Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kostya_Myachin

Странная Штука

7 posts in this topic

Обнаружил странную ерунду, которая происходит со мной уже месяц или больше, но явно я эту проблему выделил окончательно только сегодня. Когда я включаю АСРЦ при подключенном Инете (у меня на обоих компах модемы), все хорошо работает, голосо тоже от терпимого до очень хорошего. Но вот я запускаю Interner Explorer, ничинаю заходить к примеру, на форум и мои "лампочки" сетевого подключения вообще не гаснут. То же случается и при полетах, когда в сети работает Сквокбокс. Я могу погрешить на свой домашний комп, ХР уже почти 2 года живет, всякое с ней случается, но я заметил такую же ситуацию и на ноутбуке, правда 1 раз.

То что дома происходит- это однозначно, из Инета что-то тянется и туда отправляется, причем примерно в равных долях и объемы трафика совершенно несопоставимы с теми что были раньше при работе в VATSIM и с теми, что проходят при выключенных кроме АСРЦ программах. Голос вообще пройти на выход не может, меня не слышат, понятно, канал забит. Более того, я уже вырубил АСРЦ, а у меня и сейчас что-то тянется, хотя я просто сижу и пишу. Что это?? Глюк Windows или какой-то вирус сидит? Я ничего не нахожу и объяснений тоже. Отключение и повторный звонок не помогают, что-то опять начинает тянутся. Выход только в перезагрузе. Никто подобную проблему не замечал?

0

Поставь файрвол для начала.

0

Скорее всего, Internet Explorer виноват. Ладно, Disregard тогда с этой темой, удалить ее я не могу.

0

Это похоже на вирус msblast. Он генерит исходящий трафик.

0

Ага, спасибо! ;)

:D Костя, ты оптимист! B) У него вирусы там, а он улыбается B)

0

Уфф!А меня Костик испугал названием темы,я уж подмумал ту разговор про немерянный траффик в онлайне,в плане количества пилотов,захожу,а тут про червяков типа мсбласт разговор!Ты Костик так больше не пугай,а то знаешь ли диспы вскормлённые бестрафьем на тыкие темы сразы накидываются ;) Ибо бортов в онлайне немерянно мало B) :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.