Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

В настройках управления в симе проверьте мертвые зоны и чувствительность на руд. Мертвую зону в ноль. Чувствительность - на максимум.

Da, no problema v tom esche cto ya ispol'zuiu FSUIPC :-(

После переустановки винды установил А318 и 319. С нэкстом появились адские просадки фпс. Удалил ASconnect, удалил Нэкст. Поставил заного и вуаля - меньше 35 фпс не опускается) 

PS: на 321 то же самое.

Edited by Revo777

После переустановки винды установил А318 и 319. С нэкстом появились адские просадки фпс. Удалил ASconnect, удалил Нэкст. Поставил заного и вуаля - меньше 35 фпс не опускается) 

PS: на 321 то же самое.

это значит, что у Вас некст коряво настроен. Хотя в адском оверкасте у меня у самого просаживаются фпс до 18-25 фпс, но благодаря грамотным настройкам можно добиться такой безфризной плавности , что такая просадка глазу незаметна и видна только по включению CTRL+Z  

Ребят подскажите как  сделать холодную кабину? При загрузке крафта. Я пробовал в правом mcdu включать но чтото не получается постояно крафт загружается в рабочем режиме. Подскажите как сделать правильно чтобы крафт загружался холодный. 

блин, все равно поджирает он fps. у extended таких проблем нет. железо у меня среднее. extended в районе 20 fps держит в тяжелых портах, на эшелоне 40 fps. мне больше и не надо)) а с этим до 10 проседает. хочется с более менее нормальными fps полетать на нем. полюбому VC грузит систему. может можно как нибудь отключить эффекты типо движение головы и т.д? радаром не пользуюсь. не знаю уже на что думать..  

Edited by glebkot

Ребят подскажите как  сделать холодную кабину? При загрузке крафта. Я пробовал в правом mcdu включать но чтото не получается постояно крафт загружается в рабочем режиме. Подскажите как сделать правильно чтобы крафт загружался холодный. 

Нажать напротив ColdDark - DEF.

Народ, поделитесь конфигом для FSDreamTeam, Ground Service X v1.8 под A319 - 321, IAE, CFM, sharklets

Edited by Exeletor

А поделиться? :D

FSX ужасно капризная штука и исключительно индивидуальная: что хорошо одному, совершенно не подходит другому. Советую внимательно почитать темки про ASN, про настройки FSX и тесты различных конфигураций fsx.cfg

Ребят подскажите как сделать холодную кабину? При загрузке крафта. Я пробовал в правом mcdu включать но чтото не получается постояно крафт загружается в рабочем режиме. Подскажите как сделать правильно чтобы крафт загружался холодный.

Тамже но справа нажать чтобы DEF стало зеленым. Т.е. Колдэнддарк теперь по дефолту будет.

У меня стоит так, но крафт всё равно грузится с питанием уже. Как вылечить не знаю. Я уже плюнул на этот говнолет и летаю на Як-40 )))

Edited by Ilyaz
  • Upvote 1
  • Downvote 1

в правом MCDU где выбираешь cjld and dark в право есть кнопка set default (установить по умолчянию)

все!

Лови, только для 319 и 320 -

319

[aircraft]

nosegear = 7.50
refueling = 1

[exit1]
pos = -1.90 7.85 -1.15 4.00
code = 1
name = Front Door

[exit2]
remove = 1

[exit3]
remove = 1

[exit4]
pos = -1.60 -13.10 -1.08 -8.00
code = 2
name = Rear Door

[service1]
pos = 1.90 7.75 -1.15 -4.00
code = (L:AB_Cabindoor3, number) 90 >=
name = Front Catering Door

[service2]
flip = 4
code = (L:AB_Cabindoor4, number) 90 >=
name = Rear Catering Door

[cargo1]
pos = 1.00 4.54 -2.39 0.00
code = 3
name = Front Cargo Door
uldcode = BELT

[cargo2]
pos = 1.00 -7.76 -2.30 0.00
code = 4

320
[aircraft]
nosegear = 9.20
refueling = 1

[exit1]
pos = -1.90 9.55 -1.15 4.00
code = 1

[exit2]
remove = 1

[exit3]
remove = 1

[exit4]
pos = -1.60 -15.25 -1.10 -10.00
code = 1

[service1]
pos = 1.90 9.45 -1.10 -4.00
code = (L:AB_Cabindoor3, number) 90 >=
name = Front Catering Door

[service2]
pos = 1.60 -15.25 -1.05 10.00
code = (L:AB_Cabindoor4, number) 90 >=
name = Rear Catering Door

[cargo1]
pos = 1.00 6.30 -2.39 0.00
code = 3
uldcode = BELT

[cargo2]
pos = 1.00 -8.20 -2.30 0.00
code = 4
uldcode = AKH

Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше приобрести - если я никогда прежде не "летал" на эйрбасах: Airbus A320/A321 или Airbus A319/A318 ?

Подскажите, пожалуйста, какой вариант лучше приобрести - если я никогда прежде не "летал" на эйрбасах: Airbus A320/A321 или Airbus A319/A318 ?

советую 320 потому что с ним идет мануал на русском языке step by step) ну а если сильны в англ, то впринципе что больше симпотизирует то и приобретайте))

• Upvote 1

Приобрел крафт (лицензия), версия 1.10.

Вопрос.

Посадочные и рулежные фары. Включаю. При виде из ВК нет освещенности РД, объектов или ВПП. Т.е. как было темно так и осталось.

Переключаюсь на внешний осмотр ВС фары горят, но освещенности так же нет.

По фарам. Нет пятна света от посадочных и рулежных  фар ночью.

На отечественных форумах ответа не нашел, а заданный такой же вопрос ранее ответа человек не получил.

Забугорные товарищи в течении 5 минут ответили.

В настройках графики включить опцию "Дополнительная анимация".

Все заработало и пятна света появились. :wow1:

То есть, прочитать идущий в комплекте мануал посмотреть хотя бы картинки в мануале сложнее и дольше, чем искать ответ на отечественных/забугорных форумах?..

• Upvote 1

По фарам. Нет пятна света от посадочных и рулежных  фар ночью.

На отечественных форумах ответа не нашел, а заданный такой же вопрос ранее ответа человек не получил.

Забугорные товарищи в течении 5 минут ответили.

В настройках графики включить опцию "Дополнительная анимация".

Все заработало и пятна света появились. :wow1:

В порядке совета - когда весь свет работает сохраните симовскую папку с текстурами в укромном месте.

В этом крафте бывает неожиданно пропадает освещение кабины. Сохраненная папка вам поможет.

А ожидается мануал на русском языке?

А ожидается мануал на русском языке?

Возьмите от 320/321

Лови, только для 319 и 320 -

319

Спасибо! Куда кидать?

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.23 чрезмерного цитирования (оверквотинга), а также пустых цитат[5];

Народ, у меня Saitek X52, когда на рулении управляю тягой (руд), в симе обороты гуляют немножко (руды в самом асофте эйрбас чуть дергаются), как же оптимально настроить джой, пробовал ставить  чувствительность на макс, мертвую зону в ноль, не помогло... скиньте плиз свои настройки

Спасибо! Куда кидать?

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.23 чрезмерного цитирования (оверквотинга), а также пустых цитат[5];

C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Virtuali\

Народ, у меня Saitek X52, когда на рулении управляю тягой (руд), в симе обороты гуляют немножко (руды в самом асофте эйрбас чуть дергаются), как же оптимально настроить джой, пробовал ставить  чувствительность на макс, мертвую зону в ноль, не помогло... скиньте плиз свои настройки

На форуме здесь, посмотри -Железо и программы-настройка fsuipc, у тебя похоже джой подшумливает, там надо поставить галку - filtr.