Jump to content
Sign in to follow this  
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Как перейти на вторую страницу заполнения FPL? У меня ещё остались точки для заполнения. В мануале есть образец, но он укладывается в одну страницу. Стрелки не действуют.

e879e3ffe951637e443c5df26843f6c2.jpeg

Edited by kuchio

Нажать INSERT

Перейти на страницу F-PLN

Выбрать последнюю точку STU -> Airways и дальше заполнять как и первую страницу.

Эврика!!!!! Наконец то решил проблему, капец!!! Он папку Aerosoft устанавливал в C:\users\Имя пользователя\Documents, а не в "Мои документы". Капец!!! Скопировал папку Aerosoft туда, где он хотел ее видеть и все запускается! Всем спасибо за советы!

Эврика!!!!! Наконец то решил проблему, капец!!! Он папку Aerosoft устанавливал в C:\users\Имя пользователя\Documents, а не в "Мои документы". Капец!!! Скопировал папку Aerosoft туда, где он хотел ее видеть и все запускается! Всем спасибо за советы!

При установке крафта надо повнимательнее смотреть куда он что прописывает, он же предварительно показывает пути. Я же говорил, что дело не в симе! :) Рад, что проблему решили!

• Upvote 1

Нет у меня в пакете манагера ливрей... С этим вопросом можно в поддержку обратиться?! Airbus X V1.22

И... Подскажите в Extended есть?

При установке крафта надо повнимательнее смотреть куда он что прописывает, он же предварительно показывает пути. Я же говорил, что дело не в симе! :) Рад, что проблему решили!

я проверял при установке куда он ставит. Все пути были прописаны, вроде, правильно. Специально открывал и задавал путь, куда устанавливать. Спасибо еще раз, Юрий!

Edited by Doxtor

У него есть проблемы с активированной через батник вертикальной синхронизацией? Например, невозможно попасть мышкой по кремальерам в полноэкранном режиме.

У него есть проблемы с активированной через батник вертикальной синхронизацией? Например, невозможно попасть мышкой по кремальерам в полноэкранном режиме.

Никогда о подобной проблеме не слышал.

Нет у меня в пакете манагера ливрей... 

Подскажите в Extended есть?

Да. Там есть Livery Manager.

Edited by Artur_Almazov

Как решить проблему с неподвижностью педалей и руля направления? Не двигаются.

Как решить проблему с неподвижностью педалей и руля направления? Не двигаются.

Вы вообще где этот самолет взяли? Какая версия? 

О таких проблемах я, например, вообще не слышал, хотя пользуюсь чуть ли не с выхода.

Edited by utah77

Не работает разворот колеса. Руль направления трепещется, но эффект поворота минимальный. У кого так же?

UPD. Проблема решилась включением функции AutoRudder в правом MCDU.

У меня эта же проблема. Точь-в-точь. Вкл./выкл. autorudder не помогает. Из-за этого чеклист не получается пройти.

Да. Там есть Livery Manager.

А что с Airbus X? В пакете должен быть Livery Manager?

Исправил педали.

А поделиться, что сделано для этого?

Как на нём захватить точку полётного плана или схемы захода? Вернуться т.е.

Пробовал - не получается. После нажатия HOLD, нужно что-то ещё выбирать? Camputed database например.

Пробовал - не получается. После нажатия HOLD, нужно что-то ещё выбирать? Camputed database например.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  вам же написали, чтобы вернуться на точку нажмите кнопку DIR и выберите в списке необходимую точку, на которую вы хотите следовать.  Режим HOLD необходим  для входа в ЗО. Скачиваем этот документ и внимательно изучаем. Часть вопросов отпадёт сама собой. 

• Upvote 4

Да

В Extended да, менеджер был, в X - не было. Кстати первый более прожорлив по кадрам оказался...

Edited by Alexander318i

Подскажите плиз ливреи на вариант отечественной АК аэробуса NEO с винглетами. Большая половина ливрей, скачанных течественых АК имеет черную ВК или просто не устанавливается через Livery Manager.

Подскажите плиз ливреи на вариант отечественной АК аэробуса NEO с винглетами. Большая половина ливрей, скачанных течественых АК имеет черную ВК или просто не устанавливается через Livery Manager.

скорее всего скачиваете ливрею на старую модель. Но в старых моделях должна быть папка update, чтобы она могла без проблем встать на новую. Зайдите на форум аэрософта, в раздел download, там куча всяких разных ливрей))

Почему то в эирбасе проавли точки прохода FL100 и пропала стрелка синяя которая показывает когда ты на эшелон заберешься. это включается как то?

Edited by elf