Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Zigan

Новая ливрея "Сибири" для 154-ки

36 posts in this topic

1. Вот первый раз решил попробовать сделать текстуры. Конечно для любимой тушки. И для родной «Сибири». Так что оцените работу.

Это новая ливрея «Сибири». Скоро говорят все такие должны быть. Пока только вот один – 85624. Правда в реале это М-ка. Но за не имением таковой… Но если чего это можно быстро поправить. Делал всего по одной фотографии, больше не нашел, так что могут быть недочеты.

post-12-1054458020_thumb.jpg

0

3. Сделал новые иллюминаторы. С фотографии взял. Так мне кажется лучше. Только темноваты по-моему маленько.

post-12-1054458134_thumb.jpg

0

4. С отражением решил не перебарщивать. Его практически не видно. А то золотую середину все никак найти не могу.

post-12-1054458173_thumb.jpg

0

5. Ночные текстуры взяты с Пулковской ливреи (старой). Извиняюсь перед автором, что не упоминаю, просто не нашел в архиве его имени. Хотя текстуры эти надо будет полностью переделывать. Но пока руки еще не дошли.

Ну что скажете, как для первого раза?

post-12-1054458212_thumb.jpg

0

Хоть моя родная АК Пулково, но с удовольствием бы полетал на этой текстурке, уж больно она красивая! так что выкладывать однозначно!

0

Первоначальное сообщение от Zelebobby

Хоть моя родная АК Пулково, но с удовольствием бы полетал на этой текстурке, уж больно она красивая! так что выкладывать однозначно!

Ну что, текстурки доделал. Уже залил сюда. Осталось подождать когда модератор выложит.

Надеюсь всем понравиться.

0

Мне эта ливрея Сибири очень нравится:D а для траффиковой версии такую не слепишь?

0

Первоначальное сообщение от ok-dgl

Мне эта ливрея Сибири очень нравится:D а для траффиковой версии такую не слепишь?

Попробуем и для AI. Там как раз М-ка есть.

0

Еще немного картинок.

После круга над Новосибирском.

post-12-1054521651_thumb.jpg

0

Вечером того же дня.

Вот только вопрос! Почему окна горят только тогда когда включаешь фары?!

post-12-1054521894_thumb.jpg

0

Первоначальное сообщение от Zigan

5. Ночные текстуры взяты с Пулковской ливреи (старой). Извиняюсь перед автором, что не упоминаю, просто не нашел в архиве его имени. Хотя текстуры эти надо будет полностью переделывать. Но пока руки еще не дошли.

Ну что скажете, как для первого раза?

Все очень не плохо, но есть несколько замечаний:

1.Номер на крыльях почему-то 85690

2.Ночью сквозь щели дверей просвечивается свет

3.Иллюминаторы светятся только с включенными посадочными фарами, пассажиры во время полета жалуются:)

0

Первоначальное сообщение от Andrei

1.Номер на крыльях почему-то 85690

2.Ночью сквозь щели дверей просвечивается свет

3.Иллюминаторы светятся только с включенными посадочными фарами, пассажиры во время полета жалуются:)

Блин, как всегда, первый блин комом!

Так и думал, что-нибудь да забуду. Вот номер на крыле! Чего же делать-то? Выложить как патч файл исправленный с крыльями?

А про иллюминаторы я уже писал. Сам в затруднениях, отчего так! Может кто знает, подскажет?

Обидно:) :confused: :avtora:

0

а ты с пэйнткита красил?

0

Первоначальное сообщение от Dimas

а ты с пэйнткита красил?

Так, проблему решил. Файл с изменениями отправил. Скоро ждите на авсим.ру. Бортовые номера совпадают. Окна горят сами. Вроде ничего не упустил. Надеюсь на это. А то с ума сойду :) - первая работа и такие недочеты.

Что касается света через щели дверей, то здесь мне кажется дело уже в самой 3D модели и мне это неподвластно.

Красил с заводских текстур (ну которые в комплекте с моделью идут). Это и есть пэйнткит как я понимаю? Ну и елочку на киле, точнее темною (заднюю) ее часть взял со старой сибирской текстуры.

0

а можешь мне отдельно эти завдоские текстура (пэйнткит) на мыло выслать? а то мой топик удалили, я ссылку не помню на модель да и модель не охота качать...

0

Первоначальное сообщение от Dimas

а можешь мне отдельно эти завдоские текстура (пэйнткит) на мыло выслать? а то мой топик удалили, я ссылку не помню на модель да и модель не охота качать...

Все выслал. Смотри почту!

0

Так, проблему решил. Файл с изменениями отправил. Скоро ждите на авсим.ру. Бортовые номера совпадают. Окна горят сами. Вроде ничего не упустил. Надеюсь на это. А то с ума сойду :) - первая работа и такие недочеты.

Что касается света через щели дверей, то здесь мне кажется дело уже в самой 3D модели и мне это неподвластно.

Красил с заводских текстур (ну которые в комплекте с моделью идут). Это и есть пэйнткит как я понимаю? Ну и елочку на киле, точнее темною (заднюю) ее часть взял со старой сибирской текстуры.

В исправлениях опять нет текстур крыльев с правильным номером, у меня по-прежнему 85690 :) Пришли пожалуйста мне на почту текстуры с правильным номером. А чтобы не было света сквозь двери, надо в ночных текстурах закрасить светлые прямоугольники.

0

Как ты зделал чтобы окна ночью всегда светились?

0

Первоначальное сообщение от Andrei

В исправлениях опять нет текстур крыльев с правильным номером, у меня по-прежнему 85690 :) Пришли пожалуйста мне на почту текстуры с правильным номером. А чтобы не было света сквозь двери, надо в ночных текстурах закрасить светлые прямоугольники.

Да бл..дь!!!! Перепил я что ли после первой за все 4 курса сессии сданной без троек.

Надо же так! Уже и исправления выложил. .... Ночные текстуры сунул, а крылья забыл!!! Один файл!!!!

Извините меня братцы! Бывает!

Андрей, файлик тебе выслал. Замени его просто. А что дальше делать - не знаю! Не выкладывать же еще одно исправление! Так что все кому нужны номера правильные на крыльях - оставляйте здесь мыло, вышлю ( 480 кб). Да, спасибо за совет, попробую.

Prof, вот честно, не знаю механизма. Просто просмотрел все свои текстуры, нашел только одну способную на такое - Уральскую, правда автора не знаю, заранее извиняюсь (надеюсь без обид - все одно дело делаем). Вот так вот.

0

А как файл с текстурой назывался (текстура фюзеляжа)?Вышли мне текстуру уральских авиалиний плиз.(www.servok@mail.ru)

0

Первоначальное сообщение от prof

А как файл с текстурой назывался (текстура фюзеляжа)?Вышли мне текстуру уральских авиалиний плиз.(www.servok@mail.ru)

Посмотрел по своему FlashGetу - вот ссылка, прямая, на эти текстуры: http://www.avsim.su/files.phtml?action=download&id=597

0

2 Zigan:

А ты zOOm'у скажи.... просто качают ведь и люди которые на форуме не сидят... просто попроси старые архивы удалить и заменить новыми....

0

Да бл..дь!!!! Перепил я что ли после первой за все 4 курса сессии сданной без троек.

Надо же так! Уже и исправления выложил. .... Ночные текстуры сунул, а крылья забыл!!! Один файл!!!!

Извините меня братцы! Бывает!

Не выкладывать же еще одно исправление! Так что все кому нужны номера правильные на крыльях - оставляйте здесь мыло, вышлю ( 480 кб).

Думается, лучше выложи их ещё раз, обзови их как-нибудь по-новому, например, версию допиши и т.д., оно тебе дешевле выйдет:) .

З.Ы. и мне тоже можно исправление? alexcher85@mail.ru

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.