Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ViNNi

Дефолт

11 posts in this topic

Привет всем !!!

У меня такой вопрос : кто нить пытался догнать дефолтный самолёт :unsure:

(конечно незнаю его тип но это такой зелённый с двумя движками в восте???)

так вот я вчара попытался, мало того что полёт проходил около трёх часов !!! так он ещё и прёт как ненармальный.

На эшелоне 31000 фт со скоростью 550 +-20 :unsure:

Я какие самолёты неперепробывал но без (Y) :rolleyes: не обходилось и то на 777 с превышением оборотов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :unsure: :mr_boff1:

0

MD-83?

И нескромный вопрос - а зачем?

0

Просто разнообразить свои палёты да и интерестно стало за ними понаблюдать в процесе полёта :unsure: :unsure:

Да кажись он MD

0

Неисповедимы пути аишных крафтов... :wow1: Вчерась выруливаю в Толмачево на исполнительный седьмой, хто помнит - там до торца корячишься, хде и разворачиваешься. Трафика нагенерилось - жуть, за мной 747 и две Сессны, в хвост дышат :rolleyes: Дык, пока я исполнительный занимал, вся эта братия, только что активно трепавшаяся в эфире, куды-то сдулась :rolleyes: Тишина, и на предварительном пусто. Кстати, давно уже избавляюсь от аишных, ежели они первыми на вылет, просто - включаю ускорение 16х, их сметает, как не было :rolleyes:

0

Просто разнообразить свои палёты да и интерестно стало за ними понаблюдать в процесе полёта :rolleyes: :wow1:

Да кажись он MD

Ох, наверное дисп. тебя Матом обложил... :rolleyes:

0

...в добавок и fps "кушают" нескромно

0

Я пытался догнать, но также это никчему не привело, как будтоу них движки от "летающих тарелок", ох и шустро летают <_<

0

МиГ-21 возьми. 1600+км/ч должно хватить.

0

Не я его догнал на VC10 помоему военный заправщик в воздухе на эшелоне 20000 ft он спокойняк выдаёт скорость 550-600 :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

0

В военное время синус принимает значения вплоть до 4 ;)

0

В военное время конечно всякое бывает :wow1:

Только вот можно,если очень уж хочется,и потихонечку самому сделать так,чтобы не летали они со скоростью "летающих тарелок".

Процесс долгий и очень нудный на самом деле- берем борт,включаем встроенный флайтплэннер,задаем маршрут-смотрим,сколько времени лететь.

Потом ( TrafficTools для этого не использую-тут другое) ставим время это в расписании и добавляем ему минут 20-30 (на личное усмотрение)- а потом спокойненько так летим вместе с траффом и наслаждаемся жизнью :rolleyes:

В AirportTimeTable это делать удобнее ))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.