Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

QuadLight

Проблемы С Тектурами В Fs2004

31 posts in this topic

ДА ДА ДА ДА !!!!!!!!!!!!!

Aleks82

ЭТО ИМЕННО ОНО.

Aleks82 - у нас тобой (ну у меня точно) битый архив x:\SCENERY\WORLD.CAB (это 4 диск)

он содержит папку scenery и texture

вот проблемы именно в папке texture а точнее в ее содержимом.

Короче из нее плохо извлекаются файлы текстур вот сюда D:\Flight Simulator 2004\Scenery\World\texture

НУЖНО ПРОСТО аккуратно извлеч файлы по одному или частами до тех пор пока не всретится то самы херовый файлик из-за которого отсанавливается процесс извлечения. Далее его (битый файлик) не извлекаем а вот уже файлы после него (ниже по списку) (у меня winrar) продолжаем извлекать.

Подумаешь какой-то ссаный файлик не извлекется. там они мелкие если что, то кто-нить нам его кинет на мыло. Люди найдутся

Сетап когда ставить игру на это не ругается т.к. извлечения сценариев идет уже после копирования гл. файлов. отдельно как-бы

У нас там нехватка текстур на 50 мегов. ВОТ КАК РАЗ И ВОДА ТАМ И Т.П.

Надеюсь я обьяснил все. У МЕНЯ ТЕПЕРЬ И ВОДА ЕСТЬ И ТЕКСТУРЫ.

У МЕНЯ ЕСТЬ ЦЕЛЫ МИР !!!

ВСЕМ, КТО НАВЕЛ МЕНЯ НА ЭТУ МЫСЛЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

0

Я рад за тебя. Я сейчас буду ставить сим (он у меня не стоял). Значит я так понял после инсталяции открываю на 4 диске world.cab и извлекаю из него файлы куда нибудь, затем забубениваю извлечённые файлы в папку сима. Всё правильно?

0

Aleks82

187 MB (196 218 200 bytes) - - - - ВОТ СКОЛЬКО В РЕАЛЕ ОНА ДОЛЖНА ВЕСИТЬ ЭТА "D:\Flight Simulator 2004\Scenery\World\texture". НУ ИЛИ БОЛЬШЕ :D

0

Порядок!!! Всем спасибо!!!!!!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.