Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Jory

Microsoftflightsimulator 2006!ваши Пожелания!

193 posts in this topic

Вы опоздали.

http://russia.simflight.com/modules.php?name=News&pagenum=5

11/05/2004

Ваши пожелания по ФС2006!

Внимание! Команда MS France вместе с Micro Simulateur и Francesim.com ждут ваши пожелания и просьбы до 31 мая 2004 г. Всё что вы считаете нужным и обязательным для очередной версии ФС2006 можно указать на форуме команды здесь. Всe пожелания будут отправлены в Microsoft - разработчикам следующей версии ФС.

Если у вас туго с французским, то мы специально открыли топик на нашем неофициальном форуме FSF по этой теме, можете писать и здесь..(необходимо зарегистрироваться)

:P что ж ты раньше молчал!? :D

0

Пущай с начала 2004 хоть до ума доведут. :P

Вот и получится 2006-й.

0

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат :P

0

Вы опоздали.

http://russia.simflight.com/modules.php?name=News&pagenum=5

11/05/2004

Ваши пожелания по ФС2006!

Внимание! Команда MS France вместе с Micro Simulateur и Francesim.com ждут ваши пожелания и просьбы до 31 мая 2004 г. Всё что вы считаете нужным и обязательным для очередной версии ФС2006 можно указать на форуме команды здесь. Всe пожелания будут отправлены в Microsoft - разработчикам следующей версии ФС.

Если у вас туго с французским, то мы специально открыли топик на нашем неофициальном форуме FSF по этой теме, можете писать и здесь..(необходимо зарегистрироваться)

:P что ж ты раньше молчал!? :D

А я только 28 мая обнаружил.

0

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат :P

А еще зайцев надо. Не знаю как на гражданских, а на военных аэродромах они часто водятся в больших количествах.

Степан

0

Еще кустики и деревья шевелились бы ... когда на стоянке истребитель продувает сопла, березы просто лежат  :D

А еще зайцев надо. Не знаю как на гражданских, а на военных аэродромах они часто водятся в больших количествах.

Степан

Представляю, стоишь на полосе и включаешь форсаж, назад смотришь а там зайцы летают!!! :P

0

Я бы на первое место посавил УВД, чтобы оно было более реалистичное, понимало бы схемы и т.д.

0

Зайцы круче! :P

0

Не знаю насчет зайцев, а вот птичек хотелось бы видеть.

0

Правильно, нах визуалки/панели/динамики, даешь УВД, совмещенное с автопилотом (то есть запросил разрешение на взлет - самолет сам взлетел и т.д.), березы анимированные, птичек летающих и гадящих на самолеты, зайцев, бегающих по аэродрому, техников, которые будут отмывать дерьмо с самолетов и гонять зайцев. :P

0

... техников, которые будут отмывать дерьмо с самолетов и гонять зайцев. :P

и "протирать" оптические оси под березами :D

0

Ладно, флуд уже пошел. Лично мне нужен хороший виртуальный диспетчер, умный и мудрый, чтоб схемы подходов знал наизусть, и чтоб эти схемы в его мозгу можно было редактировать.

0

Ладно, флуд уже пошел. Лично мне нужен хороший виртуальный диспетчер, умный и мудрый, чтоб схемы подходов знал наизусть, и чтоб эти схемы в его мозгу можно было редактировать.

Дык ВАТСИМ для чего? :)

0

Не так крут я, до ВАТСИМовского уровня не дорос, да инет еще слабенький. Может со временем, а пока приходится довольствоваться тем, что есть.

0

напишиете коллективное письмо БГ :) может учтут пожелания. хотя бы Россию делали нормально... про остальное уже и думать то не приходится.

Иван.

0

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

Ну так сходил бы туда и не парил людям мозги.. :-)

0

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

Аднака, реакция ... 18.05.2004 - 16.03.2005 ...

Ты думаешь он еще не сходил, или твой мозг до сих пор парится? :D ;)

0

ХАЧУ САРТИР И ВСЁ ТУТ

УЖО БЕГУ!! СПАСИБА!!!!

0

Ух столько пожеланий что нечего аж добавить!

0

Мужики, краткость - сестра таланта. Что-то до ...я у вас в списке требований. При разработке софта всегда есть 1-2 приоритетные направления, все остальные - второстепенные. Предлагаю отобрать ТОП-3. Мой вариант:

1) Самое, САМОЕ главное - умный, настраиваемый, редактируемый УВД. То есть развитие системы АФКАДа и ее распространение с земли в воздух. Чтобы действовала одинаково на траф и игрока, т.е. вела их по одинаковым правилам. Сюда же относятся требования по перронной технике, просто должен быть для нее свой "слой" афкада и система настраиваемых правил движения.

2) Графика хотя бы та же что уже есть, но БЕЗ ТОРМОЗОВ! А то что это такое, в УННТ меньше десятка крафтов в кадре и уже слайд-шоу (это на П-4 2 ГГЦ!). Новый уровень реализма я думаю подождет, мне лично и так хватает. Просто надо уметь рисовать красивые текстуры.

3) Развитие инструментария для разработки. Если бы его было не так тяжко осваивать, мы бы уже сами рай на экранах толпой наваяли.

Ну, а вот дальше можно до кучи и все остальное. По-моему, забыли упоминавшуюся в форуме тему: хотим вертолетный трафик, чтобы садился вертикально! Еще, лично я хочу: чтобы легкомоторный спортивный трафик мог летать "по маршруту" с посадкой дома и "на пилотаж" в зону! Вот напр. в реальном Мячкове был такой хит сезона как "в зону Остров" зигзагами точно над руслом реки, там повороты-снижения-наборы "от церкви к церкви", и назад по извивам речки. В нынешнем симе это непредставимо.

Да, еще - ВСЕМ: владею французским почти на уровне профессионального переводчика. Ежли вдруг проблемы насчет послание перевести, свистите.

0

Хотелось бы, чтобы в новом MSFS-2006 AI самолёты были в другой папке.

То есть, чтобы те самолёты, на которых мы летаем это одна папка, а AI самолёты в другой.

А то в одной куче все свалено, трудно найти нужный самолёт.

У меня в папке Aircraft трафиковых самолётов больше, чем тех, на которых я летаю часто.

0

Климатическое разнообразие земли пореальнеее быб...и этот как его...незнаю как по научному, ну кароч чтобы летом в 21 нуль нуль не было как в жо** простите темно.....

0

Так а что Вам мешает переименовать папки с аи крафтами. Напишите спереди AI. И не будете путаться. Если речь идет о выборе самолета в меню, то тут тоже ничего не мешает сделать все AI невидимыми.

0

Мое единственное пожелание - это чтобы система установки трафа/крафтов и прочего не менялась. А так пусть придумывают, что хотят.

Ну еще не плохо было бы посадить облачка на ФПС-диету :D

0

Да! В приоритете однозначно УВД. Прикинь, тебе после взлета бухтят: YL-JLS continue heading 180, climb 10000, passing 6000 contact ... control on...И т.д. и т.п.

Песня!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.