Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SIMMAN

Фотографии Ту-154м

43 posts in this topic

Огромная просьбы если у кого имеются фотографии Ту-154 именно М дающие представление о расположении технологических надписей, лючков, механизации крупным планом и двигателей выслать на ящик msfs2004(@)yandex.ru

0

Если очень лень искать ...Тогда держи... ;) ;) ;)

post-38-1084988154_thumb.jpg

0

www.airliners.net

Search

Tu-154M

я понимаю что тыкнуть носом на форуме любимое занятие многих ;) но я не вчерашний я имел ввиду что возможно кто то имеет фотографии большого разрешения или например фотки с ракурсов которые очень редко попадаются на эйрлайнерс

Ребята с airliners.net у меня есть почти все фотки которые мне нужны просьбы больше не предлагать

0

А если не секрет... :)

а секрета то никокого и нет :)

0

Это самые приближенные фотки которые я нашел на эйрлайнерс.нет ...

post-38-1084988698_thumb.jpg

0

www.airliners.net

Search

Tu-154M

я понимаю что тыкнуть носом на форуме любимое занятие многих ;) но я не вчерашний я имел ввиду что возможно кто то имеет фотографии большого разрешения или например фотки с ракурсов которые очень редко попадаются на эйрлайнерс

Ребята с airliners.net у меня есть почти все фотки которые мне нужны просьбы больше не предлагать

Блин извини ...Нижней строчки не увидел...

0

И мой скромный вклад.. ;)

post-38-1085025166_thumb.jpg

0

... пардон за качество

post-38-1085027831_thumb.jpg

0

Да что это вы, читать не умеете ? Человеку нужны технологические надписи, вроде "сюда втыкать вилку", "не влезай - убьет", "заправочный люк" и т.д. Зачем - тоже понятно - текстуры рисовать хорошего качества. А вы ему общий вид самолета даете, так кто ж его не видел ?

0

Да что это вы, читать не умеете ? Человеку нужны технологические надписи, вроде "сюда втыкать вилку", "не влезай - убьет", "заправочный люк" и т.д. Зачем - тоже понятно - текстуры рисовать хорошего качества. А вы ему общий вид самолета даете, так кто ж его не видел ?

:) ну хоть один человек понял что на самом деле надо а то я уж думал что не умею вопросы формулировать совсем

0

Вот нарыл у себя, фотографировал не я.

Если поможет буду рад.

На мыло msfs2004(@)yandex.ru отправил в исходном варианте.

post-38-1085032778_thumb.jpg

0

АБАЛДЕТЬ, красивее машины я еще не видел!!!!! :):):(:):) :D

Кто там спорил что у М-ки пилоны движков подходят к двигателям не выше, а ровно к центру? :)

0

approach вот на фотке кое что нарисовал это полностью задница сбоку и снизу район брюха у крыльев и в области носовой стойки шасси и самое интересное багажные ( грузовые люки ) закрылки если возможно :) и предкрылки створки реверса и пожалуй всё

post-38-1085070389_thumb.jpg

0

У меня есть клип (снимали фильм) на котором есть М-ка 85806 там есть виды на нижнюю часть фюзеляжа (камера лежит на носовой стойке), очень крупным планом сама носовая стойка, и задний бажник крупно, лючек для АПА (200В 400 Гц на нем написано и что то типа большой буквы Е), заправочный лючек центрального бака на фоне заправщицы.. сам AVI весит 50 мег, я вот сегодня соображу как мне лучше порезать ентот фильм на кусочки по 2-3 сек. и попробую выложить...

0

Ну вот низ фюзеляжа закаптурил фотку

качество правда... :)

post-38-1085114476_thumb.jpg

0

А вот еще...

post-38-1085114564_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.