Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vadim8

О Возрасте.

53 posts in this topic

1. сколько лет самому взрослому симмеру?

2. что заставляет реальных пилотов быть симмерами?

3. что вы отвечаете, когда вам говорят "типа детство в жопе...."

4. моложе 23 просьба не отвечать.

1. Если брать в расчет именно действующего симмера, то, насколько я помню, ему за 80 лет, живет он в Канаде. Причем он не просто симмер, а симмер 100% онлайновый. Про него как-то была статья на головном сайте Ватсима.

2. Мне понравилось, как однажды известный телеведущий, а по совместительству большой любитель авиации, Леонид Якубович сказал: "А вы когда-нибудь наблюдали за работой экипажа самолета??? Все то, что там ( в кабине) происходит - это настоящее творчество...". Считаю, что он абсолютно прав. Это, действительно, творчество. А как любое другое творчество, оно не имеет границ.

3. Особо не утруждаю себя ответами на идиотские вопросы о МОЕМ хобби.

4. Возраст Христа.

0

1. Если брать в расчет именно действующего симмера, то, насколько я помню, ему за 80 лет, живет он в Канаде. Причем он не просто симмер, а симмер 100% онлайновый. Про него как-то была статья на головном сайте Ватсима.

2. Мне понравилось, как однажды известный телеведущий, а по совместительству большой любитель авиации, Леонид Якубович сказал: "А вы когда-нибудь наблюдали за работой экипажа самолета??? Все то, что там ( в кабине) происходит - это настоящее творчество...". Считаю, что он абсолютно прав. Это, действительно, творчество. А как любое другое творчество, оно не имеет границ.

3. Особо не утруждаю себя ответами на идиотские вопросы о МОЕМ хобби.

4. Возраст Христа.

0

1. Встречаются и ветераны второй мировой...

2. Не знаю, бо не реальный пилот. Но, думаю, что налетаться раз и навсегда нельзя.

3. Я не знакомлюсь с людьми, способными сказать такое. А если кто из родни попробует... пошлю далеко-далеко и больно.

4. Я 1966 г.р.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.