Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Andrei

Msfs-2004 Как Быть С Этим?

39 posts in this topic

Люди, что это? Регион Дубаи или пустыня Сахара? Не-еет, это наше подмосковье, район аэропорта Домодедово <_< Может кто знает, где взять нормальные текстуры для 2004? Буду очень благодарен :D

post-2-1084794465_thumb.jpg

0

И что делать со светом от фар для Ту-154, ведь нифига не видно. А ведь это только рулежный свет! Может кто-то решил эту проблему?

post-2-1084794540_thumb.jpg

0

Ну так это у меня есть, это для 2002, а мне надо для 2004-ого :D

0

1 - Согласен, тестуры отстой, можешь купить фотореалистичные тестуры всей Британии (бушь по ПВП летать - все автострады, здания)

2 - интенсивность огней можно вообще убрать в одном из .cfg самолёта

0

И что делать со светом от фар для Ту-154, ведь нифига не видно. А ведь это только рулежный свет! Может кто-то решил эту проблему?

Может вот это поможет?... Мне помогло.

????.zip

0

Андрей, ты что-то путаешь. Скажи честно, скрин Касабланки нам выложил, а сам свято веришь, что из ДМД вылетал. :D

Сегодняшний скрин Подмосковья:

post-2-1084833449_thumb.jpg

0

Не знаю, может это уже у всех есть. Но на форуме часто проскакивают такие вопросы. Поэтому, вот такой скринчик.

post-2-1084850454_thumb.jpg

0

To A310-308:а где взять то с чего сделан "сегодняшний скрин".

Спасибо!

0

У меня вообще пропал рулежный и посадочный свет (его видно только снаружи)!

Может, кто подскажет, как вылечить?

0

Архив не открывается :D

0

Андрей, ты что-то путаешь. Скажи честно, скрин Касабланки нам выложил, а сам свято веришь, что из ДМД вылетал.  :)

Сегодняшний скрин Подмосковья:

Нет, Олег, я в здравом уме, Домодедово от пустыни Cахара отличу :)

Вот скрин из 2002-ого

post-2-1084880438_thumb.jpg

0

А вот так выглядит Домодевово и округа в 2004-ом(весна до 18 мая, после в MSFS наступает лето и текстуры естественно меняются на нормальные) <_<

post-2-1084880498_thumb.jpg

0

И ещё у меня в 2004 в UKBB вот такой странный глюк. Непонтная черная дыра. Она же проявляестся при посадке на глиссаде 36Л буквально перед самой полосой, с высоты ~ 30 до 15 метров летишь в полной темноте. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Или может есть у кого-нибудь нормальный сценарий UKBB?

post-2-1084880943_thumb.jpg

0

Спасибо!

Текстурки от Blue Sphere. Слито 3 месяца назад с Avsim.com. Все 4 времени года. Неплохо, правда?

0

Спасибо!

Текстурки от Blue Sphere. Слито 3 месяца назад с Avsim.com. Все 4 времени года. Неплохо, правда?

А нельзя ссылочку по конкретнее, а то там поиск "сел" :)

0

Искать не Blue Sphere,а

BlueSphere ( без пробела ). Там 8 файлов.

Я скачивал, устанавливал и .... сносил.

Красиво, конечно, то тормоза дает ЖУТЧАЙШИЕ !!!

Так и хочется спросить страждущих "Вам летать или ... текстурки ? "

:)

0

Не верьте, господа. На скрине тоже место и время. Если и это количество fps считать за ЖУТЧАЙШИЕ тормоза, то тогда, действительно, стоит оставить дефолтные ТЕКСТУРКИ.

Там всего 5 файлов (весна, лето, осень + 2 "вида" зимы): fs9envo_spring - 11.5 Мв, fs9envo_summer - 24.5 Мв, fs9envo_fall - 11.4 Мв, fs9envo_h.winter - 17.6 Мв. Второй вид зимы не качал, не понравилось.

Так и хочется спросить страждущих "Вам летать или ... текстурки ? " И летать, и ТЕКСТУРКИ!

post-2-1084935641_thumb.jpg

0

Так и хочется спросить страждущих "Вам летать или ... текстурки ? "  И летать, и ТЕКСТУРКИ!

Олег, летаю я как раз в 2002-ом, а в2004 пока любуюсь красотами, которые пока разочаровывают. Самое интересное, что у меня те же текстуры, что и у тебя, но как у меня все это выглядит, ты видишь, хуже чем в 2002. И что самое грустное в 2004 -тормоза в облаках. И я не пойму что происходит. Иногда летишь в облаках 23-28фпс, а иногда, особенно в грозу, падают до 5-9фпс и лететь уже не хочется :)

0

И что самое грустное в 2004 -тормоза в облаках. И я не пойму что происходит. Иногда летишь в облаках 23-28фпс, а иногда, особенно в грозу, падают до 5-9фпс и лететь уже не хочется :)

это dynamic weather engine, его первая инкарнация в таком качестве

со временем, через пару симов, его отшлифуют, а пока молость сыроват

0

to Andrei

скачай с avsim.com Resized clouds от Bart Dylkiewicz (искать по ключевым словам Bart Dylkiewicz), базовую версию и крайнюю, шестую.

Должно помочь.

:)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.