Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Igor Goncharov

Afcad

7 posts in this topic

Вопрос соббственно вот какой:

Правлю старые сцены (2002) под FS9. Сделал афкадовские причандалы: старт-позишен, стоянки, РД и т.д. решил навесить радио средства: АТИС, башню, руление. Прописал все - загружаю сим, получаю при вызове радио:"нету тата радива!!! Отстань". Конечно, это не страшно, но как-то приятнее получать информацию от диспа, а тем паче, что планируется работа над трафиком МВЛ.

Как, уважаемые коллеги, разрулить ситуацию?

0

Башню поставил?

0

Да и вообще афкад с радио плохо справляется, будь то ИЛС либо просто диспетчер. Почему так?

0

Юра, башня стоит во всех сценах, именно афкадовская....

0

2 Igor Goncharov: Кинь сюда скрин со списком радио. Или в приват.

0

Меня интересует вопрос по поводу оборудования российских портов средствами DME. Например, в списке средств УВД, радионавигации и посадки аэропорта Курумоч, такого оборудования я не нашел (как и соответствующих обозначений в Jeppesen). Значит ли это что дальномерного оборудования там нет?

0

2 42C: Я в своё время разговаривал с пилотом из Уральска. Он даже немного гордится что в Уральске есть VOR/DME, а в Самаре нет. До этого он в Саратове был.

Изучая схему Безымянки я нарыл там РСБН. Возможно им руководствуются тоже, но нигде нет частоты и канала.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.