Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Квс_Ту-154

X-plane - Конфетка

33 posts in this topic

Уверен почти на 100% что иксы считают динамику (точнее поведение самолета) в полете, хотя что-то конечно генерируется еще в плейнмейкере и хранится в acf файле.

Ну понятно, похоже я не совсем правильно понял термин "динамика" :D А в остальном полностью согласен. Имелось ввиду, что вещи типа подъемной силы крыла в зависимости от угла атаки можно предварительно расчитать до полета, что бы в самом полете не заниматся полным расчетом.

0

Уверен почти на 100% что иксы считают динамику (точнее поведение самолета) в полете, хотя что-то конечно генерируется еще в плейнмейкере и хранится в acf файле.

Ну понятно, похоже я не совсем правильно понял термин "динамика" :D А в остальном полностью согласен. Имелось ввиду, что вещи типа подъемной силы крыла в зависимости от угла атаки можно предварительно расчитать до полета, что бы в самом полете не заниматся полным расчетом.

Угумс, добрый день еще раз :D.

Именно так, а живет в папке airfoil в файлах afl

0

http://geoengine.nima.mil/geospatial/SW_TO.../rast_roam.html

Рекомендую, спутниковые фотоснимки, правда старые (91-94год), можно подглядывать как сделан тот или иной аэропорт. :D Ну, и мало-ли для чего может пригодится.

ps: сами фото - это DOI формат, там еще ландшафты есть и куча всего.

0

Рекомендую, спутниковые фотоснимки, правда старые (91-94год), можно подглядывать как сделан тот или иной аэропорт. :D Ну, и мало-ли для чего может пригодится.

Во млиин, а я то и не знал про ресурс, позор!!!!

огромное спасибо, а я то-думаю откуда блин народ такие фотки спутниковые достает.

Спасибо огромное.

А то я Пулково в первом приближении по чартам делал, подкладывая как фон в ворлдмейкере, и все равно часть рулежек не совпала (немного правда но все-таки не совпали (а дефолтные там вообще плюс минус пол-локтя по карте и не все), я правда вяжусь потом к фиксам из радар файла (чтоб с онлайном все ок было).

0

Заценил!!!

ООЧЧЧ хороший ресурс!!!!

а тут World scenery качать правда много, но можно закачать только то, что интересует!

0

Сорри, но считаю не совсем корректным, т.к. иксам около 3-лет всего и прогресс на лицо, и потом (далее слова не про МСФС а просто аллегория) "если МС сделает гуано (повторюсь, гуано к симу не относится никак и никаким боком, это уж точно) то он продаст его все равно в миллион раз больше чем самых вкусных конфеток не от МС"

Перечитай внимательно, речь не об Иксах и МС идет, тут замешана немного другая история, которую не все знают, и начиналась она еще на flightsim.ru...

0

Сорри, но считаю не совсем корректным, т.к. иксам около 3-лет всего и прогресс на лицо, и потом (далее слова не про МСФС а просто аллегория) "если МС сделает гуано (повторюсь, гуано к симу не относится никак и никаким боком, это уж точно) то он продаст его все равно в миллион раз больше чем самых вкусных конфеток не от МС"

Перечитай внимательно, речь не об Иксах и МС идет, тут замешана немного другая история, которую не все знают, и начиналась она еще на flightsim.ru...

Добрый день. Извиняюсь если кого обидел.

Той истории не знаю. Если есть желание то можете меня с ней ознакомить. Но тогда не в этой ветке а в почту, зачем народ на флуд лишний провоцировать. Или ссылку можно (только у меня почему-то не один форум flightsim.ru не открывается не пойму почему :D ни ИЕ ни Мозилла при любых настройках безопасности, мож провайдер чего намутил).

С уважением,

Алексей.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.