Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

slicemaster

План Полёта?

5 posts in this topic

Подскажите, плиз:

Раньше я делал порсто: Выбирал во "Флайт Планере" пункты отправки и назначения, тип навигации, щёлкал расчитать и ФС выдавл мне маршрут с узловыми точками, для полёта с использованием ЖиПиэС(да ещё и диспетчеры) этого хватало за глаза, оставалось высоту только поменять.

В принципе ни что не мешает мне поступить также выбирая маршрут "Хай Левел Аирвэйз" для ту154, но для НВУ мне нужны параметры точек маршрута: широта, долгота, магнитное склонение(кажись).

Вопрос: где взять эти данные, а если фсовские маршруты/планер косячные, то где взять нормальные.

ПыСы: Если будете отсылать в фак, то ткните носом в конкретное место, пожалуйста.

0

FsNavigator - там и склонения, и точки...

0

Раньше я делал порсто: Выбирал во "Флайт Планере" пункты отправки и назначения, тип навигации, щёлкал расчитать и ФС выдавл мне маршрут с узловыми точками, для полёта с использованием ЖиПиэС(да ещё и диспетчеры) этого хватало за глаза, оставалось высоту только поменять.

А слабо самому посчитать? ;) :D

0

Посчитать в смысле точки назначить? Легко. Вопрос был про координаты этих точек, и фснав эту проблему решил (btw thx). Щас учусь заходам.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.