Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ian

Wilco Airport 2002

25 posts in this topic

Привет.

Кто пользовал Wilco-вский аэропорт 2002?

Стоит покупать и заниматься?

С Уважением - Ян Шапоткин

0

имхо тоже.

Бредовый продукт как и, имхо, ПИК-320

0

Фуфло полное !!!

Я как только не пытался оживить airport 2002 и на мощном компе , толку не какого вообщем пустое место

0

имхо тоже.

Не знаю, как насчет первого утверждения, поскольку сам не юзал, а насчет второго несогласный я: машинка довольно забавная, если времени на освоение не пожалеть.

А киньтесь плиз какими-нибудь самыми, на ваш взгляд, симпатичными скринами Wilco Airport.

0

Док,

по части систем - да, симпатичная

а вот управление, динамика и количество багов как-то делают это преимущество в системах мизерным...

Был бы он с 2Д панелью и все остальное "как у людей" - был бы классный продукт. Да, и еще они забыли добавить А320 с IAE двигателями, а так же 319 и 321 :D

0

Я как то поднимал эту тему но почему то если мне память не изменяет то этот

продукт не работает, а получается у кого то все таки работает ?

Если не трудно поделиться то каким образом ? :D

0

Работать то он, конечно, работает :D Однако сильно тормозит систему и места на харде достаточно занимает. Аэропорты красивые, но для осознания всей красоты нужен мощный компьютер!!! Я же его ставил в первую очередь для просмотра Boeing 737NG с 3д кабиной. По тем временам это было круто. Сейчас же, достаточно поставить МСФС 2004 и какой нибудь 737 от ПМДГ.

0

Парни , а у меня на компе выскакивала надпись 2d panel...... дальше не помню

и симка сначала зависала , а потом сбрасывалась, а на мощном компе было

тоже самое, может версия кривая или еще что? А какие там вообще аэропорты обновляютя ? :D

0

Самолёт там без 2D панели, можешь даже не искать её)

0

От создателя темы:

купил Wilco Airport 2002 (предворительно полюбовавшись видео на сайте разработчика).

Поставил на ПК.

Запускаю Heathrow.

Вышибает MSFS 2002 с сообщением "Не хватает памяти - выгрузи программы и проч." :buy2:

Коплю на LAGO Venice!!! :buy2:

С Уважением - Ян Оптимистичный.

0

tak jesli nehwatajet pamiati, woz'mi i ustanowi, czto b hwatalo, zajdi w panel' uprawlenija, zakladka dopolnitel'no parametry bystrodejstwija, snowa zakladka dopolnitel'no, sistemnyj kesz, i izmeni, jesli pozwoliajet ziostkij disk, postaw' 1gb, ne pozwoliajet, hotia b 500MB i posmotrisz kak wsio bystree naczniot uzatsia, wykidywat' toczno perestanet!

0

tak jesli nehwatajet pamiati, woz'mi i ustanowi, czto b hwatalo, zajdi w panel' uprawlenija, zakladka dopolnitel'no, parametry bystrodejstwija, snowa zakladka dopolnitel'no, sistemnyj kesz, i izmeni, jesli pozwoliajet ziostkij disk, postaw' 1gb, ne pozwoliajet, hotia b 500MB i posmotrisz kak wsio bystree naczniot uzatsia, wykidywat' toczno perestanet!

0

Дак пошутил ведь я.

Буду пытать. Вот дастал памятушки до 512 МБ (было 128) установлю - буду продолжать. :buy2:

А что до совета увеличить вирт.память - так это только до результата: увидеть что такое WilcoA2K. А тормоза будут немерянные со спулом от HDD. К тому же не все программы работают "вслепую" с вирт.памятью. Многие и очень многие работают непосредственно с блоками. :buy2:

С Уважением - Ян

0

А еще попробуй ( по поводу HDD) панель управления, система , устройства, дисковые накопители, поставь галочку на DMA :buy2:

0

Таки ведь всё равно, мы остаёмся ограниченными временем доступа к HDD (чтение/запись).

Намного эффективнее просто добавить память и не насилить HDD.

Ян

0

Здравствуйте.

Вот уже почти 10 месяцев как у меня есть Airport 2002. Сценарии он конечно даёт красивые - особенно в сумерках. Да и самолёт тоже ничего. Но лично я его купил в целом из за заманчивых слов о том как 7 аэропортов "оживут". Но вся наземная техника стоит на месте. :D Я думаю что это потому что нет самолётов - некого обслуживать. Прочитав сообщения на этом форуме я извлёк только 2 вещи: у некоторых он работает и все дружно предлагают его выбросить куда подальше.

Поэтому большая просьба к тем у кого он работает рассказать что они сделали с своими машинами. :D

Заранее спасибо.

Ярослав.

P.S.: у меня версия от 8bit.

0

имхо тоже.

Странный человек... а еще подписался "Арбузом" :D Если у вас комп слабый или нет желания лезть в настройки крафта, то это не значит, что продукт "бредовый". А может у вас на нем просто летать не получается ? Все оказалось посложнее и ближе к реальности, чем в вашем любимом ПСС ? Ну так учите матчасть...

0

:buy2:

1. Продукт мне НЕ нравится. В чем проблема? Ну и что, что это Арбуз? Я что, обязан и какой-нибудь Авиаграсф теперь любить?

2. Комп слабый? На момент выпуска сабжа он был очень неслабый.

3. Ради Бога, не надо про "у вас на нем просто летать не получается"...

Конечно не получается, потому что все время только кнопки тыкаешь чтоб посмотреть туда и выпустить закрылки, или фары включить, потом еще комбинацию жать чтоб обратно вперед смотреть. В реале же ты головой вертишь, за 0.х секунды, а не кнопки нажимаешь.

Может я с динамикой не справляюсь? Тоже верно, ай ай, ой я дурак, не смог с 2.5 км полосы поднять самоль. Ну не смог разогнать его! Хотя и в ТОГУ воткнул...

ПИК-320 подошел с той концепцией которая оказалась тупиковой в ФС (по крайней мере пока у каждого не будет Track-IR). Это - ненужный реализм.

0

2 Finnair

Ннда, нашел на кого наехать по матчасти...Идея ПИК-320 и правда не плохая. Реализация - полный геморрой. Как и любой продукт, имеет своих поклонников, но их не много. И отнюдь не потому что системы сложные, это лечится банальным чтением мануалов.

А по Wilco Airport 2002 - нафига эта радость нужна когда есть такие команды как SimFlyers, FlyTampa, OSS, Aerosoft? Сравните скрины Вилковского Чикаго с Симфлаерским Фениксом. Стандарты теперь другие, господа...

0

В реале же ты головой вертишь, за 0.х секунды, а не кнопки нажимаешь.

С помощью хатки на джойстике можно головой вращать за доли секунды...

0

Ладно, ладно, уговорили :D Извини Фрэнки... просто это мой самый любимый крафт в ливрее Finnair :D Твой довод про TrackIR меня добил - и правда, у меня TrackIR 3 присутствует... :buy2:

By the way, видели сценарии Рима 2004 и Турина от Лаго ? Супер ! А Fly Dubai ? Это вообще песня ! Так что Лаго умеет, когда захочет...

0

Народ,

Ну помогите чайнмку, плиз :).

Или просто скажите готовь 22 евро и покупай официальную версию. Что я кстати и собираюсь сделать. Но если как-то можно это избежать...

0

By the way, видели сценарии Рима 2004 и Турина от Лаго ? Супер ! А Fly Dubai ? Это вообще песня ! Так что Лаго умеет, когда захочет...

Самый самый на сегодня KSFO от FT ИМХО. Действительно новый стандарт.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.