Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

NuclearHedgehog

Ливреи Finnair На Арбуз

10 posts in this topic

Искал где только можно, finnair только на боинги и md, а на арбузы нету, подскажите где взять?

0

Если на ПСС, то у меня есть. Я для А319 скачал с их сайта. Если надо, дай знать.

0

Искал где только можно, finnair только на боинги и md, а на арбузы нету, подскажите где взять?

Искать на www.avsim.com по названиям файлов (без кавычек):

Finnair Airbus A320 (FSPainter) - "fsp_airbus_6_by_salt.zip"

Finnair Airbus A319&A321 (FSPainter) - "fspfinbuses.zip"

0

Поскольку не уточнено для какой модели, добавлю для PAI:

Finnair A319v2 FINNAIR.zip

Finnair A320v2 FINNAIR.zip

Finnair A321v2 FINNAIR.zip

модели

Странное что-то, скачал модели и текстуры к арбузу. Текстуры установились все нормально из инсталлера распаковались, а вот сами модели нет. Я ваыбираю ручной метод, указываю папку, инсталлер говорит, что все нормально, установил, а в папке пусто. Что это значит?

0

Что-то не понятно получается: а куда тектуры установились если модели не устанавливаются?

0

Файл PAI Install FD & Model - Airbus #2.pai - после установки инсталлером допустим в папку D:\Pai после устанвки в папке ничего нет, пусто.

А файл PAI Install - Finnair - устанавливается в то же каталог без проблем, создает две папки Aicraft.FIN (где лежат текстуры) и Shedule.FIN (текстовые файлы лежат). Файл текстур, пожтому в папках только текстуры, без моделей.

0

Все разобрался. Я выкачивал и пробовал ставить на работе, а там сима нет, и PAI не хочет ставить модели без установленного симулятора, дома все ок, поставил без проблем...

0

Все разобрался. Я выкачивал и пробовал ставить на работе, а там сима нет, и PAI не хочет ставить модели без установленного симулятора, дома все ок, поставил без проблем...

:) я такого даже предположить не смог. :)

Чтобы без сима ставить модели. :(

0

:) я такого даже предположить не смог. :)

Чтобы без сима ставить модели. :)

Видишь как люди хотят летать, даже без установленного сима :(

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.