Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Antoni

Учебный Симулятор

26 posts in this topic

Я не геймер. Меня интересует пилотирование.

Игры, требующие 3d ускорителя и больших ресурсов компьютера не для меня (машина не позволяет).

Неужели нет реалистичного (не по графике, а по управлению и физике) авиасимулятора?

Моя машина: Celeron 800 МГц, 256 Мб и слабенький встроенный видеоадаптер. Windows 2000.

На чем я могу летать?

0

у меня на "целероне" 333, 128Мб и слабой видеокартой работал 2002 сим. можно поиграть с настройками, уменьшить эффекты графики - динамика от этого не пострадает, а ресурсов будет "жрать" гораздо меньше.

Алексей

0

У меня вообще Celeron413 , 128MBRam и в 2004 сим гоняю нормально!

0

Советую попробовать X-Plane.

0

У меня вообще Celeron413 , 128MBRam и в 2004 сим гоняю нормально!

я 2002ой гонял на РII-266 ;) и ни че... худо бедно, но летало....

0

X-Plane очень хорошо. Но у меня он виснет при запуске :-(

Когда то я видел маленький авиасимулятор со множеством типов самолетов.

Никак не могу вспомнить, как он назывался.

А этот Микрософт симулятор большой? Его из Интернета можно скачать

0

Виснет возможно из-за "слабенький встроенный видеоадаптер". У меня GeForce 2, звёзд с неба конечно не хватаю, но по крайней мере всё запускается. MSFS идёт на 3-х дисках и для него точно нужно видеокарту помощьнее. Посмотрите скрины в разделе Фото и скриншоты, тема Красота.

0

Ну как... 2002 - 2-3 диска, 2004 - 3-4 диска.

0

Ну как... 2002 - 2-3 диска, 2004 - 3-4 диска.

Лазаю по Интернету ищу подходящий авиасимулятор.

Нужен маленький по объему, под Windows.

И чтоб не аркада, а симулятор

Может, кто знает о таком? :-)

0

Симулятор маленького объема и полный реализма?... Не думаю.

Купи себе MSFS и не мучайся. Полно хороших самолетов с достаточной степенью реализма.

Да и настройками можно баловаться, чтобы под свой комп подогнать.

Некоторым X-Plane нравится, но не мне.

ИМХО.

0

Если бы в Х-плэйне сделали ландшафты нормально, то очень даже приятный симулятор...НО оченно сложный:) А вообщем то очень даж ничего!:)

0

Если бы в Х-плэйне сделали ландшафты нормально,

Дык к нему вроде как 5 СD со сценариями?

0

OnTop 7.0

FlitePro

744 PS 1.3

самые самые для слабых компьютеров - о полетах в онлайне можешь забыть , но все-таки высокий уровень реальности

где искать - не скажу , захочешь - сам догадаешься ;)

0

для PS744 есть сквака, так что даже онлайн доступен :)

0

для PS744 есть сквака, так что даже онлайн доступен :)

Да, вот это неплохой симулятор и ресурсов требует не много, еще бы мануал к нему на русском найти.

0

Видишь ли в чём дело, Microsoft Flight Simulator, является на сегодняшний день самым точным, красивым и дружественным симулятором. Только благодаря ему 2 года тому назад я начал летать.

Ни один другой симулятор не даст тебе того ощущения безкрайнего простора нашей голубой планеты.

За последние 2 года мой компьютер совершенно преобразился. И на данный момент он из себя представляет P4-2400MHz-HT, 512MB DDR400, и карточка RADEON-9800-PRO. Всё это стоило не дёшего. Но сейчас я счастлив, потому что наконец-то я летаю так как это должно быть.

И в принципе полторы, две тысячи зелёных это не такая уж большая плата за то что-бы стать счастливым...

0

Про точность не надо говорить, ляпов в нём море...

0

Про точность не надо говорить, ляпов в нём море...

Может промашки есть, спорить не буду, но любой программист или даже кто-то кто хоть частично сталкивался с программированием, скажет, что сделать такую комплексную программу как наш горячо любимый MSFS, даже компании Майкрософт не так-то просто.

Если вы имели дело с базами данных то вы поймёте о чём я говорю. Не нужно смотреть на общее количество багов и неточностей в программе. Их количество нужно рассматривать в пропорции по отношению к количеству строк написанных программистами.

И ещё, к вашему сведенью, нет ни одного программного продукта на свете который не содержит каких либо багов. Кроме пожалуй программы "Hello World", код которой можно увидеть в учебниках по С++.

Так что я считаю, что МелкоМягкие молодцы. Дай БГ им здоровья, денег и сил на новую версию ФлайтСима.

0

И ещё, к вашему сведенью, нет ни одного программного продукта на свете который не содержит каких либо багов. Кроме пожалуй программы "Hello World", код которой можно увидеть в учебниках по С++.

Если компилятор не нашел в вашей первой программе ни одной ошибки, обратитесь к системному программисту, чтобы он исправил ошибки в компиляторе :D

0

За последние 2 года мой компьютер совершенно преобразился. И на данный момент он из себя представляет P4-2400MHz-HT, 512MB DDR400, и карточка RADEON-9800-PRO. Всё это стоило не дёшего. Но сейчас я счастлив, потому что наконец-то я летаю так как это должно быть.

И в принципе полторы, две тысячи зелёных это не такая уж большая плата за то что-бы стать счастливым...

То chupcha

У меня точно такая же конфига, только памяти 1Gb.

Интересно, в KLAX (Ан-24 включен VC) при макс. настройках какой FPS у Вас?

0

То chupcha

Будь добр, скажи где это KLAX, если это вообще сценарий. А то я что-то не понимаю, и ещё при какой погоде.

0

Видишь ли в чём дело, Microsoft Flight Simulator, является на сегодняшний день самым точным, красивым и дружественным симулятором. Только благодаря ему 2 года тому назад я начал летать.

Ни один другой симулятор не даст тебе того ощущения безкрайнего простора нашей голубой планеты.

Нууу..

У меня ситуация. Я программист в одной фирме.

На компьютере главного бухгалтера играю иногда в X-Plane (там хороший 3d ускоритель)

А на своем Celeron вот поставил WarBirds.

Кстати 3 программы, указанные выше я что-то не нашел где нормально скачать.

(Искал через google как-то не разобрался, гдеж нормальные версии бесплатно стянуть)

0

Нууу..

У меня ситуация. Я программист в одной фирме.

На компьютере главного бухгалтера играю иногда в X-Plane (там хороший 3d ускоритель)

Кстати 3 программы, указанные выше я что-то не нашел где нормально скачать.

(Искал через google как-то не разобрался, гдеж нормальные версии бесплатно стянуть)

1. Нахрена бухгалтеру 3д-ускоритель? :) 1С быстрее работает? :)

2. http://www.emule-project.org :)

0

То chupcha

Будь добр, скажи где это KLAX, если это вообще сценарий. А то я что-то не понимаю, и ещё при какой погоде.

KLAX - это ИКАО-код аэропорта Лос-Анджелеса. Он имеет 4 полосы, кучу построек и расположен в центре города. Имеет плотный собственный трафф, да и соседних портов немало. Довольно "тяжелая" сцена.

Погода - стандартная. Без облаков и ветра.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.