Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kochergin

специальный репортаж "На эшелоне"

Recommended Posts

Хороший фильм, мне понравился, спасибо! Принимайте аплодисменты! :buy2: :( :buy2: Грустный конечно, но то не авторов вина - в отечественном авиастроении сейчас действительно мало весёлого.

ну почему мало, вот например тот же Б-787: он на треть спроэктирован нашими(российскими) инженерами!!!

ну почему мало, вот например тот же Б-787: он на треть спроэктирован нашими(российскими) инженерами!!!

Угуу, даа...а прилетит разок к вашим инженерам через лет пять, чисто показаться как выставочный экземпляр.

Грустное конечно кино...потому что весёлого-то и нет ничего...

Аэрофлот заказал их аж 22 штуки.

Толбоев - профессор Выбегалло от авиации, на него напарываются не очень опытные журналисты. А в целом, несмотря на Ту-134, передача, ИМХО, удалась - цельная, на едином настроении и без крайностей.

PS Почему-то именно журналисты-мужчины пишут на авиационную тему самые выдающиеся глупости, а лучший авиационный журналист сейчас девушка - Саша Говорченко из "Авиаторов" НТВ. И мне кажется, что и Ирина Лобань человек талантливый и перспективный.

Должен быть кто-то, кто тянет одеяло с яростью, пусть не в совсем верную сторону, но в целом без критики не обойтись сейчас.

Нормально. Сделано с любовью к авиации. И стране.

Должен быть кто-то, кто тянет одеяло с яростью, пусть не в совсем верную сторону, но в целом без критики не обойтись сейчас.

Да не в критике и ярости дело, а в том, что этот человек обычно жуткую пургу несет. Он явно слабо знаком с современной гражданской авиацией.

Аэрофлот заказал их аж 22 штуки.

Так вроде как уже неофициально отказались в пользу А350?

Заказ на 787 это обыкновенные понты распальцованных (вы заказывали 787 - уже можно платить. Ой, нет мы уже передумали). Затем точно так же откажутся и от А-350.

Да не в критике и ярости дело, а в том, что этот человек обычно жуткую пургу несет. Он явно слабо знаком с современной гражданской авиацией.

Ага, заслуженный лётчик "пургу несёт"! Конечно, какому-то интернет-щебетуну виднее... Да, НежнаяКиска? :buy2:

Что касается ролика, то это Великолепный репортаж! Не имеет смысла придираться к отдельным неточностям, главное, нет ляпов в самой основе и сделано всё с неподдельной любовью к авиации. 100ТВ, пожалуй, единственный в настоящее время российский канал, не наполненный полит.шлаком, чернухой и созданый исключительно для человека. Жаль, что из-за необходимости регистрации на сайте 100ТВ, нельзя оставить благодарность непосредственно там.

И отдельное спасибо авторам за включение в фильм интервью с Магомедом Толбоевым, он говорит на 100% справедливые вещи, с ним согласится каждый честный, в первую очередь перед самим собой человек!

О! Сейчас опять срач может начаться "Толбоев - труЪ или не труЪ". Забейте на него. У каждого будет свое мнение и видение ситуации. Главное не лезть с этим своим мнением никуда и не доказывать, что оно единственно верное. Что до меня, так мне пофиг до того, что он говорит. Ни холодно, ни жарко от его слов.

Тут выкладывали ссылку на скачивание файла, теперь она выдает ошибку. Можно ли скачать репортаж (не имею возможности посмотреть в онлайне)?

Спасибо интересный репортаж.

Спасибо за репортаж! :clapping: :clapping: НО! В России ещё немного кое-где остались Илы и Тушки... Их беспощадно пилят на металлолом или тем же симерам раздают(я имею в виду приборы и т.д и т.п)! Ведь когда я может быть стану НАСТОЯЩИМ пилотом, то мне придётся учиться летать на тупых, сран*х, вонючих боингах и арбузах!!((( Я смотрю в будущие с надеждой на Главу страны (я знаю кто это сейчас, только тогда возможно будет уже другой Правитель) и на чиновников (они всегда были, есть и будут) что у них проснётся совесть и у нас будут НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЁТЫ! Так будет дешевле и лучше в первую очередь для страны! И можно будет собрать лучший самолёт из Ту-154, Ту-134, Ил-86, Ил-76! Скоро я выложу картинки что из этого получится!

ЗЫ. Ой щас начнётся типа ты "тупой" или полный "п*д*р"! Типа начнётся критика!(:

ЗЫ. Ой щас начнётся типа ты "тупой" или полный "п*д*р"! Типа начнётся критика!(:

Начнется. Снимите розовые очки для начала, потому что пока что тут лишь непонятные крики какие-то.

Ну не знаю! К примеру, если б Вы были авиа конструктором, Вам было бы приятно, что разработанный Вами самолёт, который был ОЧЕНЬ популярен в те времена, сейчас НАГЛО пилят НА МЕТАЛЛОЛОМ? Мне лично это не нравится! За это надо вообще сажать лет на 20-40)!

ЗЫ. Вопросы есть?

Ну не знаю! К примеру, если б Вы были авиа конструктором, Вам было бы приятно, что разработанный Вами самолёт, который был ОЧЕНЬ популярен в те времена, сейчас НАГЛО пилят НА МЕТАЛЛОЛОМ? Мне лично это не нравится! За это надо вообще сажать лет на 20-40)!

ЗЫ. Вопросы есть?

При чем тут "приятно" или "неприятно"? Самолет свое отлетал. Это необходимо признать.

Если бы я был авиаконструктором, мне не было бы жаль, что старый самолет списывают. Я за безопасность полетов, а не за постоянное продление ресурса, что может нести потенциальную угрозу для жизни людей. И не надо тут петь про сказочную надежность наших самолетов. Старый самолет с бесконечно продяемым ресурсом не может быть надежным.

Извините меня, но я такого ура-патриотизма не понимаю. :)

Слёзы навернулись за "крайний полёт" коммандира ту-154 и его девушки, я представляю что он чувствовал. Прекрасный репортаж.

Спасибо за репортаж! :( :( НО! В России ещё немного кое-где остались Илы и Тушки... Их беспощадно пилят на металлолом или тем же симерам раздают(я имею в виду приборы и т.д и т.п)! Ведь когда я может быть стану НАСТОЯЩИМ пилотом, то мне придётся учиться летать на тупых, сран*х, вонючих боингах и арбузах!!((( Я смотрю в будущие с надеждой на Главу страны (я знаю кто это сейчас, только тогда возможно будет уже другой Правитель) и на чиновников (они всегда были, есть и будут) что у них проснётся совесть и у нас будут НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ САМОЛЁТЫ! Так будет дешевле и лучше в первую очередь для страны! И можно будет собрать лучший самолёт из Ту-154, Ту-134, Ил-86, Ил-76! Скоро я выложу картинки что из этого получится!

Ты пилотом не станешь, юнец.

Ты пилотом не станешь, юнец.

Вась, не надо так клеймить парня. :(

Просто он фанат отечественной техники. Я же ему говорю, что на вещи надо смотреть реально.

Да, Никит, ради Бога, я клеймо не могу поставить... Просто такое отношение к жизни либо у юнцов, либо у глупцов. А технику отечественную я тоже люблю, просто смотрю реально на вещи)

При чем тут "приятно" или "неприятно"? Самолет свое отлетал. Это необходимо признать.

Если бы я был авиаконструктором, мне не было бы жаль, что старый самолет списывают. Я за безопасность полетов, а не за постоянное продление ресурса, что может нести потенциальную угрозу для жизни людей. И не надо тут петь про сказочную надежность наших самолетов. Старый самолет с бесконечно продяемым ресурсом не может быть надежным.

Извините меня, но я такого ура-патриотизма не понимаю. :)

PS. Очень жаль, что свой минус потратил в других ветках. Тут он нужнее оказался. :)

Да я не про старые и опасные, а новые типа Ил 96 (блин опять повторюсь Ил 86 лучше!) мало используются у нас (Ту 334 1-2 летают), а вы слышали в этом репортаже про то, что некоторые самолёты даже наполовину не отлетали свой ресурс, и Вы мне говорите, что Вы за безопасность! Эти самолёты, которые даже наполовину не отлетались, БЕЗОПАСНЫ КАК НОВЫЕ!!!!

PS А пилотом мне не стать потому, что у меня ооочень плохое здоровье и проблемы с сердцем(ЭТО НЕ ОБСУЖТАТЬ)!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...