Jump to content

Recommended Posts

ВМ варе крайняя прекрасно DX держит, правда сим 9-й не пускал (а оно нужно, если из под седьмой у 99% работает) ну и вертульная машина кушает не более 1-3% в сравнении с хостом (если вы 1 копию запустите и хост и дочка у вас не засраны прцессами ненужными)

Засучил ручонками и полез на сайт Вари. Действительно. И DX, и OGL есть. Спасибо. Отстал от жизни, прошу прощения за дезу.

Здравствуйте!

В некоторых самолетах (MD-80 и Level-D B767) мигают приборы. На XP было все норм. Если нажать правую кнопку мыши или сделать оконный режим, то мигания прекращаются. Мигает только в 2D. Помогите пожалуйста.

кстати, есть ли изменения по поводу производительности FSX в VISTA и 7-ке (разница) ?

Т.е. вопрос стоит в том, что, улучшает ли 7-ка производительность в игре по сравнению с Вистой ?

кстати, есть ли изменения по поводу производительности FSX в VISTA и 7-ке (разница) ?

Т.е. вопрос стоит в том, что, улучшает ли 7-ка производительность в игре по сравнению с Вистой ?

Как много еще тем в форуме, где можно задать этот вопрос :) По теме - нет

Вопрос касательно встроенных дров Nvidia в 7-ке, каждый раз когда выходят новые дрова для видяхи я удаляю старые и перегружаюсь, а потом, сразу после перезагрузки

винда начинает ставить встроенные и отменить процесс невозможно, вопрос как быть?

Как это начинает стваить встроенные, а вы точно для той версии виндов ставите дрова? И ачем каждый раз переставлять новые? в 90% случаев в новые добовляется только по новому железу. На край раз в полгода (да и то это может быть даже часто слишком) ставить новое я еше пойму, если официально написаноЮ что для вашего ГПУ что то исправили.. а гипотический прирост 2-5 фпс при 100 знаетели или исправления глюка в игре, в которую вы даже от скуке не сядете гаматься...

К домашним версиям относятся редакции Windows 7 Home Basic (Домашняя базовая), Windows 7 Home Premium (Домашняя расширенная), Windows 7 Ultimate (Максимальная)...

Скажите, пожалуйста, а в этих версиях во всех есть режим ХР?

Пожалуйста не засоряйте тему вопросами, на которые уже был дан ответ.

Edited by Alex-RUS

Вопрос касательно встроенных дров Nvidia в 7-ке, каждый раз когда выходят новые дрова для видяхи я удаляю старые и перегружаюсь, а потом, сразу после перезагрузки

винда начинает ставить встроенные и отменить процесс невозможно, вопрос как быть?

Проще говоря 7 сама скачает свежие дрова для вашей карты когда будет необходимо.

Они появятся в меню необязательных обновлений.

По крайней мере так работает в моем случае.

P.S. И вообще, она какая то умная вся..:sarcastic:

Мужики, как у вас с актив камерой на вин 7?

У меня все устанавливается, только не работает((((

Мужики, как у вас с актив камерой на вин 7?

У меня все устанавливается, только не работает((((

аналогично: монитор ASUS PG191 - камера никак не хочет определяться в системе, все уже перепробовал...

И свой вопрос - после того как обкатал на свом системнике Win7 Ultimate x64, поставил ее жене на ноут вместо висты. Стало все гораздо лучше:ranting2:. Но праильно я сделал, что выбрал ей именно x64 ?

Да, и еще:

-на ноуте окна программ показываются в красивой как бы стеклянной рамке. А у меня все как обычно...

-у ноута на панели задач, когда наводишь мышь на иконку запущенных программ, сгрупированных в эту одну иконку (к примеру, нескольк окон Explorer), то показывается маленькое превью этих окошек. А у меня эти окна (вкладки) показываются просто списком. Как сделать превью, где это включить?

аналогично: монитор ASUS PG191 - камера никак не хочет определяться в системе, все уже перепробовал...

И свой вопрос - после того как обкатал на свом системнике Win7 Ultimate x64, поставил ее жене на ноут вместо висты. Стало все гораздо лучше:ranting2:. Но праильно я сделал, что выбрал ей именно x64 ?

Да, и еще:

-на ноуте окна программ показываются в красивой как бы стеклянной рамке. А у меня все как обычно...

-у ноута на панели задач, когда наводишь мышь на иконку запущенных программ, сгрупированных в эту одну иконку (к примеру, нескольк окон Explorer), то показывается маленькое превью этих окошек. А у меня эти окна (вкладки) показываются просто списком. Как сделать превью, где это включить?

Если у вашей жены на ноуте стоит больше 4гб. оперативки и 4 ядра, то правильно.

в ноте двухядерный селерон (но он поддерживает x64, специально на сайте интела уточнял), памяти 2 Gb. Если не буду переставлять на x32, то много потеряю?

в ноте двухядерный селерон (но он поддерживает x64, специально на сайте интела уточнял), памяти 2 Gb. Если не буду переставлять на x32, то много потеряю?

Думаю нет, если поддерживает!)) 2004 что так, что так притормаживать будет!

Семерка, помимо прочего, интересна еще и интересной функцией поиска по ключевым словам. Нажимаем пуск, внизу видим поле ввода слова для поиска. Та набираем например АЭРО или прозрачность и т.п и получаем прямые ссылки в панель настроек. 

Семерка, помимо прочего, интересна еще и интересной функцией поиска по ключевым словам. Нажимаем пуск, внизу видим поле ввода слова для поиска. Та набираем например АЭРО или прозрачность и т.п и получаем прямые ссылки в панель настроек. 

C благодарностью за столь увлекательный экскурс в примеры набора строки "ПОИСК". Слова набраны, прямые ссылки получены.

Aswsx, благодарю Вас

PS теперь, чуть что, так и буду делать -в ПОИСК, А-Э-Р-О. :ranting2:

а если больше 4Гб и двухъядерник, то что 64 битная тогда не катит? (Я имею в виду не ноут)

а если больше 4Гб и двухъядерник, то что 64 битная тогда не катит? (Я имею в виду не ноут)

Почему же нет? Вполне покатит. Даже если ядро одно. :)

Все катит, грубо говоря 32-битная больше 3.7 ГБ оперативы не распознает и все в этом духе!

Про все остальные части железа тоже самое, просто соврать боюсь в цифрах! :)

C благодарностью за столь увлекательный экскурс в примеры набора строки "ПОИСК". Слова набраны, прямые ссылки получены.

Aswsx, благодарю Вас  

PS теперь, чуть что, так и буду делать -в ПОИСК, А-Э-Р-О.  :)

Так тема не раскрыта- заработало или нет?)

Так тема не раскрыта- заработало или нет?)

заработало, да еще как - лепота! :):)

Более глючной системы я еще никогда не видел!!При чистом ДВД диске, мне заявляют, что диск плохого качества или не предназначен для записи?Скачка с Авсима кончается ошибкой "time out"?После 4 часов полета появляются проблемы с драйвером видеокарты, при том что новые "дрова" от ATI совместимые с ней установлены?Это вы называете хорошей ситстемой?98 винда и то надежнее ее!То что она ускоряет графику Сима, еще не значит,что она надежная.Такие системы нужно бесплатно на тест раздавать, а не продавать в магазинах!

Простой пример!У меня есть купленный ДВД с 777 от ПСС,так при установке шрифты не прописываются.При запуске идут глюки,установка происходит со 2 -3 раза.Что с совместимостю,что без нее.

Edited by AFL124

Более глючной системы я еще никогда не видел!!

боюсь вас огорчить, но похоже вы единственный кому так не повезло

а вы ее купили? или сборка от васи пупкина под названием мегасуперсборка сдутая из интернета

боюсь вас огорчить, но похоже вы единственный кому так не повезло

а вы ее купили? или сборка от васи пупкина под названием мегасуперсборка сдутая из интернета

Да , наверника очень "лицензионный" диск человеку попался !!! B) Хотя ,я тоже ругался сильно когда купил 7-ку. Не хотела загружаться ,все время в процессе установки выдавал ошибку ,типа не находит то то ,то се...а ларчик открылся неожиданно. Специалист Майкрасофта помог. Снял второй DVD-RW дисковод и все установилось...не любит 7-ка два дисковода...

Edited by Arvai

странно.. у меня BD-RW + DVD-RW (SATA оба) - и все без проблем установилось

странно.. у меня BD-RW + DVD-RW (SATA оба) - и все без проблем установилось

Мои висели на IDE на одном шлейфе ,может поэтому .Хотя в ХР у меня все работало....