Jump to content
shoke

Aerosoft Airbus X A318-A321 FSX/P3D

Recommended Posts

На форуме здесь, посмотри -Железо и программы-настройка fsuipc, у тебя похоже джой подшумливает, там надо поставить галку - filtr.

Блин джой то совершенно новый, в ноябре подарили.. Пробовал настроить крутилку на рудах на триммер стабилизатора, тоже шумит.... А где именно надо поставить галку  filtr?

Блин джой то совершенно новый, в ноябре подарили.. Пробовал настроить крутилку на рудах на триммер стабилизатора, тоже шумит.... А где именно надо поставить галку  filtr?

Ты зашёл на форуме по супику? Там всё описано по шагово  с картинками

Лови, только для 319 и 320 -

319

Настройки почему-то работают через раз... Хм.... 

Вот пулково по вылету, вся техника не на месте

6646236.png

Сыктывкар с этого же рейса по прилету, все норм...

4578604.png

C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Roaming\Virtuali\GSX\Airplanes\Aerosoft Airbus A320 CFM\gsx.cfg   -  так выглядит полный путь?

4. Требования к сообщениям

4.1 Сообщения не должны содержать:

4.1.23 чрезмерного цитирования (оверквотинга),

Exeletor, это последнее китайское предупреждение.

Edited by КОРЫЧ

У меня тоже был такой джой. Отдал даром знакомому. В нем конструктивная беда. Пофигу ему на настройки. Он сам по себе гуляет. То ли датчики кривые, то ли руки у разработчиков. Купите себе GAMETRIX ENGINE CONTROL SYSTEM (ECS) и будьте счастливы :)

У меня такой сейчас. Не нарадуюсь.

Не знаю про Saitek X52, но на моём SAitek X52Pro все работает нормально. Про какую такую конструктивную бяду Вы говорите?

Не знаю про Saitek X52, но на моём SAitek X52Pro все работает нормально. Про какую такую конструктивную бяду Вы говорите?

У меня РУД тоже шумит на Х52 Про. Началось через пол года. решил частично тем, что в настройках самого джоя через стандартный диспетчер немного сделал мёртвую зону, как раз на уровень шума. Так не гремит хоть на номинале. На режиме уже не так раздражает, хотя  именно на эйрбасе с его переключаемыми режимами тяги порой доставляет эта история неудобства. 

Пытался разобрать почистить резюк, так и не понял как сам резюк разбирается. Видимо, никак. Ну или как-то очень сложно. Кто то писал на форуме что залил в него силиконовой смазки до краёв и всё вылечилось, но пока что не пробовал сам.

Edited by NUKE155

Кто может помочь с шумами (блок руды) Saitek X52, буду безумно благодарен, что то сам не але... Галку filtr в фсупике поставил, не помогло

Или это брак...?

Edited by Exeletor

Кто может помочь с шумами (блок руды) Saitek X52, буду безумно благодарен, что то сам не але... Галку filtr в фсупике поставил, не помогло

Или это брак...?

Могу предположить, что это действительно либо брак заводской, либо где-то сигнал некорректно обрабатывается. Буквально пару недель назад сдавал на диагностику и ремонт свой джой к официалам. Прямо при мне поставили диагноз, заменили оба кабеля, сделали пропайку внутри джоя. В тот же день отзвонились и сказали, что все готово.

Цена вопроса - 1 000 руб.

Рекомендация - съездить к официалам. За диагноз денег не возьмут. Вам недалеко - UUEE и ст.метро «Войковская» почти рядом

Кто может помочь с шумами (блок руды) Saitek X52, буду безумно благодарен, что то сам не але... Галку filtr в фсупике поставил, не помогло

Или это брак...?

Написал же сообщением выше все возможнгые выходы из ситуации) Что непонятного то, я не понимаю.

Волшебной кнопки "Воскресить резюк" не существует, если вы хотите найти онную.

Только механическим путём чинить

p.s. плюс вы веткой немного ошиблись

Edited by NUKE155

Многие жалуются на шумы. У меня еще и люфт на РУСе был.

Ну люфт на РУСе мог быть лишь по механической причине либо softовой. В РУСе как раз резисторов то нет, там датчики Холла, чем этот джой и отличается от других. Хотя не исключаю вероятности плохих контактов в соединениях кабеля.

У меня РУД тоже шумит на Х52 Про. Началось через пол года. решил частично тем, что в настройках самого джоя через стандартный диспетчер немного сделал мёртвую зону, как раз на уровень шума. Так не гремит хоть на номинале. На режиме уже не так раздражает, хотя  именно на эйрбасе с его переключаемыми режимами тяги порой доставляет эта история неудобства. 

Откорректировать мертвую зону, это выход наверно. А вот по поводу Эрбасовского РУДа, не согласен. Как раз ввиду переключаемых режимов тут вообще нет проблем, всё визуализируется и слышится в момент переключения. Просто не понимаю, до какой же степени должен быть люфт/шум, что невозможно поймать положение РУДа!?

Шум незначительный, руды в асофте подергиваются слегка....немножко совсем, но все равно не приятно

Шум незначительный, руды в асофте подергиваются слегка....немножко совсем, но все равно не приятно

попробуй с другим джоем. и кстати говоря арбуз какой?

Дружно качаем обновление 1.2

После обновления 1.2 перестали запускаться двигатели.

После обновления 1.2 перестали запускаться двигатели.

Хотфиксы ставить, или ждать до понедельника новый инсталлер.

Прошу прощения, разобрался. Как обычно - дело было не в бобине. Надо было удалить 1.10, и заново проинсталлировать целиковую 1.20, а потом уже на нее накатывать последний хотфикс. Все работает. Вопрос снят. Новый инсталлер 1.20 уже в личном кабинете.

Edited by Trianon

Белий стрелачка опять нет.

Наверно глупый вопрос.А для чего вобще послеобновления накатывать хотфикс,для чего он необходим?

Edited by Valdem

Потому что это не PMDG. Продукт рождается в тягостях и муках.

Так обновление только вчера вышло,зачем заплатки уже ставить?

Всё-таки, ели не трудно опишите процесс включения погодного радара, включается раз на четыре - пять полётов. Живёт какой-то своей жизнью.

Кто испытал версию 1,20, как Вам?

Кто пробовал под девятку ? Работает ?

System requirements:

Microsoft Flight Simulator X (SP2, Acceleration Pack or Gold Edition) or Lockheed Martin Prepar3D (V2)

Windows VISTA, Windows 7, Windows 8 (all fully updated) (64 bit version highly recommended)

3.0 GHz processor (Dual Core processor or equivalent system recommended)

2 GB RAM (4 GB recommended)

Mouse with mouse wheel (please note the controller and mouse with mouse wheel are absolutely needed)

3D Graphics Card with minimal 512 MB (2 GB recommended)

Control unit (joystick) with throttle and rudder control

Download-Size: 2 GB

Installations-Size: 5 G

Шутка чтоли? 

Может, по "девяткой" подразумевалось пиво? :)

Нет. Однозначно подразумевался Тольяттинский ТАЗик 2109. :joystick:

• Upvote 1