Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Enzzo

Хренасе скорость! У меня б так сим грузился! Жду по 5 минут, не меньше! :D

Не парьтесь, там видео ускорено раза в 3-4...

Не робот же рисует  :).

Edited by Enzzo

utah77

Ускорена в 2 раза работа в фотошопе. Сим в реальном времени.

Это к слову о пользе SSD. Винду 6-7 секунд от нажатия на кнопку питания до момента, когда можно работать грузит.

s001h

Если что, то на оф.форуме сказали отключить Accu-Feel. 

вроде помогло. правда тоже всего раз проверил

Revo777

Ты вот это продаешь? :D

На примере оверхеда А319 показываю, как делается «глубокая переработка» текстур :) Весь кокпит, включая стекла, делается за полчаса. Это я не разгонялся и не юзал экшены и плагины, все вручную, мышкой елозил.

Саня красавчик! Золотые руки!

aers

Уважаемые, заметил у себя такой глюк.

Если запустить крафт в колд-дарк, и включить чеклисты и копилота, после закрывания всех дверей - предлагается start push или start. Так вот, если не выбрать ни один вариант, а сразу завести движки, то почему то дальше копилот молчит с зачитыванием чеклистов. Глушил, снова заводил движки - максимум чего добился, так это что он сказал обороты стабилизированы. Помогает перезапуск сима и опять с начать колд-дарк.

Следующее, вчера заходе шёл выше глиссады и пришлось уходить на второй круг. Руды на полную, сверху появилась надпись - go arround active. Всё. Больше выключить этот режим я не смог, хоть и сел на руках. Как деактивировать этот режим?

P.S. - 1.30 дружить со мной не захотела, вернулся на 1.21d.

Апрель

Добрый день всем . Желаю приобрести данный крафт , кто может дать характеристику самолету с точки зрения поведения его внутри сима , мне важна физика полета внутри самого сима ,а не сходство с реалом ,так как очень разочаровался pmdg 737 ,где поведение самолета очень аркадное ,вырезано навигационное оборудование ( nav/adf ),не тормозят интерцепторы и т.д  . Как обстоят дела у Аерософта с этим эйрбасом ?

Valdem

Апрель.

Что такое поведения его внутри сима и физика полета внутри самого сима?

Летайте на ПМДГ,это лучшая проработка для 10го сима.

Edited by Valdem

disp-nrsk

Люди, нужна помощь с GSX. Обратил внимание что на 318/319 багажный погрузчик подъезжает только к задней багажной двери, а к передней не хочет. Посмотрел в редакторе GSX и увидел что передняя дверь багажного отделения вообще не назначена. Попытался подправить с помощью редактора, но что-то не так делаю, не получается заставить багажную тележку подъезжать к переднему багажнику. Может кто правил, поделитесь файликом, либо подскажите как правильно это сделать редактором.

Заранее спасибо.

З.Ы. Разобрался сам.

Edited by disp-nrsk

Апрель

Проработка может она и лучшая , он не тормозит конечно в отличие от IFlY  , прорисован здорово ,в этом плане все хорошо . Уж слишком как-то легко он управляется ,я на нем специально такие маневры устраивал ,что он по -определению не должен был их совершать ,а он летит и все !!! Это большая коробка неповоротливая в воздухе , автобус большой ,а не истребитель .Вот что смущает . А по поводу аэрбаса от Аерософта , просто спросил мнения людей ,все таки 30 евро стоит ,а не 80.

Valdem

Так вот и стоит всего 30 евро,вот и ответ.А если у ВАС ещё и кириллица в имени компа,то про асофт и не думайте.

Max_tu204

Всем доброго времени суток. У меня есть проблема с этим крафтом, при рулении он туго поворачивает (использую 0 и enter на клаве), педали и киль мелькают.

Но при буксировке и педали, и киль поворачивают нормально. Если можете, помогите пожалуйста!

aers

Наверняка был такой вопрос - при вбитии кода аэропорта - пишет что не найден такой аэропорт и предлагает вбить координаты.

Как правильно вбить их? Какой формат ввода. Посмотрел по гугл мапсу коодинаты, ввёл долготу и широту по примеру mcdu - не принял.

Спасибо.

Max_tu204

Купите джойстик. Как вы собираетесь летать на клаве? А сложный заход на руках? :)

Джостик к сожалению пока приобрести не могу. А захожу при помощи мыши, нормально получается.

Edited by Max_tu204

utah77

Наверняка был такой вопрос - при вбитии кода аэропорта - пишет что не найден такой аэропорт и предлагает вбить координаты.

Как правильно вбить их? Какой формат ввода. Посмотрел по гугл мапсу коодинаты, ввёл долготу и широту по примеру mcdu - не принял.

Спасибо.

Какой порт?

aers

Какой порт?

к примеру - XUBS в Смоленске

Revo777

Всем привет! Арбуз не видит навдату!( в Cycl info 1505, но по факту крафт видит всего 4-5 схем захода, из положеных 8-10.  Кто нибудь знает решение проблемы?

Я уже и навдату переставлял, и саму прогу обнавлял... срань вобщем(

Юрий К.

Всем привет! Арбуз не видит навдату!( в Cycl info 1505, но по факту крафт видит всего 4-5 схем захода, из положеных 8-10.  Кто нибудь знает решение проблемы?

Всё лицензия?

Enzzo

А в файле смотрели? Есть там на этот АП 8-10 заходов?

Потом такой момент, ФМС ведь фильтрует их по введенной полосе.

Max_tu204

А без джойстика никак нельзя управлять рулём направления?

Revo777

А в файле смотрели? Есть там на этот АП 8-10 заходов?

Потом такой момент, ФМС ведь фильтрует их по введенной полосе.

Арбуз лицензия, навдата покупная. Навдата обновлена до 1505.

В PFPX отображается старая схема захода ELPIR, и в картах Джэппсен она есть, а в CDU нет.

Проверьте у себя пожалуйста, Хельсинки EFHK заход ILS22R.

Edited by Revo777

Юрий К.

А без джойстика никак нельзя управлять рулём направления?

Ну почему же нельзя? Настройки сима в помощь! Назначайте на клавиатуру...

wormy

к примеру - XUBS в Смоленске

может быть это потому что его код ICAO UUBS?

aers

может быть это потому что его код ICAO UUBS?

незнал. проверю.

вот ещё он не нашёл - UKFF.

wormy

незнал. проверю.

вот ещё он не нашёл - UKFF.

На симферополь, кажись, кто-то жаловался. Не помню точно, в этих регионах не летаю

Max_tu204

Ну почему же нельзя? Настройки сима в помощь! Назначайте на клавиатуру...

Я имел ввиду только арбуз. С другими крафтами у меня всё нормально работает.