Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Usachev Pavel

Редактирование Динамики

7 posts in this topic

Привет парни.

нужна помощь - чем и как расковырять файлы нинамики - суть такова не могу заставить летать траффиковую модельку со скорость большей 1.2 маха :D

если кто может помочь дельным советом - буду премного благодарен

0

А почему .air?Я так думаю это и в .cfg можно поправить...

0

ответ неверный.

поменять можно далеко не все

попробуйте ка айр файл от цесны прикрурить к ил86-му - думаю результат Вас несколько озадачит :D

0

Хм,-"ответ неверный"-прям как на экзамене,право,ну извините-профессор-не выучил я урок...

Тока не пойму при чем здесь прикручивание чужого айр файла к другому самолету...?

Низзя разве отредактировать данные относящиеся к скорости в .cfg?

A air файл открывается программкой под названием AirEd...

А есть исчо такая программка как FSedit-идет вместе с симом-редактирует .air и .cfg одновременно...

0

http://www.aircraftmanager.com/index.php - > Main Menu - > Download Area. Скачиваешь AAM. Я им в основном пользуюсь для редактирования air-файлов, а для замены секций использую AirEd...
0

Хм,-"ответ неверный"-прям как на экзамене,право,ну извините-профессор-не выучил я урок...

Тока не пойму при чем здесь прикручивание чужого айр файла к другому самолету...?

Низзя разве отредактировать данные относящиеся к скорости в .cfg?

A air файл открывается программкой под названием AirEd...

А есть исчо такая программка как FSedit-идет вместе с симом-редактирует .air и .cfg одновременно...

Ваш сарказм здесь совершенно не уместен...

если Вы знали ответ, а Вы его привели строчкой ниже, то к чему были глубокомысленные заключения о редактировании секций?

в любом случае спасибо.

суть в том что простым изменением cfg файла мне так и не удалось разогнать траффиковую модель ТУ160 до 2-х скоростей маха... бьюсь на этим третью неделю и пришел к однозначному выводу - существует прямая зависимость скоростных режимов от того что наворочено в айр файле...

ну а если Вы знаете как это сделать - ну чтож снимаю шляпу... и готов пасть ниц и выклянчить у Вас эту самую динамику или просить сделать её :D, которая незамедлительно войдет в релиз проекта "Траффика АП Толмачево" который по сути перерос в некий почти глобальный военный трафик России B)

только без обид - если задел за живое - не обижайтесь ;)

0

суть в том что простым изменением cfg файла мне так и не удалось разогнать траффиковую модель ТУ160 до 2-х скоростей маха... бьюсь на этим третью неделю и пришел к однозначному выводу - существует прямая зависимость скоростных режимов от того что наворочено в айр файле...

ну а если Вы знаете как это сделать - ну чтож снимаю шляпу... и готов пасть ниц и выклянчить у Вас эту самую динамику или просить сделать её :), которая незамедлительно войдет в релиз проекта "Траффика АП Толмачево" который по сути перерос в некий почти глобальный военный трафик России :)

только без обид - если задел за живое - не обижайтесь ;)

С этого бы и начинал, что Ту-160 пытаешься делать.

Намыль на vishniak<тузик>srd.ru

Я тебе всё вышлю по этому самолету.

Единственно все файлы у меня не к трафиковой моделе, а к полновесному Ту-160.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.