Jump to content

Recommended Posts

Ребят, в Windows 7 некорректно работает FS Navigator, а именно не хочет открываться\закрываться с первого раза нажатием F9. Для того что бы открыть\закрыть приходиться нажимать alt или правую кнопку мыши, тогда экран как бы становиться активным, и всё работает. Скажите, как это можно вылечить?

вам удалось побороть этот косяк?

вам удалось побороть этот косяк?

У меня ни каких проблем нет с навигатором,хоть на 7х32,хоть на 64.Всегда с первого раза,даже не только по F9,какую кнопку назначишь,с той и открывается с первого раза.

У меня через раз! В оконном режиме все штатно. В полном режиме, есть проблемы с открытием, как будто открывает где то скрыто. При альт таб видно открытый фснав

Ил-76 с панелью от хакасии не летит по фснаву. строчка autopilot_available=1 присутствует. Никто не знает в чем дело? 

Ил-76 с панелью от хакасии не летит по фснаву. строчка autopilot_available=1 присутствует. Никто не знает в чем дело?

что нажато в сау ил76 и автопилоте фснава?

Попробуй такую последовательность. Сначала даешь в навигаторе команду лететь по маршруту (или на точку), а потом включаешь дефолтный АП (по умолчанию кнопка  "Z"). У меня без этого тоже не все самолета по Навигатору летают, не у всех с дачей команды в Навигаторе включается дефолтный АП почему-то.

И, еще, попробуй перекинуть всю секцию автопилота с дефолтного бобика в Ил-76. В некоторых я так делал.

Edited by Gdriver

Коллеги, такая проблема. Навигатор перестал отображать навигационную информацию (ни точек, ни аэропортов, ни прочего), хотя остальной функционал работает. Перешел в деморежим, требует регистрации. Вероятно мой вин-8 скачала какое-то обновление. Кто чего подскажет. Навигатор скачивал от сюда, года четыре работал нормально.

можно, конечно, его удалить и почистить реестр, но, если это прокатит, получу его на 30 дней, а потом опять... Может кто посоветует более рациональное решение.

Edited by Gdriver

Коллеги, такая проблема. Навигатор перестал отображать навигационную информацию (ни точек, ни аэропортов, ни прочего), хотя остальной функционал работает. Перешел в деморежим, требует регистрации. Вероятно мой вин-8 скачала какое-то обновление. Кто чего подскажет. Навигатор скачивал от сюда, года четыре работал нормально.

можно, конечно, его удалить и почистить реестр, но, если это прокатит, получу его на 30 дней, а потом опять... Может кто посоветует более рациональное решение.

Пиратские продукты тут не обсуждаются.

Чтоб все работало нормально, программу надо КУПИТЬ.

Вопросы есть? 

Пиратские продукты тут не обсуждаются.

Чтоб все работало нормально, программу надо КУПИТЬ.

Вопросы есть? 

Где ее можно купить? Сайт-то их не работает, и, на сколько я понимаю давно. Ну по крайней мере в 2012 году он уже не работал.

П.С, Впрочем, если я не прав, ткните меня носом, я буду рад.

Edited by Gdriver

Всем спасибо. Усе понял, со всем разобрался. Вроде все нормально работает. Вопрос снимается.

Всем привет! Подскажите пожалуйста как настроить увеличение (уменьшение) масштаба карты на колесико мыши? Спасибо.

Всем привет! Подскажите пожалуйста как настроить увеличение (уменьшение) масштаба карты на колесико мыши? Спасибо.

Насколько мне известно - никак.

Upd. Сейчас запустил у себя у себя 9-ку, и оказывается в FSNavigator у меня по умолчанию работает увеличение/уменьшение масштаба карты колесиком мыши. Так что, видимо, ничего настраивать не нужно.

Edited by Aid1992

Вопрос про карту навигатора или встроенную в сим? У меня масштаб карты FS Navigator колесом мыши меняется.

Вопрос про карту навигатора. Раньше тоже колесиком менялся, а после переустановки сима и FS Navigator никак не получается. Установлен FSN v.4.6

Вопрос про карту навигатора. Раньше тоже колесиком менялся, а после переустановки сима и FS Navigator никак не получается. Установлен FSN v.4.6

По умолчанию должно все работать. Попробуйте обновить версию FSNavigator до v.4.7.

Спасибо, действительно с использованием версии 4.7 проблема исчезла)

Кто подскажет,возможно как-то ПТ Ту-154Б2 Fs2004 привязать к Fs Navigator?

В 05.10.2018 в 22:31, Volga пишет:

Кто подскажет,возможно как-то ПТ Ту-154Б2 Fs2004 привязать к Fs Navigator?

А зачем его привязывать? В ПТ летят по КЛН, на него и автопилот завязан. А в ФС Навигаторе любой борт будет виден, не только ПТ154.

В 16.10.2018 в 22:40, Miha-mag пишет:

А зачем его привязывать? В ПТ летят по КЛН, на него и автопилот завязан. А в ФС Навигаторе любой борт будет виден, не только ПТ154.

Та про КЛН известно. Хочется через ФС Навигатор попробовать к ПТ привязать...