Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NuclearHedgehog

Глюк Gmax Или...

3 posts in this topic

Подскажите кто сталкивался:

При применении к объекту какого-нибудь модификатора, либо после конвертации простого объекта типа box в Editable Mesh происходит следущее: после сохранения объекта и последующей попытке открытия данного объкта GMAX выдает ошибку о том что приложение вызвало ошибку и будет закрыто, после чего все вылетает. Если объект просто масштабировать то все нормально.

Конфа машины: PIV3.0GHz/1024RAM/80Gb HDD UDMA/Video Agp GeForce FX5200 128mb. Дрова на видюху последние (6.1 вроде номер версии точно не помню) DirectX9.0b

Может с видюхой что не так или с директом?

зы. раньше там стояла простая видео MX400 на 32 метра и все работало..:D

0

Ты патч ставил, WindowsUpdate/

Просто есть такая штука если ставишь заплатку против червя лав сан + пакет по безопасности для WindowsXp. то гмах отказывается работать (симптомы как у вас). Что бы от этого избавиться нужно скачать заплатку версии самой новой. И поставить поверх этой. И тогда данные симптомы проходят.

Я тоже бился с этим, но знающие люди подсказали мне, и у меня теперь всё ок

0

Ты патч ставил, WindowsUpdate/

Просто есть такая штука если ставишь заплатку против червя лав сан + пакет по безопасности для WindowsXp. то гмах отказывается работать (симптомы как у вас). Что бы от этого избавиться нужно скачать заплатку версии самой новой. И поставить поверх этой. И тогда данные симптомы проходят.

Я тоже бился с этим, но знающие люди подсказали мне, и у меня теперь всё ок

а где ее скачать? можно прямую ссылку?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.