Jump to content
Sign in to follow this  
mohnurka

сайт становится неавиационным

Recommended Posts

я считаю надо познавать мир не только по авиации но и в целом, идти дальше и совершенствоваться, а то спросят - "как дела?" а вы отвечаете - "режим взлетный параметры в норме!"

Хорошо сказал :dance4: , +5

... Ребят! ну Вы чего? Не надоело еще что ли? :dance4: Пора бы уже "водка пить - земля валяться!" Все хватит!) Быстренько за мандаринчиками... селедочкой... план действий известен)), а дальше как двумя постами выше - "режим вздетный, параметры в норме!" :dance4:

Edited by Gabidulla_Fattah
  • Upvote 1

... Ребят! ну Вы чего? Не надоело еще чьл ли? :dance4: Пора бы уже "водка пить - земля валяться!" Все хватит!) Быстренько за мандаринчиками... селедочкой... план действий известен)), а дальше как двумя постами выше - "режим вздетный, параметры в норме!" :dance4:

... А потом: "Габидулла, пить будешь?" Ответ: "Идите все лесом! Я в глиссаде." :dance4:

Сайт становится не "неавиационным" а "сволочным". Некоторые ветки это доказывают. С авиацией тут все в порядке, на самом деле, просто ложка дерьма портит бочку меда - вот и все. Если мне на поздравления с новым годом умудрилась одна мадам написать что мне "нечего радоваться" - что уж тут говорить? )))

Так никто же не заставляет вас посещать, как вы изволили выразиться, "сволочной" сайт. В интернете полно сообществ по интересам. Или посещение "сволочных" сайтов - это разновидность мазохизма?

Вы не подумали, что своим заявлением только что оскорбили 41799 участников этого ресурса (себя в том числе)?

От себя скажу, что Авсим - не исключение из правил, а, скорее - правило многих русскоязычных форумов. Подчеркиваю - РУССКОЯЗЫЧНЫХ.

Вы знаете, даже на неумело заданный, откровенно глупый вопрос всегда есть вполне конкретный ответ, или, на крайний случай - нормальная реплика с просьбой разъяснить подробнее, если есть сомнения, что ответ будет по теме. И на англоязычных форумах, как правило, люди либо сразу конкретно отвечают на вопрос, либо просят уточнить, и после уточнения отвечают. Строго по теме, коротко и без полемики.

А что происходит у нас? Заходит в ветку некто "пользователь". "Пользователь" настолько крут, что одной левой способен решить любые проблемы, он даже вкурсе, как завести двигатели по Ctrl-E! Ниже его достоинства даже читать, не то, что нормально отвечать на подобные вопросы! Но, извиняюсь, обосрать - ох тут он мастер высшего класса :dance4: А что в итоге?

Вместо короткого, четкого ответа люди, как правило, получают укор за сам вопрос, за собственный низкий уровень знаний и посылку в непонятном направлении. А далее схема банальна и одинакова. Находится второй, другой "гуру", не согласный с мнением первого.... и тут, как уже писалось выше, многие догадливые вставляют оффтоп с содержимым: "Ой, предвкушаю, что сейчас будет....". И они правы. Будет. И еще как. А топикстартер, пролистывая очередную, уже 100ю страницу собственного топика, всё ждет и ждет ответа на свой, может быть и глупый, но всё же вопрос.

С наступающим!

P.S. Желаю всем доброты, отзывчивости и уравновешенности в собственных суждениях и поступках. И всё будет хорошо!

Edited by mindrock
  • Upvote 1

... Ребят! ну Вы чего? Не надоело еще что ли? smile.gif Пора бы уже "водка пить - земля валяться!" Все хватит!) Быстренько за мандаринчиками... селедочкой... план действий известен)), а дальше как двумя постами выше - "режим вздетный, параметры в норме!" biggrin.gif

А под утро: "стабилизатор перекладывается на кабрирование, предкрылки-закрылки выпускаются", посадка под стол в штатном режиме. Главное головой об пол не "закозлить", чтоб не было мучительно больно...sarcastic.gif С новым годом всех!!!biggrin.gif

Сайт стал неавиационным где-то с год назад.Пик общения пришелся на 2006-2007 года.Хоть и многих это задевает-но есть люди сторонние от авиации,а есть кто конкретно работает в аэропортах:авиаинженеры,пилоты,диспетчера..или в военной авиации.Я отношусь к тем кто реально в авиации,познакомился со своими коллегами по авиационной деятельности(кто летает сейчас а кто и на пенсии).В середине 2007-начале 2008 все стало меняться:массово стали появляться ,,тустопятьдесятчетвертые модельки,,(или как ни грубо сказано-гопота)..Странным образом администрация сайта(Dadito-претензии конкретно к вам,тк все ссылки идут на Вас) стала многих из них вводить в модераторы.Начались срач и гонения на форумах.Впечатление что цель администрации сайта была (и успешно выполнена)=выдавить с форума как можно больше ,,непохожих на других,,.Форум-ЭТО СВОБОДНОЕ выражение мнения,а не выражение мыслей УСТРАИВАЮЩИХ администрацю сайта.В итоге-народ ушел на другие сайты,а Авсим превратился в околоавиационный сайт..Daddito задумайтесь...

На главной странице с лева в колонке "рекомендуем" сплошная чернуха: ктото когого зарезал или сьел..(тьфу ты). Отличные "рекомендации". Когда читаешь форумы от синеньких members пестрит...многие хотят финансово поддержать любимый ресурс.Так неужели подобная реклама-это обязательное условие существования avsim. И причем здесь в главных темах обсуждения выборы на украине,обсуждение Сталина...и тд. Ведь небыло этого раньше, и ресурс прекрасно существовал исключительно в авиационном русле.

+100. Высказывал намедни свое мнение по поводу политики на авсиме - надо фильтровать уважаемым модераторам некоторых инициаторов превратить сайт в помойку!

+100. Высказывал намедни свое мнение по поводу политики на авсиме - надо фильтровать уважаемым модераторам некоторых инициаторов превратить сайт в помойку!

Раздел "Политика" - это хорошо, и об этом уже говорилось. Если вы не хотите это читать, так не заходите туда. Этот раздел специально был создан для того, чтобы подобные создаваемым там темы не возникали в местах, где им не место, сиречь для вашего же блага. ПМСМ, если у некоторых участников есть желание просраться, то пусть они это сделают в специально отведенном месте, а не на ковре в гостиной.

Сайт стал неавиационным где-то с год назад.Пик общения пришелся на 2006-2007 года.Хоть и многих это задевает-но есть люди сторонние от авиации,а есть кто конкретно работает в аэропортах:авиаинженеры,пилоты,диспетчера..или в военной авиации.Я отношусь к тем кто реально в авиации,познакомился со своими коллегами по авиационной деятельности(кто летает сейчас а кто и на пенсии).В середине 2007-начале 2008 все стало меняться:массово стали появляться ,,тустопятьдесятчетвертые модельки,,(или как ни грубо сказано-гопота)..Странным образом администрация сайта(Dadito-претензии конкретно к вам,тк все ссылки идут на Вас) стала многих из них вводить в модераторы.Начались срач и гонения на форумах.Впечатление что цель администрации сайта была (и успешно выполнена)=выдавить с форума как можно больше ,,непохожих на других,,.Форум-ЭТО СВОБОДНОЕ выражение мнения,а не выражение мыслей УСТРАИВАЮЩИХ администрацю сайта.В итоге-народ ушел на другие сайты,а Авсим превратился в околоавиационный сайт..Daddito задумайтесь...

Я не Daditto, но отвечу. На кого, позвольте осведомиться, тут начались гонения? Уж не на вас ли? За последние два часа лично за вами, насколько мне известно, никто не "гнался". Если есть конкретные факты гонений, которые, по вашему мнению, имели место - пожалуйста, слушаем. Есть даже специальный раздел "жалобная книга". Так кто и когда помешал вам (или вашим коллегам) свободно выразить свое мнение?

И еще я про гопоту не понял - это все, кто не относится к реальной авиации, что ли? Потрудитесь объяснить.

• Upvote 1

Особенно забавно читать это от вас, видя вашу дату регистрации, а также уровень и причины вынесения предупреждений :dance4:

Особенно забавно слышать это от человека который вообще не в курсе сколько лет я читаю этот форум, и который не потрудился понять за что были получены предупреждения.

А под утро: "стабилизатор перекладывается на кабрирование, предкрылки-закрылки выпускаются", посадка под стол в штатном режиме. Главное головой об пол не "закозлить", чтоб не было мучительно больно...sarcastic.gif С новым годом всех!!!biggrin.gif

... Эт точно!!!))))))...

Так никто же не заставляет вас посещать, как вы изволили выразиться, "сволочной" сайт. В интернете полно сообществ по интересам. Или посещение "сволочных" сайтов - это разновидность мазохизма?

Вы не подумали, что своим заявлением только что оскорбили 41799 участников этого ресурса (себя в том числе)?

Нисколько. На улице тоже достаточно сволочей - однако ходим и радуемся жизни. Также и тут. Еще чего нехватало - изза пары уродов не заходить на форум.

на англоязычных форумах, как правило, люди либо сразу конкретно отвечают на вопрос, либо просят уточнить, и после уточнения отвечают. Строго по теме, коротко и без полемики.

Да, это бросается в глаза сразу.

Хотелось бы спросить коллег, живущих по ту сторону океана, есть ли у них объяснение этому феномену? Почему американцы ведут себя так здорово? Точнее, почему у них это получается, а у нас нет? В чём собака зарыта?

Upd: добавлена пропущенная запятая.

Edited by Letter

Особенно забавно слышать это от человека который вообще не в курсе сколько лет я читаю этот форум, и который не потрудился понять за что были получены предупреждения.

Да я уже посмотрел, чего трудится-то там :down1: Вы так серьёзно-то не относитесь. Но ваши слова про "сволочной" сайт действительно нехорошо звучали.

зачем спрашивать? мы сами такие на самом деле, если у них за собакой наго какашку подобрать то тут я выведу своего пса, он накакает у подъезда и я даже глазом не моргну подобрать и выкинуть в утилит  :down1: ещё много чего можно написать ) 

Господа, а может вам на поезда пересесть. Нет, я не хочу сказать ничего дурного, но весь разговор из того рода тем: "а как выглядит эта ваша разруха?". Можно конечно громко кричать о закатах, о печали и грусти, а по сути вернемся к одному и тому же. Нужно просто уважать друг друга и не обращать внимания на гадости как на вещи просто не заслуживающие нашего внимания. Лично для меня проблем нет мне всегда есть куда расти и развиваться. Я из-за кочевой жизни и комп-то с нормальной видюхой позволить себе не могу, чтобы даже в 10-ке нормально полетать. А ведь стока простора для, идей для творчества. У меня вопросов и проблем на этот счет не возникает практически никаких. А для души своей скажу. Скучно, аддонов нет, развиваться некуда?... Пересаживайтесь на поезда, как раз и MTS и MTS2(тока вышедший) нуждаются в заскучавших энтузиастах)))))).

Согласен,с сайтом происходит нечто.Особенно тонны рекламы и разделы на подобии "политика".

тонны рекламы? мы сидим на разных сайтах чтоли? дать ссылку на тонны рекламы на рекламу во всмлывающих окнах где она действительно мешает просмотру страниц, и прошу про рекламу на сайте даже не зарекаться, администратор помоему ясно написал по русски всё... Раздел политика, а что это за раздел? я не знаю... а почему? потому что я туда не лажу, а если не лажу значит не вижу, я спокоен )

Почему американцы ведут себя так здорово?

Мне тоже нравится

Make the Pie Higher

I think we all agree, the past is over.

This is still a dangerous world.

It's a world of madmen

And uncertainty

And potential mental losses.

Rarely is the question asked

Is our children learning?

Will the highways of the internet

Become more few?

How many hands have I shaked?

They misunderestimate me.

I am a pitbull on the pantleg of opportunity.

I know that the human being and the fish

Can coexist.

Families is where our nation finds hope

Where our wings take dream.

Put food on your family!

Knock down the tollbooth!

Vulcanize society!

Make the pie higher!

Make the pie higher!

© G.W.B.

Все дело в английском. Надо сделать его государственным в России. Понатыкать Маков и прочей лабуды. Тогда мы приблизимся к Ним.

Хотя можно проще. Как у Вас с налогами? Никому ничего не должны? В розыске не числитесь?

Edited by Aviateur

Согласен,с сайтом происходит нечто.Особенно тонны рекламы и разделы на подобии "политика".

1. Мне совершенно не нужна эта реклама! Но она нужна сайту, который так нужен мне. А значит... хай живе реклама. Я буду голосовать за неё обеими руками на каждом углу. Потому что я хочу (1) чтобы мой сайт был жив и (2) чтобы у него были деньги. Чем больше, тем лучше. И не только на развитие, но и на мерсы для админов.

2. Когда на сайте мне дают высказываться не только по авиационным проблемам, но и, практически, по любым другим, я чувствую, что ко мне, пользователю, реально повернулись лицом, а не задницей. И тогда я начинаю ощущать такой сайт как действительно свой, как часть своей жизни и даже как часть своего дома. Мне здесь хорошо, потому что здесь есть всё, чтобы я могла провести здесь свой досуг при любом настроении - и тогда, когда мне хочется учиться и летать, и тогда, когда "погода нелётная", и тянет на политическое козлодрание. Не знаю, как кому, а мне нужен именно такой сайт. Будь AVSIM.su другим, я больше бы гуляла нАсторону.

Гуляйте сейчас. Тем самым к радости симмеров уменьшите энтропию.

Edited by FireFly

MTS2(тока вышедший)

Позвольте! Команду ж распустили, на оф. сайте написано, что разработка отложена на неопределённое время... Как это вышедший? :down1: Нету ли у вас более официальной информации о релизе? Просто интересно, сам его ждал.

...MTS2(тока вышедший)

Позвольте! Команду ж распустили, на оф. сайте написано, что разработка отложена на неопределённое время... Как это вышедший? :down1: Нету ли у вас более официальной информации о релизе? Просто интересно, сам его ждал.

Присоединяюсь к вопросу!

Гуляйте сейчас. Тем самым к радости симмеров уменьшите энтропию.

Что за манера давать совет, когда его у тебя не спрашивали?

Что за манера давать совет, когда его у тебя не спрашивали?

Как не спрашивали?

Чем ныть ("Ах-ах, сайт гибнет!") лучше предложили бы эффективный способ борьбы с энтропией.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...