Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

Походу пора мне начинать закусывать...  :brrr1:

Значит смотрите настройки арбуза

Прошу прощения за вопрос, но где эти настройки?

Доброе утро! С осени базы данных для Симферополя не выдают...

И всё же, как вбить в mcdu координаты аэропорта, которого нет в базе.

Вот в базе точно нет UAON. 

И всё же, как вбить в mcdu координаты аэропорта, которого нет в базе.

Вот в базе точно нет UAON. 

Как вбить данные Симферополя, про это уже писали. Вот http://www.avsim.su/forum/topic/136973-%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D0%B8-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2-pmdg/например. Аналогично с Аэробусом. 

Если совсем тяжко, пишите в личку, помогу.

Edited by Юрий К.

Всем доброго времени суток. У меня есть проблема с этим крафтом, при рулении он туго поворачивает (использую 0 и enter на клаве), педали и киль мелькают.

Но при буксировке и педали, и киль поворачивают нормально. Если можете, помогите пожалуйста!

При этом сообщении я забыл написать, что у меня появляется совет:" для автоматического управления рулём направления нажите ctrl + shift + u". Для чего это?

Всё свой вопрос закрываю. Сам разобрался.

Это говно, просто  говно,не тратьте деньги

Здравствуйте.

Установил версию 1,3. Не работает левое MCDU, один раз нажимаеться кнопка и все. Прочитал тут что нужно переименовать пользователя на латиницу. Поменял - не помогло. Что дальше сделать?

Хочеться оставить эту версию - полетать экипажем. Плиз ХЕЛП!

Препар? В настройках графики поставьте галку на "MipMap".

Здравствуйте.

Установил версию 1,3. Не работает левое MCDU, один раз нажимаеться кнопка и все. Прочитал тут что нужно переименовать пользователя на латиницу. Поменял - не помогло. Что дальше сделать?

Хочеться оставить эту версию - полетать экипажем. Плиз ХЕЛП!

Лично я не нашёл решение этой проблемы. Вернулся на 1.21d. Без вылетов уже неделю играю, но про полёт экипажем пришлось забыть.

В FSX установил на А-320 v1.21 хотфикс 1.21d. Полет нормальный, на малом газу стоит на месте, но тормоза стали уж больно эффективными - чуть дотронешься сразу скорость падает с 20 чуть не до нескольких узлов. Имею ввиду процесс руления. Можно ли это подправить?

Всем привет. Недавно совсем поставил Сим, столкнулся с одной проблемой.
Установил ЛА (Aerosoft - Airbus 320/321), проблема с рулем направления (рыскание влево, вправо) при нажатии на клавиши руль направления только дергается но не поворачивает, не могу рулить до ВП и от нее. Играю без джойстика и педалей, только клава и мышь. 

Или управлять этим самолетом можно только с джойстика и педалей?!
Заранее спасибо.

Предлагаю банить тех, кто сначала задает вопрос, а потом уточняет, что у него нет джоя.

Предлагаю банить тех, кто сначала задает вопрос, а потом уточняет, что у него нет джоя.

Перед тем как банить, сначала опишите кому можно тут вопросы задавать и как оформлять свой вопрос. 

Или тут тем кто без джойстика вопросы задавать нельзя?

Можно. Но сразу говорите, что у вас нет устройства управления, которое необходимо иметь, если вы поставили симулятор. Или лучше сначала купите, а потом, если не исправится ситуация, задавайте вопрос.

Насчет банить, это, конечно, шутка, но откровенно достало, когда сначала читаешь вопрос, касающийся проблем с тем или иным самолетом, а потом оказывается, что этим самолетом управляют с помощью кнопок на клаве.

Можно. Но сразу говорите, что у вас нет устройства управления, которое необходимо иметь, если вы поставили симулятор. Или лучше сначала купите, а потом, если не исправится ситуация, задавайте.

Насчет банить, это, конечно, шутка, но откровенно достало, когда сначала читаешь вопрос, каающийся проблем с тем или иным самолетом, а потом оказывается, что этим самолетом управляют с помощью кнопок на клаве.

На будущее учту (насчет джойстика)

Если решение моей проблемы заключается лишь в приобретении джоя и педалей, то вопрос можно закрыть.

Если нет, то надеюсь получить альтернативное решение.

А-319 1.30, вопрос как заменить проблесковый маяк? Не нравится мне то, что предложил асофт.

Из всей секции lights нашел только это:

[LIGHTS] 

light.0                   = 10, 37.50,   0.00, -0.50, fx_airbusx_vclight
Edited by Alexander318i

А-319 1.30, вопрос как заменить проблесковый маяк? Не нравится мне то, что предложил асофт.

Из всей секции lights нашел только это:

Используйте Shockwave 3D Lights Redux. На сайте есть такая тема.

Используйте Shockwave 3D Lights Redux. На сайте есть такая тема.

Буду курить, спасибо.

Подскажите пожалуйста, иногда на разбеге на а320 неожиданно включается торможение, на скорости меньше 100, при этом режим вообще не трогаю, как выставил в начале на FLEX (ну который перед ToGa), так и остается в нем. Успеваю, конечно, среагировать и отпустить тормоз кнопкой (либо с клавиатуры, либо с джойстика), но сама причина  включения тормоза на взлете не понятна. На a318 при этом никогда такого не было. Чек-листы все перед взлетом пройдены, начиная с самого первого (подготовка кабины). FSX Deluxe, если это важно.

Edited by Dervish_BY

Решил я значится обновиться с extended на новый арбуз. Все классно вроде: погодный радар, террайн, прочее. Пару рейсов - все отлично. Лечу значится седня в Питер и уже на глиссаде закрылки 1,а потом бац - автомат тяги вдруг врубает взлетный режим и самоль медленно попятился назад!!! LOL! При этом скорость приборная выросла за 400 , растет потом опять сбрасывает до 380, опять растет и все повторяется. Это как понимать???? Ни отключение автопилота, ни автомата тяги проблемы не решило. Самолет в результате улетел в стратосферу над Пулково, причем задним ходом  :D  Это какой-то известный баг? Версия 1.21d

Edited by alexthespy

Знаю что вопрос уже когда-то поднимался и он дурацкий. Но все же, напомните пожалуйста, как сделать что бы ЛА не катился на холостых? Помню что он так делает если пустой или почти таковой. Но даже когда в правом MCDU загружаю по полной он все равно катится если не зажать тормоз или стояночный. Что очень раздражает, особенно онлайн, когда нужно остановиться на предварительном...

Edited by Hitonoseri

Знаю что вопрос уже когда-то поднимался и он дурацкий. Но все же, напомните пожалуйста, как сделать что бы ЛА не катился на холостых? Помню что он так делает если пустой или почти таковой. Но даже когда в правом MCDU загружаю по полной он все равно катится если не зажать тормоз или стояночный. Что очень раздражает, особенно онлайн, когда нужно остановиться на предварительном...

Да вроде он у всех катится и сделать с этим ничего нельзя.. можно на паркинг ставить

Ребят, а ни у кого не было проблем с подвисанием? Грешил на fs2crew, но после его удаления понял, что это сам крафт. В общем в воздухе после взлета примерно на 900 метрах зависает сим, но если ничего не трогать, то отвисает через секунд 20-30 и так бывает раза 4-5 за набор высоты. Может кто знает в чем проблема? 2 раза переустанавливал уже..

Что делал:

Отключал Windows aero

Устанавливал все фиксы и хотфиксы

Добавлял в fsx.cfg что только можно

Меня вольтаж проца

Смотрел за ООМ (на PMDG 737/777 зависаний нет)

Отключал галочку ECAM RENDERING в конфигураторе

Проблема пока не решена :(((

Edited by JlyHaTiK