Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

QuadLight

Проблемы С Тектурами В Fs2004

31 posts in this topic

Вообщем проблема с текстурированием в FS2004. Текстуры накладываюьтся либо не те что должныи. (Например должна лежать тектура леса а лежит текстура пустыни) Либо вообще вместо квадрата где должна лежать текстура лежит пустота !!! Короче глюк какой-то очень странный и почему-то вода выглядит как пустая голубая дрянь. Выглядит жудко.

Flaght Sim 2004 - чисто анг версия 4 диска.

Product id: 69768-442-6487683-52978 (может у меня бетка какая ?)

Система: AMD ATH 2800+

GF-FX 5900 (драйвера вообщем-то и древние (годовалой давности) и самые свежие 56.72)

1024 ОЗУ

и т.п......

Настройки в игре на полную катушку. (кроме двух параметров. они оба сразу почему-то на полную не врубаются. либо 1 на полную а второй на половину, либо наоборот)

Может она (игра) не поддерживает FX5900 ???

0

А вот и вода а которой я говорил. УЖАС ПРАВДА ???

post-2-1085309252_thumb.jpg

0

А вот и те самы два параметра которы сразу оба не включаются почему-то :D

Я про "Terrain detal" и "Water Effects"

post-2-1085310806_thumb.jpg

0

Эти два параметра вместе и не должны включатся...

0

Да и фиг с ними. Интересно вот почему глючат текстуры.

0

Да,странная фигня...

Я думаю в путанице текстур не граф карта винивата...

Карточка может показать или не показать текстуры или плохо их показать,но вот перепутать-никак,мне так кажется.

Всё дифолтное?Я имею ввиду меши,сценарии...

0

Да все по умолчанию. Никаких дополнений не ставил вообще. Хех даже пробывал настройки под 0 ставить. Фпс конечно взлетает просто а вот с текстурами та же дрянь.

Причем они не только путаются но и непоказывается каждый раз в новых местах.

И еще я заметил что текстур на аэродромах вообще нет. т.е. полосы здания и дорожки есть а вот то что под ними должно быть нету. :D

Может ктонить сможет свой конфиг скинуть мне на почту. может у меня просто что-то не вписывается в него или вписывается криво.

0

У меня похожая ситуация. MSFS2004 англ. версия на 4-х дисках. Версия файла

9.00.030612.02. Чего я только не делал с настройками, не помогло. Думаю, что это связано с версией сима, так как на твоем компе таких вещей не должно быть. У меня аппарат послабее.

0

Я сим на cdsell.ru брал, думаю там много людей отоварились, а проблемы с текстурами только по ходу у нас двоих. Я все форумы перерыл ничего не нашёл. Вот я вспомнил, что товарищу сим давал, у него вроде проблем не было. Что делать не знаю.

0

Да не это не поможет.И не в слабости компа дело-у тебя как раз комп-монстр по сравнению с моим.Тут проблема совсем другая...

Мне кажется просто установка прошла некорректно,переустановить тебе надо сим-тока на время установки не забудь поотключать всё-антивирусы там и всё такое...

IMHO-переустановка сима-единственное лекарство...

Не...можно конечно там в конфигурациях покопаться там,проверить мож чо в папке с текстурами не то...но проще и быстрее наверно переустановить...

0

Переустановить как? сначала удалить а, затем снова инсталлировать или по верх стоящего?

0

Я сим на cdsell.ru брал, думаю там много людей отоварились, а проблемы с текстурами только по ходу у нас двоих.

я тоже кстати на cdsell.ru сим брал. Проблема с текстурами девствительно есть, но решается за 15 минут.

0

Я покупал в Kupicd.Net но там я думаю тоже самое что и в cdsell.ru. Качается то все из одного места. И тырили FS2004 одна контора :D)

Насчет битого архива с текстурами:

Проверю но уверен что не в этом дело.

У кого все ок скажите плиз сколько весит у вас папка "Texture"

У меня 96 880 584 bytes

(это размер реальный а не размер на диске просьба не путать)

0

Да и потом сетуп (который ставит игру) сделан так что если какой-то файл не считается то об этом сообщая и далее дело не двинется.

И антивирусы и т.п. ерунда явно не причем. Переинсталивать нет смысла. Ибо переставляли уже сотни раз в разных условиях :D

0

1,44 GB (1 549 786 497 bytes) - Это мой размер папки Х:\Flight Simulator 2004\Scenery

А какой у вас

0

Я думаю битый FS. Покупай новый.

0

Да не надо ничего нового покупать. Seagull показал как решить эту проблему

0

to Seaqull

А можно поподробнее написать о битом архиве, а то я не могу найти на диске

указанный архив(texture.cab). И если не трудно напишите по пунктам, как осуществить саму операцию.

0

Aleks82

Короче проверь на 4 диске F:\SCENERY\WORLD.CAB - у меня из него извлекается НЕ ВСЁ. Только 80% где-то !!!

Возможно это оно и есть !

0

Да так оно и есть, выдало что архив битый.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.