Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

На земле, полагаю. Используйте Different Brakes - Раздельные тормозы для правого и левого шасси. Кнопки не помню, гляньте в меню "Управление".

Первое время контролируйте развороты на внешнем виде. Возможно удивитесь, но самолет хорошо рулится и держит переднее шасси "на линии" достаточно легко. Помните о его положении относительно кокпита...

Ясно спасибо

это частота чего конкретно?

чтобы поворачивал с меньшим радиусом, нужен меньший крен или большая скорость, всё просто)) 

Например VOR маяка

Версию 1.31 кто нибудь уже поставил? Как впечатление?

Это та же самая версия, насколько я понял, но с включенной в инсталлер поддержкой P3D v3. 

Это та же самая версия, насколько я понял, но с включенной в инсталлер поддержкой P3D v3. 

То есть заморачиваться и устанавливает ее в общем то не стоит? Я имею в виду на FSX?

Edited by sergey_s

А вы просто прочитать можете по ссылке, что там поменяли и решить самостоятельно, стоит обновляться или нет? :)

А вы просто прочитать можете по ссылке, что там поменяли и решить самостоятельно, стоит обновляться или нет? :)

Да просто Aerosoft с частым обновлением версий и выпуском к этим обновлениям костылей меня окончательно запутали :D , я уже и не помню что они в предыдущей версии меняли, поэтому и спрашиваю.

Кроме того, надоело сносить и заново ставить крафт с настройкой по новому моделей со своими ливреями. толи дело мажестик со своей дашей, накатил сверху и никаких проблем. :) 

Edited by sergey_s

Поставил на свою голову 1.31 и вот что имею. Часть индикации ушла и цифры не отображаются. Пытался переустанавливать таже фигня  :( HELP!

post-26513-0-26059200-1446665037_thumb.jpg

Поставил на свою голову 1.31 и вот что имею. Часть индикации ушла и цифры не отображаются. Пытался переустанавливать таже фигня  :( HELP!

инсталлер когда скачивали? вчера или сегодня? если вчера, то скачайте заново и переустановите. во вчерашнем инсталлере много ошибок, его переделали и сегодня новые линки залили. можете еще сделать так:

1. удалите шрифт (на  скрине обведен)

post-22522-0-04164100-1446666448_thumb.jpg

2. установите шрифт и перезагрузитесь

Edited by black2306
  • Upvote 1

Огромнейее спасибо!!!У меня этого шрифта вообще не оказалось после установки все заработало!  :)

Огромнейее спасибо!!!У меня этого шрифта вообще не оказалось после установки все заработало!  :)

пожалуйста!
  • Upvote 1

Здравствуйте!

А никто не столкнулся с проблемой вылета сима в blue screen после выбора эйрбаса на версии 1.31? Сим - FSX, до этого все было прекрасно. Даже кривая версия 1.31, которую аэрософт выложил первоначально, отлично работала. Дрова на видео обновил

• Upvote 1

Только вчера обновил дрова и сразу обновил Арбуз.

Результат- вылет в синий экран и в АЫЧе и в Препаре при выборе арбуза..

На форуме аэрософта тоже пишут об этой проблеме, но ничего внятного для решения не предлагают. Или дрова обновить или fpsы залочить на 30...

Только вчера обновил дрова и сразу обновил Арбуз.

Результат- вылет в синий экран и в АЫЧе и в Препаре при выборе арбуза..

После правки шрифтов (спасибо black2306) слетал по маршруту UKBB-UKLL (не большой, ради тестирования), вылетов не было, но заметил (может просто ощущения), что модель тяжелее стала и просаживает fps посильнее.И самое главное на эшелоне fps от 30 (залоченых) как то плавно опускались до 10, а потом также подымались, как по синусоиде, причем ничего в погоде и в условиях не менялось. 

Подтверждаю,fps плавает проседает,если выключить ASN то всё нормально становится,попробую дрова обновить

Ребята, подскажите пожалуйста: установил ливрею. Без менеджера установки ливрей. Скачал в файлах. Прописал в конфиге. Все нормальною. но в ВК черные текстуры. Пробовал закидывать файлы поверх установленной благополучно ранее ливреи, но не помогает...

Ребята, подскажите пожалуйста: установил ливрею. Без менеджера установки ливрей. Скачал в файлах. Прописал в конфиге. Все нормальною. но в ВК черные текстуры. Пробовал закидывать файлы поверх установленной благополучно ранее ливреи, но не помогает...

Я тоже только руками на этот крафт ставлю ливреи и все вроде нормально. Откуда ливреи брали? Может что в конфиге не правильно прописали?

Я тоже только руками на этот крафт ставлю ливреи и все вроде нормально. Откуда ливреи брали? Может что в конфиге не правильно прописали?

скачал с 

http://unitedtrafficteam.com/index.php/flyable-repaints/flyayable-repaints-fsx/category/aerosoft-airbus-x

но в ВК черные текстуры

Там надо в файле одном прописать правильный путь.

Дома буду, напишу.

Открой в блокноте aircraft.cfg того самолета, к которому прилепил ливрею. В секции своего самолета посмотри, правильно ли в строке TEXTURE = ... прописана твоя ливрея. Она должна соответствовать надписи после точки. Например папка с ливреей называется TEXTURE.AFL, значит строка должна иметь вид TEXTURE = AFL

\P3D\SimObjects\Airplanes\Aerosoft Airbus A320 CFM\Texture.AeroflotVQBSE

В файле texture.cfg должны быть следующие пути:

[fltsim]
fallback.1=..\..\Aerosoft Airbus A320_A321 Base\Texture_Fallback_VC
fallback.2=..\..\Aerosoft Airbus A320_A321 Base\Texture_FallBack_A320
//fallback.2=..\..\Aerosoft Airbus A320_A321 Base\Texture_FallBack_A321
fallback.3=..\..\..\..\Scenery\Global\texture
fallback.4=..\..\..\..\..\..\Scenery\Global\texture
  • Upvote 1

Спасибо!  Попробую. Но, думаю. что это то, что нужно!