Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

PI314

Картинки С Выставки

149 posts in this topic

...опять же он, двумя годами позже. Бурже 2003. Все еще летает... Больше всего меня впечатлил низкий уровень шума. А кстати Эмбраер-170 там чуть ли не мертвую петлю выполнил. Жара была: 35°С ! А вы говорите - heavy.

post-12-1084829780_thumb.jpg

0

Русских на Бурже-2003 (практически) не было. А жаль. Говорят, по финансовым причинам. Были какие-то стенды с пластмассовыми модельками. И Як-130 откуда-то был. Украинцы выставили Ан-74 и Ан-140. С полсотни людей были им за это очень благодарны, потому что в тени крыльев можно было спрятаться от палящего солнца.

А Американцы из-за несогласий между Бушем и Шираком салон бойкотировали. Но сдержаться не смогли и в последний момент выставили нечто... Не постыдились !

post-12-1084830254_thumb.jpg

0

Когда при подготовке документов им указали на то, что по-немецки слово Mist означает "дерьмо", причем это - единственное значение слова и никакие разночтения тут просто невозможны, они все равно настаивали именно на таком его нaписании. 

Esche odin sluchay: Eurockot, ewropeyskaya firma ispolzuyuschaya rakety Rokot. Bylo wybrano imenno propisanie Eurockot, a ne Eurokot, ibo Kot po nemezki "ptichiy pomet" :D .

Не угодишь этим немцам ! Какое слово ни возьмешь - все попадаешь в дерьмо!

0

Дык и на этом салоне русских практически не было, только в виде стендов.

А на счет еврофайтера мое мнение такое "понтов много, а воин он никакой". Летает как корова, не знаю что там крутого, может типа электронника и вооружение... фиг знает.

Мне больше всего понравилось как летал итальянский транспортник С-160. Виражи закладывал под 90 градусов ну и всякое такое... зверь машина.

0

А на счет еврофайтера мое мнение такое "понтов много, а воин он никакой". Летает как корова, не знаю что там крутого, может типа электронника и вооружение... фиг знает.

Он сначала неправильно спроектирован был. В смысле с инженерной точки зрения правильно, но в смысле боевого применения там много нонсенсов и глупостей. Пример айнс: схема "утка" . В воздушном бою они закрывают приличное поле обзора. Пример цво: продольная ось вращения составляет довольно большой угол с продольной осью самолёта. То-есть при вращении на пилота дейтсвуют гораздо бОльшие перегрузки, чем напр. на том же Торнадо. Пример драй: нестабильность только за счёт компьютеров, хотя кое-что и с помощью формы крыла добиться можно было бы. Это так , навскидку. Примеров больше привести можно.

0

Мне больше всего понравилось как летал итальянский транспортник С-160. Виражи закладывал под 90 градусов ну и всякое такое... зверь машина.

А посадка :):)

0

А посадка просто супер : )))

0

здорово!

спасибо за фотки

0

Ох, что-то опять в Берлин захотелось :D Только почему всегда, во время прохождения ILA такая мерзкая погода :D Вот и в этом году, я вижу, тоже погодка не побаловала. Ладно, если пошла такая пьянка, внесу и я свои две копейки ;) Вот несколько снимков с ILA-2000.

С-17 USAF

post-12-1085254743_thumb.jpg

0

С-17 идет на посадку, своей очереди ждет F-117. Кстати, выглядит F-117 гораздо лучше, чем летает ;)

post-12-1085254987_thumb.jpg

0

Ну, а это типа мы тоже можем делать самолеты :D Ил-114 рулит на 25 левую для показательного полета. Ну щас мы им покажем :D

post-12-1085256304_thumb.jpg

0

Если не считать этого борта выполняющего регулярный рейс с 25правой (несмотря на интенсивные показательные полеты порт продолжал нормальную работу) и нескольких исторических машин (поже), российская техника была представлена только в бумажном и пластмассовом виде. А жаль. Ту334, например, был заявлен в программе, но ни на указанном стенде, ни на каком другом его не было.

Очень похоже на ЭРОФЛОТовский Арбуз :unsure:

0

Берлинцы, а кто знает, где находится смотровая площадка в Шёнефельде? Я знаю, что она есть, но как туда попасть? В Тегеле я был - класс, а в этом году я опять буду в Берлине и хочу съездить в Шёнефельд, может подскажете :unsure: Кстати, съездить можем вместе, самолеты пощёлкать, ну и пивка за авиацию и знакомство тоже можно B)

B757-200 BA

post-12-1085728347_thumb.jpg

0

А вот на этом красавце мы прилетели из Москвы B)

MIAT A310

post-12-1085728674_thumb.jpg

0

Берлинцы, а кто знает, где находится смотровая площадка в Шёнефельде? Я знаю, что она есть, но как туда попасть? В Тегеле я был - класс, а в этом году я опять буду в Берлине и хочу съездить в Шёнефельд, может подскажете :unsure: Кстати, съездить можем вместе, самолеты пощёлкать, ну и пивка за авиацию и знакомство тоже можно :unsure:

B757-200 BA

А когда в Берлине будешь?

0

А когда в Берлине будешь?

С 28 июня по 10 июля

0

Берлинцы, а кто знает, где находится смотровая площадка в Шёнефельде? Я знаю, что она есть, но как туда попасть? В Тегеле я был - класс, а в этом году я опять буду в Берлине и хочу съездить в Шёнефельд, может подскажете :) Кстати, съездить можем вместе, самолеты пощёлкать, ну и пивка за авиацию и знакомство тоже можно :)

B757-200 BA

Берлинцы, КУ-КУ, заснули что ли :( Я в понедельник уже буду у вас :)

Если есть желание встретиться, напишите мне свои координаты :)

Все, до встречи в Берлине :)

0

Привет из Берлина, я уже здесь :(

Отчет о полете чуть позже, а пока только этот снимок :)

Представляете, мы опять летели на том же самолете, что и три года назад :)

post-12-1088459222_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.