Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

"Не работает коннект". .К сети не можете подсоединиться?

К сожалению да:с

Вроде все правильно делаем, но не получается. 

1)Скачали хамачи

2) Скопировали IPv4

3) Вставили в конфигуратор IP

4)Отключили фаервол

5)Проверили, имя компьютеров на английском

6)Загрузились в FSX:SE, выбрали "Free flight", выбрали A320-232 IAE BA, загрузились на втором аэродроме под названием "02 ranch" сразу на полосу.

7)C&D включился автоматически, включили две батарейки, поставили Parking Brake.

8) Попытались сконнектится, я за мастера, друг за слейв. Не получилось. Пишет Not connect.

Что делать?

В [GRAPHICS]

Для FSX нарыл два параметра похожих в секции [Display] fsx.cfg:

MipBias - так понимаю, ограничивает глубину мип-карт. По умолчанию 6, вроде можно менять от 1 до 8, но точно не знаю.

MipMap - если поставить 0, то отключает мип-карты. Ставить 1 нет смысла, по умолчанию они включены.

Спасибо, буду пробовать!

Парни, а никто не сталкивался с такой траблой: вообщем связка FS2Crew Voice+A320 hotfix F. "Крутить" головой в кокпите иногда бывает нереально-фризы жуткие. думал что это сим так фризит, но оказалось что нет, полет проходит плавно, ФПС на уровне 40 из 40, по порту рулим и нет залипаний Так же индикация оборотов на ECAMe так же фризит, рывками как то работает((( Я хз в чем трабла, то ли ФС крю начал тупить, то ли хотфикс F так затормаживает. Поделитесь мыслями, плз

Edited by ApostaL

вообщем сам выявил причину: FS2Crew каким-то образом мешал симу работать. мало того, так еще и ошибки StackHash сыпались время от времени из-за фс крю((( решения даже гугл не говорит(((

Можно с кем-нибудь попробовать сконнектится? Связь через скайп, тс?

Народ, доброго времени суток! подскажите, в чем беда? купил на Aerosoft  airbus a320-321 вроде все работает, но не работает FMC, точнее на экране инфа есть, но... при нажатии INT экран меняется и больше ни одна клавиша не работает... просто как буд то зависает, при чем все в кабине продолжает работать..... спасибо!

У меня вылечилось удалением Wilko  Airbus

а Вы в настройки симулятора зайдите и назначьте как Вашей душеньке угодно.

Такая же чепуха, простите. В настройках сима всё стоит как и стояло. На прочих крафтах рулится NUM 0 и NUM ENTER и стрелки курсора работают. А на этом (319) не. Уже auto rudder включал и выключал и в конфигураторе оси менял. Первый мой аэробус и не могу дорулить никуда (( Где-то что-то может проглядел в кнопочках, подскажите, кто знает, плиз..? Нету джоя у меня, летаю с клавы на буке ) АЫЧ. Да, еще NUM 9 на увеличение тяги не работает...

Ребят, а ни у кого не было проблем с подвисанием? Грешил на fs2crew, но после его удаления понял, что это сам крафт. В общем в воздухе после взлета примерно на 900 метрах зависает сим, но если ничего не трогать, то отвисает через секунд 20-30 и так бывает раза 4-5 за набор высоты. Может кто знает в чем проблема? 2 раза переустанавливал уже..

Что делал:

Отключал Windows aero

Устанавливал все фиксы и хотфиксы

Добавлял в fsx.cfg что только можно

Меня вольтаж проца

Смотрел за ООМ (на PMDG 737/777 зависаний нет)

Отключал галочку ECAM RENDERING в конфигураторе

Было как то. Попробуй переустановить библиотеки C++ c удалением старых и последующей чисткой реестра. Было вроде давно такое, сейчас тьху-тьху...

Переустановил библиотеки С++, не помогло. Также зависает через n-ое количество времени. Раньше летал на 1.2 все было нормально. Все лицензия. Парни, есть ещё идеи как можно побороть? Edited by JlyHaTiK

Прошу помощи. Проблема с левой MCDU. Абсолютно некликабельна. Стоит версия 1.30, Фсюпик 4.90, хотфиксы накатывал, лазал по форуму Асофта. Ничего не получилось, что было советовалось у них на форуме. Весь остальной крафт кликабелен. Прошу помочь.

Прошу помощи. Проблема с левой MCDU. Абсолютно некликабельна. Стоит версия 1.30, Фсюпик 4.90, хотфиксы накатывал, лазал по форуму Асофта. Ничего не получилось, что было советовалось у них на форуме. Весь остальной крафт кликабелен. Прошу помочь.

Надо это ставить.

Здравствуйте! Имею желание перейти с 737 ПМДГ на 320 ,с чего начать? Спс!

Здравствуйте! Имею желание перейти с 737 ПМДГ на 320 ,с чего начать? Спс!

Почитать руководство к асофтовскому 320-му. Понять убожество модели и вернуться на пмдг. Edited by taiyang
  • Upvote 2

Начало многообещающее...))),на ПМДГ летучесть не победить никак (((

• Upvote 1

Нет там никакой летучести. Это всё от кривых рук, придумали какую-то летучесть... Pitch and Power - надо понять что такое и пользоваться этим.

• Upvote 1

Начало многообещающее...))),на ПМДГ летучесть не победить никак (((

А еще он не сваливается. Это же игра с кучей нереализоввнных вещей. Есть приятные аддоны как пмдг737, q400 , а есть не очень. Мое знакомство с эйрбас закончилось на изучении штатной документации. Возможно сделали бы толковый туториал и оно бы продлилось, но не долго, так как уровень асофта на порядок ниже пмдг.

Всем доброго времени суток, вообщем решили мы с другом полетать в онлайне в одном самолете. Зашли в сеть подключились к сети с минимальным пингом, я выбрал самолет (A319) и нажал что бы можно было подключиться за 2 пилота. Я загрузился, мой друг тоже, но после загрузки он видит сообщение "Совместное управление ЛА недоступно". 

Вопрос как нам летать вместе на одном самолете, и вообще возможно ли это в сети?

P.S. у нас у обоих стоит FSX SE версия крафта 1.30, аэропорты совпадают (стоят одинаковые) 

Если кому интересно - положение глаз , геометрия окна (уровень по высоте с правой чашки) A319, 

вчера щелкнул.

post-54285-0-75197500-1442354577_thumb.jpg

• Upvote 5

Привет! Есть такая проблем.

Когда планер набирает заданный эшелон, автопилот перестает выдерживать заданную скорость, соответственно скорость растет и происходит её превышение, (автомат тяги не сбрасывает обороты, примерно как происходил набор Opt. Climb в режиме 89%, после занятия эшелона он переходит в режим CRZ но обороты так и остаются 89%). Затем начинается раскачка по тангажу, с начало не большая плавно вверх вниз, тем самым планер пытается сбросить скорость, но затем если не откл. автопилот раскачивает так что планер вышвыривает на тыщ 50 футов.

Такая фигня как на 319 так и на 320 сериях. На серии Ext (X) такого нет, все работает нормально.

В чем может быть проблема обычной линейки арбузов (не Х)? Такой баг идет как в версии 1.21 так и в 1.3f    

• Downvote 1

Вот фотки

1-я еще на наборе

post-5060-0-98364000-1442590372_thumb.jpg

Edited by Rosman

2-я набрал FL340 и понеслась, откл. автомат тяги режим IDLE на обороты не падают

post-5060-0-85744700-1442590496_thumb.jpg

3-я автомат тяги вкл. режим speed один хрен не держит, настораживает значение CLB 177% и оно все больше и больше

post-5060-0-15945500-1442590612_thumb.jpg

4-я в режиме Mach тоже самое

post-5060-0-14341500-1442590725_thumb.jpg

5-я итог запредельная скорость и раскачка вверх вниз.

post-5060-0-04439200-1442590812_thumb.jpg

Переустановка крафта ничего не меняет. При этом Арбуз Х работает отлично.

Короче трабла в том что при вкл. режимов THRCLB и OPCLB, MCDU постоянно начинает увеличивать процент CLB, это отчетливо видно на дисплее

E/WD первый скрин 154% далее по нарастающей порог 180% и итог: оверспид и швыряния вверх вниз, даже при отключение A/TH он пишет IDLE но обороты не падают ниже 89%.

Вот вопрос какого .... бортовой комп арбуза постоянно хочет увеличить режим движков аж до 180%?

Я уже без понятия что тут надо переустановить? Мож АЫЧ чудит?

У кого-нибудь установлены обычные арбузы и арбуз_Х, мож они не дружат друг с другом?

Edited by Rosman