погодники ASNext и AS2016. Баг наблюдается как с использованием погодника, так и без. С остальными производителями (PMDG FSLabs) такого нет. Решение не нашел. Спасибо! 

Отбой проблеме! решилось. Сбросил в FSUIPC настройки рулей высоты и элеронов 

Подскажите пожалуйста, почему не светятся цифры на радио и на часах? FSX Steam Edition Windows 10

1.png

13 часов назад, SimBian пишет:

Подскажите пожалуйста, почему не светятся цифры на радио и на часах? FSX Steam Edition Windows 10

Может криво крафт встал?

13 hours ago, SimBian said:

Рискну предположить, что не хватает какого-то файла со шрифтами.

ха, напоминает мою проблему в связке Win10 - FSX SE - AS Twin Otter. в моем случае дело в винде, т.к. каждый раз перед юзанием твоттера я устанавливаю (переустанавливаю) шрифт quartz и перезагружаю систему, и все в порядке со шрифтами в радиостеке.

причем пропадают именно цифры, там еще есть буквы, они в поряде всегда

Edited by MOSSS

18 часов назад, MOSSS пишет:

ха, напоминает мою проблему в связке Win10 - FSX SE - AS Twin Otter. в моем случае дело в винде, т.к. каждый раз перед юзанием твоттера я устанавливаю (переустанавливаю) шрифт quartz и перезагружаю систему, и все в порядке со шрифтами в радиостеке.

причем пропадают именно цифры, там еще есть буквы, они в поряде всегда

Да, Винде они не нравятся. Опытным путем уже сам это выяснил. Отключил брандмауэр перед установкой и заново установил самолет. Перезагрузил систему и все стало нормально. После этого включил обратно защиту Windows. Сегодня решил полетать, загружаюсь в симе, и опять тоже самое(((( Хотя шрифты в папке винды стоят все 8 штук.

On 7/19/2017 at 5:11 PM, SimBian said:

Да, Винде они не нравятся. Опытным путем уже сам это выяснил. Отключил брандмауэр перед установкой и заново установил самолет. Перезагрузил систему и все стало нормально. После этого включил обратно защиту Windows. Сегодня решил полетать, загружаюсь в симе, и опять тоже самое(((( Хотя шрифты в папке винды стоят все 8 штук.

вот я и пишу, что "каждый раз"....  т.к. ничего не помогло решить проблему раз и навсегда!

Версия 1.22
Вопрос по ФМЦ
При нажатии соотвествующей клавиши с целью выбрать схему выхода/захода - НИЧО НЕ ПРОИСХОДИТ .
Базы не обновляются. Устанавливал 1.15 и 1.10. airac. Как быть, что делать, как летать, не работает ФМЦ у меня получается, fsx русский + разгон х64 вин7

Edited by Илья_777
  • Downvote 1

12 часов назад, Илья_777 пишет:

Версия 1.22
Вопрос по ФМЦ
При нажатии соотвествующей клавиши с целью выбрать схему выхода/захода - НИЧО НЕ ПРОИСХОДИТ .
Базы не обновляются. Устанавливал 1.15 и 1.10. airac. Как быть, что делать, как летать, не работает ФМЦ у меня получается, fsx русский + разгон х64 вин7

Как бы версия 1.31 сейчас самая крайняя, не так ли? Откуда у Вас 1.22?))) Симконнект установлен должен быть.

13 часов назад, Илья_777 пишет:

Версия 1.22
Вопрос по ФМЦ

Какую версию AIRAC ставите? Для Аэрософта два варианта - для Экстендед и для нового. На это обратите внимание. Почему AIRAC не ставится? Поподробнее напишите. Ставятся базы, но не прописываются или же вообще отказываются устанавливаться? Посмотрите в какую папку устанавливаются базы. Там бывает два варианта. FMC не видит их именно по тому, что прописаны они при установке в другую папку (если конечно они устанавливаются). Именно из-за этого и нет SID и STAR в FMC. Либо в конфиге поставьте путь установки, либо просто скопируйте установленный AIRAC в другую папку. И проверьте при включении FMC написана версия установленного AIRACa.