Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UDVA

Самолёты со складывающимися крыльями

13 posts in this topic

Очень интересно узнать у каких самолётов складываются крылья, как у B777? И где они их складывают? Так как я ещё не видел ни одной фотографии самолёта со сложенными крыльями (не говорю о палубных ВС).

Просто, когда скачал B777 от MelJet был сильно удивлён, что этот самолёт может делать это.

Прошу дать несколько фоток таких самолётов.

:D :) :) :):( :( :( :( :(:)

post-2-1044937019_thumb.jpg

0

Странно , немогу сложить крылья, нажимал Shift+T/H/F

и ничего. При нажатии Shift+E Открывается все кроме крыльев.

Чем складываются?

0

а ты назначил кнокпи на складываение? по умолчанию они в симе не назначены..

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

а ты назначил кнокпи на складываение? по умолчанию они в симе не назначены..

Несколько раз это слышал :) Но у меня все по умолчанию :(

0

А зачем это вообще надо, что где то есть сценарии с буксировкой в ангар ? А все остальные стоянки под открытым небом заранее делаются из расчета на плный размах.

0

кстати в ангар можешь отбуксироваться в сцене EDDW от Оливера Пабста;), там все тоже на частотах работает, настроил, ангар открылся, расстроил - закрылся:)

0

Мне оветовали на одном немецком форуме...ели что то не работает там двери не открываются крылья не сгибаются..то переставить кнопки...открыть двери - K

Tailhook - T

И wings folder - F

к примеру....и все стало намного проще

0

Первоначальное сообщение от ok-dgl

кстати в ангар можешь отбуксироваться в сцене EDDW от Оливера Пабста;), там все тоже на частотах работает, настроил, ангар открылся, расстроил - закрылся:(

а по подробнее про этот сценарий можешь рассказать.... а то у меня ничё не работает.... и ридми сложноват.... перечитывал его 3 раза и всё равно ничё не понял.....

0

Первоначальное сообщение от Artur

а по подробнее про этот сценарий можешь рассказать.... а то у меня ничё не работает.... и ридми сложноват.... перечитывал его 3 раза и всё равно ничё не понял.....

У меня кстати тоже ничего кроме гейтов сдвинуть с места не получилось...

0

Первоначальное сообщение от ok-dgl

У меня кстати тоже ничего кроме гейтов сдвинуть с места не получилось...

у меня вооще ничё не двигается.... даже гейты.... бл*дство прямо какое то............ (извините за грубость)!!!! ВСё таки объясните мне кто как может ..... что делать то нада чтобы всё каталось?????

0

а у тебя в настроках Dynamic Scenery выставлено? попробуй на Extremly Dense и повторить все по инструкции, мне кажется в этом трабла

0

Сценарий этот действительно немного сложноват, но если понять, как он работает, то все легче.

Главное, что надо сделать:

1. В маленькой программке, которая идет со сценарием, надо подогнать свой самолет под уже созданные "шаблоны" ( например Ту-154 можно подогнать под 757 ( там важнее всего габириты )).

2. Читать Ридми и основные частоты выписать на бумажку при необходимости.

3. Работать на 2-х ( или даже 3-х, точно не помню ) частотах. В общем настраивать ВСЕ частоты из ридми ( NAV1, NAV2, COM ).

Если мне память не изменяет, там изначально надо настроить одну-две частоты ( COM, NAV1 ) а потом при помощи NAV2 отвечать "да" или "нет" на вопросы типа "нужна еда?" или "а топливо?". Такая там логика...

Все должно работать. По крайней мере у меня все работает, Follow Me ездит, топливом заправляют...

P.S. Для всех частот надо смотреть РИДМИ, т.к. я тут все образно сказал.

0

спасибо за ответ тока вот ещё одна проблема.... изначально когда начинаешь в этом порту - гейт не пристыкован..... и не даёт те его пристыковать.... так я понимаю....??? может там хитрость какая есть????

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.