Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

chupcha

Must See!

30 posts in this topic

Всем кто хочет попробовать рейс 615/616 компании Эль-Аль

(Шереметьево-БенГурион). Хотя Трансаэро тоже к летает по тому-же маршруту.

http://www.israelairlines.org/news/

Здесь так-же лежат неплохие Боинги. Особенно 737-800.

И ещё для большего кайфу, надобно установить с http://www.avsim.com сценарий: Middle East SRTM Mesh - Lebanon, Israel and Egypt Part1.

Благо Израиль страна маленькая, поэтому меш офигительно смотрится на VFR. Очень детально всё сделано! Советую посмотреть всем, всем и всем.

Ещё можно установить Иерусалим, если хотите посмотреть на все святые места именно так как они есть. Качается с того же http://www.avsim.com, там ещё много хорошего, если сделать поиск на: Israel.

Добро пожаловать на святую землю. Будем рады вас видеть.

Пы.Сы.

Сам я живу в 500 метрах от LLHZ, это аэродромчик со школами пилотов. Всё время над головой Цесны летают. Но дефолтный смотрится отвратительно, поэтому я установил точный сценарий и опять всё оттуда же.

0

И кстати забыл сказать, что если будете летать, ставьте облачность на 0, потому как такой облачности какую даёт "REAL WORLD WEATHER", у нас даже зимой не бывает, и видимость 10 месяцев в году больше 20 миль.

0

Прикольно-не знал что в Израиле своя ВА есть,интересно,интересно...

0

Привет земляк! У тебя Сессны над головой,а у меня все рейсы из Бен-Гурион. Сначала спать мешали но сейчас привык.Сайт очень хороший всем рекомендую!

0

Наверное в Ганей-Авиве.

Я там у своего друга часто бываю.

А ты Sterk где живёшь?

0

Молодцы, ребят! Хороший и полезный сайт!

0

Классно. Наверное видишь глиссаду на двенадцатую. Я когда по четвёртой еду так не могу глаз оторвать от наших ЭЛЬ-АЛЬевских красавцев.

А ты случаем не из ХАИЛЬ авира?

0

Я в Холоне живу. Если-бы в Ор-Иегуде,то я смотрел-бы как они садятся,а так они над моей головой в набор идут на взлётном. Я раньше работал в мошаве Цафария,так смотрел вблизи как взлетают.Мошав прямо за торцом ВПП. Сейчас построили новый мост возле Б.Г. Сэтого моста видно всё поле как ра ладони.Если интересно расскажу где.

А вообще приятно что нас уже коллектив в Израиле.Можем встретиться.

0

Я тоже из израиля!!!Даже не знал что в израиле есть симмеры!!! :D :D :blink:

зы Я из Рамат-гана...

0

Я тоже из израиля!!!Даже не знал что в израиле есть симмеры!!! :blink: :blink: :D

зы Я из Рамат-гана...

Привет. Слушай, Израиль-то пишется с большой буквы... B) А то как-то не ловко получается.

2 Сладкий2, вообще встретиться конечно можно. Но я думаю что с начала побольше узнаем друг о друге. Можно например простую анкетку с основными данными. :D

Что-то типа:

1 Год рождения.

2 Служба в армии.

3 Место работы или учёбы.

(Пол можно не указывать, и так понятно, что летают только парни :D )

Я думаю, это надо, что-бы не встретить симмера, которому скажем 9 лет, а то пиво не попить. Как вы считаете ребята?

0

Раз я предложил то я и начну:

1. 1978

2. Андаса

3. Студент в "Птухе"

0

2 Служба в армии.

Неужели это имеет такое первостепенное значение?

(Пол можно не указывать, и так понятно, что летают только парни  )

Ошибочка ваша :blink:

Я думаю, это надо, что-бы не встретить симмера, которому скажем 9 лет, а то пиво не попить.

Бывают такие девятилетние симеры, что и 40-летнему нос утрут. :D Не возраст главное. А пиво попить можно и так, угостив младшего собрата по увлечению, скажем, мороженным. ;)

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!"

(с) У. Шекспир, "Гамлет" ;)

1. 1962

2. Какая именно армия вас интересует? :D

3. Если это о чем-то говорит, то Кетер Пластик Лтд. (Наверное правильнее было бы спрашивать о профессии/роде занятий.)

P.S. К сведению интересующихся. В Израиле проживает довольно большая группа любителей виртуальных, как впрочем, и реальных полетов. Правда далеко не все владеют русским языком. Прошлым летом части русскоязычных симеров удалось собраться и пообщаться. К сожалению такие сборы сопряжены с большими проблемами т.к. многие живут относительно далеко от центра. Для многих проблематично выкроить время/средства на поездку, особенно в середине недели.

0

1.1973

2.войска связи в России и Шляв бет в Израиле

3.DPSI

В ближайшие дни отвечать не буду-в милуиме я... :D :blink: :D

0

2 Служба в армии.

Неужели это имеет такое первостепенное значение?

Нет,идет под номером два-значит,второстепенное :D

0

А правда, Татьяну не слышно. Надо поискать ее в ICQ.

0

Классно. Хочу вас сразу поблагодарить за то что отозвались. Приятно знать что не я один болею самолётами. :P

2 Тевет

Надо же, была таки девушка!? Ну никак не подумал-бы! В армии даже такая байка ходила: Девушки летать не могут (на сверх звуковых), потому как женская физиология при проходе барьера отрубает сознание на какое-то время(может доли секунды). Короче с тех пор я решил, что хоккей - это для настоящих мужчин. А все попытки обьяснить своей подруге что это я делаю за компьютером, убедили меня окончательно в своей правоте.

2 Стерк

Это просто из любопытства, что такое DPSI? Честно, думал долго. Наверняка какой нибудь хай-тек, а что точно?

2 Стрэнджер

Ещё раз спасибо за помощь. А мой вопрос о армии можно рассматривать как попытку сказать самому себе что я в этой жизни уже что-то сделал. ;) Хотя это как минимум ещё одна тема для разговора, и всё-таки ещё что-то говорит о человеке. Разве нет?

Ну а по поводу встречи, так интерестно, где ещё есть Израильтяне? Может действительно имеет смысл встретиться. И наверное всё таки по среди недели, хамиши, потому как если в конце то точно кто-то не сможет уехать. Надо только решиться. В общем это даже символично, раз в год.

0

Надо же, была таки девушка!?
И не одна.

В армии даже такая байка ходила: Девушки летать не могут (на сверх звуковых), потому как женская физиология при проходе барьера отрубает сознание на какое-то время(может доли секунды).

А что вы на это скажете? ;)

Ну а по поводу встречи, так интерестно, где ещё есть Израильтяне?
Ну география довольно обширна в масштабах Израиля: Тель-Авив и окресности, Хайфа, Кирьят-Ям, Акко, Кармиэль, Афула, Хадера, Лод, Беэр-Шева это только из тех, что знаю лично. Наверняка есть и в других городах. Во всяком случае MSFS на прилавках не залеживается. Существует так же региональное подразделение VATSIM в Израиле: VATIL Рекомендую заглянуть и на форум VATIL

И наверное всё таки по среди недели, хамиши, потому как если в конце то точно кто-то не сможет уехать.

В прошлый раз собирались в пятницу. Нужно учитывать, что на поездку может уйти от 1 до 3 часов в один конец, в зависимости от удаленности от места встречи. Доставку "безлошадных" в обе стороны обеспечили те у кого был свой транспорт.

--------------

2 TEVET

Привет, Миша. :P Дать Татьянин ICQ?

0

Стрэнджер, в ТВ ДАТА указано что это единственная женщина пилот истребителя. Откуда ты знаешь, может у неё какие-то гормональные проблеммы. Типа волосы там растут, или ещё чего похлеще. Не будем тему развивать, но мне кажется, что если там сказанно что она единственная, значит она и есть то самое исключение из всех правил.

Про других симмеров я спросил что-бы собрать компанию и тогда уже встречаться. Ну ты вообще как, не против? Может тогда вместе попробуем найти ребят в интернете. А то просто не интересно будет в пятером тусоваться.

П.С.

Ещё если не сложно подбрось ссылочку на свой свет фар в симе. Больно красиво, аж глаза режет... :P

0

Стрэнджер, в ТВ ДАТА указано что это единственная женщина пилот истребителя. Откуда ты знаешь, может у неё какие-то гормональные проблеммы. Типа волосы там растут, или ещё чего похлеще. Не будем тему развивать, но мне кажется, что если там сказанно что она единственная, значит она и есть то самое исключение из всех правил.

Это она в России единственная. И не потому, что исключение, а потому что от авиации почти ничего не осталось. Мужикам и то летать негде. А так дам полно в боевой авиации. Я знаю про одну из Франции, она на Мираже 2000 летает (показывала его в Бразилии), в штатах на Ф-16 летает Одри Тейлор, и не одна она. Очень много спортсменок летают так, что мужикам и не снилось. А перегрузки они переносят лучше мужиков. И никаких гормональных проблем, по крайней мере их у них не больше чем у мужчин.

0

2 chupcha

Файл fs2k4_ll.zip в библиотеке avsim.com

Использована лишь одна из двух приложенных текстур - HALO.BMP. SPOTLIGHT.BMP оставлен оригинальный из-за недостаточной, на мой взгляд, яркости освещения. Так же внесены рекомендованные изменения в файл fs9.cfg, описанные в readme архива.

0

Ребята, кто знает где в Израиле можно купить хорошие причиндалы для сима. Такие как педали, тротл итд?

0

Ребята, кто знает где в Израиле можно купить хорошие причиндалы для сима. Такие как педали, тротл итд?

На данный момент, практически нигде :) Разве что заказать в Интернет магазине или непосредственно у изготовителя.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.