Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

А поподробнее можно- я серьёзно. Вижу , что летишь от фмс.Что же я не доделываю?

Edited by zoha

И тишина. :brrr1:

здравствуйте всем ! кто подскажет !такая проблема , установил  данный airbus  и заметил почему то что руды двигаются сами по себе , то взлетный режим то скидывает  и нечего сделать не могу ! и ладно если бы было только на нем ! теперь так на других самолетах ,стало , до этого такого не было  в частности на ту-154 началось тоже самое после установки airbus 

Не знаю друзья, странно как то, у большинства есть и стрелки и загрузчик нормально работает. У меня ни того ни другого. Причем проблемы начались год назад после установки Aibus X Extended, на нем тоже нет стрелок. Винда 7- лицуха, обновляю регулярно. Может кто нибудь подскажет хотя бы направление куда копать, чтобы все заработало.

Чтобы нормально работал LOADSHEET нужно переустановить SimConnect. Я переустановил и LOADSHEET заработал. Стрелки тоже есть (не обращал внимания, но, кажется после переустановки SimConnect-а появились).

У меня пропадает стрелка начала снижения ,если до начала снижения ввести в FMGS данные в раздел APP PHASE, если это сделать после начала снижения, то стрелка не пропадает. Сим и винда переустановлены заново, то же самое было и с расширителем в старых симе, и винде.

А как ты его переустановил?

Народ никто не встречал оптимизированные текстуры  тип low_resolution как на ПМДГ там можно выбрать , может кто для себя оптимизировал ? а то при заходе в пулково от рвв кадров 15-18 при включенном АСН и средней облачности даже в ПМДГ при таких же условиях кадра на 3-4 больше

У меня пропадает стрелка начала снижения ,если до начала снижения ввести в FMGS данные в раздел APP PHASE, если это сделать после начала снижения, то стрелка не пропадает. Сим и винда переустановлены заново, то же самое было и с расширителем в старых симе, и винде.

Апп фаза активируется на подходе. Ничего не надо вводить после начала снижения. У меня всё нормально работает. Были только траблы с погодным радаром , он то включается, то не включается, если летишь с включенным можно получить краш сима... с Террейном всё норм.

здравствуйте всем ! кто подскажет !такая проблема , установил  данный airbus  и заметил почему то что руды двигаются сами по себе , то взлетный режим то скидывает  и нечего сделать не могу ! и ладно если бы было только на нем ! теперь так на других самолетах ,стало , до этого такого не было  в частности на ту-154 началось тоже самое после установки airbus 

Каллибровка джойстика и мертвых зон вам в помощь.

Эти Арбузы можно как-то с lua rudder подружить? A320/321 легко поддаётся лечению, а в этих педали не двигаются. Autorudder в правом MCDU отключён.

Стоит комп с симом, ноут подключён по Fi-Wi с компом по одной сети, как настроить чтобы на ноуте отображался ФМС?

А поподробнее можно- я серьёзно. Вижу , что летишь от фмс.Что же я не доделываю?

zoha, у меня все разрешилось заменой учетной записи в винде на латиницу, и переустановкой сима. Теперь работает и загрузчик, и стрелки все рисует. Не знаю, может это и был глюк, а может повезло. 

Как wether radar включить на a320 cfm? Никак не могу найти(((

Как wether radar включить на a320 cfm? Никак не могу найти(((

Никак, функция не реализована. Только на 319

• Upvote 1

Подскажите, чем лучше А319/А318, по сравнению с Aibus X Extended? Из улучшений погодник только, или что-то еще? Т.е., стоит приобретать только из-за моделей А319/318 и погодника, или еще есть принципиальные улучшения? 

Чтобы нормально работал LOADSHEET нужно переустановить SimConnect. Я переустановил и LOADSHEET заработал. Стрелки тоже есть (не обращал внимания, но, кажется после переустановки SimConnect-а появились).

А где этот SimConnect взять? и как узнать стоит он или нет????

А где этот SimConnect взять? и как узнать стоит он или нет????

В взять в установленном SDK. А узнать, стоит или нет - в "Программы и компоненты/Удаление программ"

Вышло обновление- установил- один хрен белий стрелачка так и нет. :brrr1:

Не то что стрелочек, а так-же садит fps(во всяком случае у меня) ,опять вернул спасительный AB_ND_GDI.dll с форума,только он и помогает. Жаль, наверное придется пройти весь тернистый путь экстендэта....... 

Edited by Valery

После обновы с нэкстом фпс не садит, все стрелочки есть и т.д. ищите проблему у себя.

1. Для десятки ставить симконнект не нужно, только для препара.

2. Учетная запись ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть на англ.

Не лечится.