Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vadim8

О Возрасте.

53 posts in this topic

1. сколько лет самому взрослому симмеру?

2. что заставляет реальных пилотов быть симмерами?

3. что вы отвечаете, когда вам говорят "типа детство в жопе...."

4. моложе 23 просьба не отвечать.

0

1. Незнаю.

2. Тренировка навигации очень хорошо помогает, тут Аркаша статью выложил на сайте про тренировку экипажей на FS как он свой диплом писал, так я с друзьями как раз участвовал в его иследованиях. Он прав сим хорошо помогает как навигационный тренажёр но не более.

3. А чего тут отвечать, ну нравится мне эта игра, да и навыки развивает, куда больше пользы чем от Контры например.

4. мне 21.

0

1. Из тех, кто появляется на этом сайте - ИМХО, где-то до сорока :)

2. Лично мне сим серьезно помог не только в изучении навигации, но и в знании матчасти. Когда в первый раз предложили пилотировать реальный Ан-2 (под жесточайшим контролем КВСа, ест-но :) ), то изначально чувствовал себя, что называется, "в своей тарелке" (спасибо С.Грицевскому за классную проработку панели) А вообще - спросите у Оканя :)

3. Про "детство в жопе" - было поначалу, сейчас дома за комп идет "гражданская война" - жена и собака не летают правда, зато дочь вовсю пробует себя в роли вирпила.

4. Мне 30. Видимо, еще не предел... :)

0

1. фиг знает, мне 38

2. не реальный

3. отвечаешь "да". Каждый сходит с ума по-своему. Кто-то карьеру делает, кто-то в монастырь идет, кто-то в симе летает. Если выбрал свой путь ухода от реальности этого говенного мира - не сомневайся уже.

0

1. 42

2. Трудно сказать, я не реальный пилот, хотя с детства "болею"

3. Собака лает, а караван идет

4. см. п.1

0

Из реальных пилотов симом в основном интересуются 2-е пилоты, КВС редкость. Возможно мечтают круто натренироваться и таки захватить левое кресло :)

0

1. не знаю, мне 38

2. я не реальный, не могу ответить

3. такого мне не говорили, но возможно по тому, что сим не идет в ущерб семейных/рабочих отношений.

4. п.1

0

1. не знаю - может админы смогут помочь ... народ когда регистрируется, пишет ... конечно кроме одиозных случаев :) ;

2. Окань знает :) ;

3. тяжелое детство - деревянные игрушки;

4. мне можно ...уже за 30.

0

1. Сергею Докучаеву (Chado) 51 скоро.

2. к Denokan'у :)

3. молча даю по шее :)

4. мне 35

0

1. Самому взрослому симмеру в мире наверно много лет, только мы о нем не узнаем ничего - он может сидит себе где-нибудь без интернета.

2. Знакомый реальный пилот только один - уже не летает, пьет водку, к симу безразличен.

3. Когда кто-нибудь подходит к компу, где у меня открыто типа FMC, Navlog, Overhead, FSNav, то думает, что я мыслю над сложной инженерной задачей в Автокаде и на цыпочках отходит.

4. 50

0

1. Вроде, есть дяди и за 40 лет.

2. Не знаю, я не реальный пилот. Может быть, просто жажда некоего разнообразия...

3. Говорю, что лучше постигать азы пилотажа и вполне серьезно изучать радионавигацию, чем тупо мочить козлов во всяких Quake, Блицкриг, etc.

4. Мне 25.

0

1. даже боюсь предволожить :)

2. я пилот вертолета (бывший), но всегда хотелось полетать на большом гражданском самолете, посмотреть мир :) ну хотябы приблизительно что где находится.

3. а NFS, UnReal, Qauke ProjectIGI и тп не детство? хотя на самом деле мне так не говорили ни разу.

4. 29 лет

0

1. Думаю за 60. Из тех, кого знаю (по переписке) есть за 50.

2. Я не летчик, но отвечу. Думаю проффесиональный интерес. Так же как и для реальных диспетчеров, техников, авиаинженеров. Некоторые, отлученные от авиации, стремятся остаться в ней хотя бы виртуально. Когда то переписывался с Роем Фреймутом (который редакторы динамики делает). Ему за 50, работал авиационным инженером. Потом потерял работу и теперь хотя бы в симе авиацией занимается.

3. Мне не говорят.

4. Почему именно 23 года граница? Я этот рубеж прошел. Очень давно.

0

1. не знаю

2. знакомый пилот Ан-2 интересуется другими типами судов. Пусть даже виртуальными. Очень был доволен, когда я ему Як-40 "заболванил". Да и географией тоже.

3. если что, то говорю лучше так чем с бутылкой под забором.

4. 34

2 Gritsevsky: у меня тоже такой вопрос крутился. Кроме как школа+институт ничего в голову не пришло. :)

0

1. Самому взрослому наверное очень много, только не знаю где он похоронен.

(первый сим для Пи.Си. :) был создан где-то в середине 80-ых)

2. Наверное свобода выбора, которой у них нет по определению.

3. Стараюсь летать ночью когда все спят. Поэтому высыпаюсь через день. А вообще это действительно проблемма, хотя недавно наблюдался прогресс. Подарок мне на день рождения в виде романтического полёта. Так что надеюсь, их перевоспитать можно.

4. Мне 26, но кстати интерестно было-бы также узнать сколько лет и самому молодому.

0

1.Мне 41.

2."Земля не может не вращаться,пилот не может не летать".

3.Да пусть говорят.

Не так давно в днях рождения был юноша у которого в скобочках значилось 10 лет.

0

1. Мне 33 (несмотря на ник)

2. У меня есть знакомый военный летчик(на пенсии, правда), с удовольствием играет в военные симы. Гражданские не признает( и вообще, не доверяет гражданским летчикам - говорит, нет у них нужных навыков). Встречу - уточню, что его заставляет быть симмером. Он вроде за время службы налетался.Есть еще пилот ЯК-40, он сам симом не увлекается, но к моему увлечению относится с пониманием. На все вопросы отвечает обстоятельно, без снисходительности.

3.Ко мне окружающие относятся хоть и без поддержки, но с пониманием, типа у каждого свой бзик в этой жизни.А жена постоянно советы дает, когда летаю :)

0

1. Судя по всему за 60 точно

2. Сказать трудно, но у многих знакомых летчиков на машинах сим стоит

3. Как сказал один миллионер из фильма "В джазе только девушки" - у каждого свои недостатки.

4. мне 38 и завязывать с симом не собираюсь.

0

Ясно. Мужики! Большое спасибо за четкие и лаконичные ответы. мне самому 27. в симе интересует главным образом сам момент управление туполем. т.е. главное - реал в кабине а не за бортом. единственное исключение - Милан (над этой деревушкой летаю только на дирижабле). по моему мнению, сам сим не более чем игруля. но туполь........ язык не поворачивается так назвать. это НЕЧТО. тут действительно тренажером попахивает. но не полным, а компьютерным. да и знаний прибавляет. кроме того - сам принцип разделения внимания. но без подобных (по сложности) самолетов, сим - не более чем __________

а насчет претензий окружающих - просто предлагаю попробовать завести хотя бы.....

а про симмеров старых..... братаны РАйт то были мужички любвеобильные......

вот сидит где нить их внук....... в кресле инвалидном.... кашляет...... с ноутбуком.... ну вы меня поняли........

;)

0

хехе лучше спросите кто самый молодой,я тут видел человека которому 10 лет исполнилось %)

0

это очень хорошо. такой пацанчик колоться не станет. и с женщин шапки зимой срывать не пойдет.

0

хехе лучше спросите кто самый молодой,я тут видел человека которому 10 лет исполнилось %)

Это конечно хорошо, со столь маленького возраста таким вещам учиться. Но. Будет сказываться отсутствие определенных знаний. Просто в силу того, что этого еще не проходят. Тут, надысь пытался 14 летнему объяснить, как с НВУ работать. Несмотря на все его походы в физмат класс - не особо продвинулись.

0

Это конечно хорошо, со столь маленького возраста таким вещам учиться. Но. Будет сказываться отсутствие определенных знаний.

Согласен полностью ;)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.