Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

до 1.3 обновите и поставьте хотфикс.

Ну и закину сюда, так как проблема на обоих крафтах:

Ребят, а ни у кого не было проблем с подвисанием? Грешил на fs2crew, но после его удаления понял, что это сам крафт. В общем в воздухе после взлета примерно на 900 метрах зависает сим, но если ничего не трогать, то отвисает через секунд 20-30 и так бывает раза 4-5 за набор высоты. Может кто знает в чем проблема? 2 раза переустанавливал уже..

Что делал:
Отключал Windows aero
Устанавливал все фиксы и хотфиксы
Добавлял в fsx.cfg что только можно
Меня вольтаж проца
Смотрел за ООМ (на PMDG 737/777 зависаний нет)
Отключал галочку ECAM RENDERING в конфигураторе

Проблема пока не решена  :(((

Ну и закину сюда, так как проблема на обоих крафтах:

Ребят, а ни у кого не было проблем с подвисанием? Грешил на fs2crew, но после его удаления понял, что это сам крафт. В общем в воздухе после взлета примерно на 900 метрах зависает сим, но если ничего не трогать, то отвисает через секунд 20-30 и так бывает раза 4-5 за набор высоты. Может кто знает в чем проблема? 2 раза переустанавливал уже..

Что делал:

Отключал Windows aero

Устанавливал все фиксы и хотфиксы

Добавлял в fsx.cfg что только можно

Меня вольтаж проца

Смотрел за ООМ (на PMDG 737/777 зависаний нет)

Отключал галочку ECAM RENDERING в конфигураторе

Проблема пока не решена  :(((

Было как то. Попробуй переустановить библиотеки C++ c удалением старых и последующей чисткой реестра. Было вроде давно такое, сейчас тьху-тьху...

Ребя, а в сабже данные по ветру на эшелонах для расчета профиля снижения можно вбить куда-то? (descent forecast)

А что за модель А319 1.3е? В-смысле после какого фикса она идет? У меня 1.3. На что накатывать вышеназванный хотфикс? 

Edited by Alexander318i

Ребя, а в сабже данные по ветру на эшелонах для расчета профиля снижения можно вбить куда-то? (descent forecast)Пошерстил

Пошерстил FCOM, полазил в FMGS. Жаль, что это не реализовано (что при наборе, что при снижении). Как и step climb. Привык к подобному в pmdg.

Даже не думал, что давным-давно существует официальный документ Airbus, отвечающий на многие животрепещущие вопросы по сабжу и полетам вообще на великом-могучем.

Баян, судя по всему, поскольку он небось тут и в файлах пылью покрылся, но я ни разу ссылки не встретил...

• Upvote 2

Полетав на боингах 747-400 и 777-200 LR от PMDG, заинтересовался машинами от Airbus. Приобрел А320/321 у Аэрософта, скачал, установил. Загрузился сразу по умолчанию для первого знакомства с уже включенными двигателями и системами на ВПП. РУДЫ вперед во взлетный режим, а рычаги не реагируют. Я использую в качестве управления SAITEK PRO FLIGHT YOKE SYSTEM, за настройки управления я уверен, уже давно им пользуюсь и на боингах все прекрасно функционирует. Но РУДЫ не реагируют так же на клавиатуре и на геймпаде XBOX 360. Подскажите, в чем проблема, если кто знает? Спасибо!

Start-AerosoftAirbusXconfigurator-FADEC

Пометить сколько у вас РУДов - один или два, перегрузить симулятор

post-792-0-15064300-1435498711_thumb.png

Start-AerosoftAirbusXconfigurator-FADEC

Пометить сколько у вас РУДов - один или два, перегрузить симулятор

Спасибо, буду пробовать!

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, чем отличается Aerosoft A320-321 X от А320-321 ? Что из них есть Extended и что это такое?

Edited by Лыс

Я правильно понимаю,что на русскую винду этот Аирбас не установится ?

Я правильно понимаю,что на русскую винду этот Аирбас не установится ?

установится, стоит у меня

Всем привет. Не подскажите...-Это вообще что за значения, точнее что так долго то ждать согласования???  

post-84322-0-47576300-1436649355_thumb.jpg

Всем привет. Не подскажите...-Это вообще что за значения, точнее что так долго то ждать согласования???  

Это вы где так загрузились? Судя по значению - на Луне в перигеллии :).

Это вы где так загрузились? Судя по значению - на Луне в перигеллии :).

:-) :-) UllI это. Такое в первые вижу, т.е раньше не было. Да, и при включении ирс, не загорелся индикатор on bat на оверхеде. Может дело в стоянке выбранной?

Приобрел Prepar3D и решил свой A320/A321 версия крафта 1.30 поставить в препарыч. Я столкнулся с проблемой. После загрузки крафта в аэропорту, самолет стоит с выключенными ND дисплеями, причем регуляторы яркости на максимуме, в MCDU2 не работают несколько опций, например "состояние самолета", т.е. перевести крафт в cold & dark невозможно. Также если РУД'ы на взлетный то реакции нет. Такое впечатление, что самолет просто в подвисшем состоянии. Подскажите пожалуйста, что может быть не так? Установка прошла без ошибок, устанавливал дополения и никаких положительных результатов. В FSX все работает отлично. Заранее спасибо!

Сбросить ADIRS пробовали? У меня раньше такое бывало, правда не помню какая последовательность действий вызывало это, но сброс всех 3-ех ADIRS помогал. 

Сбросить ADIRS пробовали? У меня раньше такое бывало, правда не помню какая последовательность действий вызывало это, но сброс всех 3-ех ADIRS помогал.

Пробовал, помогает через раз. Заметил что такое происходит только на одной стоянке в конкретном порту. Не знаю каким оброзом они конфликтуют, переустановка сцены в итоге помогла. В любом случае Спасибо за

помощь.

Всем привет! Прошу помощи: отказывает автопилот: резко переводит самолёт в пике -40 градусов, разгоняется до 750-800 узлов IAS, заканчивается всё столкновением с землёй. Происходит всё это спонтанно, может произойти на любой фазе полёта, может и не произойти в полёте вовсе. В последнем полёте автопилот отказал, не долетая пару миль до TOD, игра не поставилась на паузу, меня за компом не было.Столкновения в настройках отключены (могут сработать на рулении), застал арбуз летящим на FL150 с насмерть перепуганными пассажирами из FsPassengers. Помогите пожалуйста, как решить эту проблему.

Может отказы в Passengers срабатывают ? Проверте настройки.

" застал арбуз летящим на FL150 с насмерть перепуганными пассажирами " - дико звучит )))

Edited by Апрель