Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

shuh

Аэропорт Храброго (калининград)

46 posts in this topic

любителям почертить:)

P.s. AirMauritanie, как тебе? Тестером по блату хочешь быть???:):(

0

Первоначальное сообщение от KaliningradAvia

P.s. AirMauritanie, как тебе? Тестером по блату хочешь быть???:(:)

Поздравления направил в приват.:):(

0

ТАК ПАЦАНЫ!!! ВЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!111:D :):(

У меня дофига связей в аэропорту, не меньше и фоток (со всех ракурсов, в том числе и снеба (100, 200, 400, 600метров).

Есть военная 100-метровка (это такая подробная-подробная схема). Сейчас со злости выложу скрин по ходу работы!!!!!!!

Для

Lt_Flash: вышли и мне фоты, вдруг совпадут?:):( :(

Для

shuh: ты Кругликов Дмитрий???????

Так что лучше работать вместе:)

P.s. про злость я пошутил... Просто всему своё время.

Нет я не Кругликов Дмитрий, я Троков Александер. Родом со Светлого (калининградская обл.)

0

Светлый - это хорошо. Очень приятно, Александр!

Вот свежак.

Забор на ФПС почти не влияет, но без него нельзя.

post-4-1055244079_thumb.jpg

0

Светлый - это хорошо. Очень приятно, Александр!

Вот свежак.

Забор на ФПС почти не влияет, но без него нельзя.

Тоже очень приятно, выловить земляков.

Вот ты горишь что у тя завязки в Храброво есть, так в чём дело? Подкинь фоток со всех сторон И желательно примерный размеры с точностью до 0,5 метра пойдёт;) Я надеюсь в калинграде у кого нить цифровая камера есть чтоб плёнку просто так не тратить.:) А ты де живёшь на данный момент? Я ща в бельгии и поэтому у мя сами понимаете нет возможности прехать в храброво аэропорт посчёлкать.:( А хотелось бы....

Короче что хочу сказать , если есть возможность то подсоби с инфой;) Буду благодарен;) :)

0

Первоначальное сообщение от shuh

Тоже очень приятно, выловить земляков.

Вот ты горишь что у тя завязки в Храброво есть, так в чём дело? Подкинь фоток со всех сторон И желательно примерный размеры с точностью до 0,5 метра пойдёт;)

Короче что хочу сказать , если есть возможность то подсоби с инфой;) Буду благодарен;) :)

Мне кажется, не следует делать два разных сценария. Если очень хочется, я возможно вышлю тебе то, что ты видел выше.

Мой аддон будет содержать в себе множество объектов: все строения, заборы, дорогитропинки, зелёные насаждения и.т.д. Сейчас каникулы, и работа пойдёт куда активнее! Если у меня получится сделать хороший сценарий (а это моя первая работа в FSDS), то он будет платным, и к нему будет прилагаться много всяких вкусностей (фотографи, видео, рекомендации пилотов).

По поводу посчёлкать: для тебя это очень опасно, т-к порт военный объект и всё под присмотром :)

А живу я на проспекте Победы (как раз по пути в Светлый:(

0

Первоначальное сообщение от FortRoss

Это сейчас он не влияет... Некто Максимус ака Заместитель уже по этим граблям прошелся...

Кстати - текстурирование еще тормозов добавит... если как есть оставить - тормозить не будет ("архитектурный" дизайн) но если наложить шкурку на все это многополигоние...

Хотя - хозяин барин конечно...

Очень приятно, что это кому-то интересно!

Всё что изначально белое на скринах (вертикальные колонны, забор, Т-образные столбики)-всё это белое и в жизни и никаких текстур туда не будет.

У меня P-III 650, 256RAM, GF-2MX (летом сменю это); и ни на одном самолёте у меня ФПС ещё не падало.

0

Мне кажется, не следует делать два разных сценария. Если очень хочется, я возможно вышлю тебе то, что ты видел выше.

Мой аддон будет содержать в себе множество объектов: все строения, заборы, дорогитропинки, зелёные насаждения и.т.д. Сейчас каникулы, и работа пойдёт куда активнее! Если у меня получится сделать хороший сценарий (а это моя первая работа в FSDS), то он будет платным, и к нему будет прилагаться много всяких вкусностей (фотографи, видео, рекомендации пилотов).

По поводу посчёлкать: для тебя это очень опасно, т-к порт военный объект и всё под присмотром :(

А живу я на проспекте Победы (как раз по пути в Светлый:(

Ну почемуж незя два разных делать ,потом посмотрим у кого лучше И будем бабки косить:(:):(

У мя тока одна проблема в создании сцены: недостаток инфы и малый опыт работы с Гмаксом:) :) :) Ну второе скоро исчезнет:)

0

Зачем косить бабки???:) Я если и сделаю, то намного дешевле среднего:) Два разных можно делать, вот я уже свой строю.:( :(

На переднем плане накопитель вылетающих пассажиров и открытая площадка для любителей постоять на свежем воздухе (или симмеров).

post-4-1055260487_thumb.jpg

0

Для

Lt_Flash: вышли и мне фоты, вдруг совпадут?:(:) :)

У меня нету фоток, я схемы из JeppView ему закинул. Там схема порта, схемы подходавыхода, руления и т.п.

0

Первоначальное сообщение от Lt_Flash

У меня нету фоток, я схемы из JeppView ему закинул. Там схема порта, схемы подходавыхода, руления и т.п.

Всё ясно, у меня такие тоже есть...

0

Александр! Думаю, что у тебя уже достаточно материалов для саморисованной ВПП с ILS, нормальных по размеру РД, афкада. Так что дерзай! Тем более, что уже совсем скоро появится без преувеличения легендарный аэропорт в моей области (но об этом пока молчим).

Дмитрий.

post-4-1055333204_thumb.jpg

0

Александр! Думаю, что у тебя уже достаточно материалов для саморисованной ВПП с ILS, нормальных по размеру РД, афкада. Так что дерзай! Тем более, что уже совсем скоро появится без преувеличения легендарный аэропорт в моей области (но об этом пока молчим).

Дмитрий.

Эт ты уже готовую сцену сделал? тока без ВПП?

Т ыпредлогаешь мне ВПП замутить? С радостью;) :)

Размер вроде там 2500*60 метров(это на схеме написано)

А на счёт молчим ,то да ,потом как выдадим:(:)

0

ВПП с ILS, нормальных по размеру РД, афкада. ???

Терь по руски пожалста:)

ILS это освещение? А РД я не наю чё это...

0

Первоначальное сообщение от shuh

ВПП с ILS, нормальных по размеру РД, афкада. ???

Терь по руски пожалста:)

ILS это освещение? А РД я не наю чё это...

ILS stands for "Instrument Landing System" - ИЛС - это курсо-глиссадная система посадки. РД=рулежная дорожка. :) АФКАД - прога, которая позволяет прописать для каждого порта правильные рулежки и стоянки, на которые можно будет встать, а также напо которым будет ездить траффик. :)

0

так. приехали, млин...

shuh - вам предупреждение - или чего там. еще раз такое увижу забаню нафиг.

ЗДЕСЬ НЕ БАЗАР.

0

2 FortRoss: почему-то после ваших постов постоянно флейм разгарется. Какой смысл постоянно ругаться по поводу процветающего ламеризма, если в этом нет ровно никакого смысла. Если нет желания в N-й раз нормально отвечать на дурацкий вопрос - то уж лучше промолчать и не ругаться без повода. Найдутся те, кто сможет/захочет ответить...

П.С. nothing personal.

0

Предлагаю удалить топик, т-к этому проекту совсем не нужна такая реклама в виде взаимных оскорблений. Ведь все мы можем найти друг у друга множество недостатков, но в конце концов мы же взрослые люди, симмеры.

shuh! Моё мыло KLG087@yandex.ru

давай связываться через него!

Дима.

0

Дим, привет!

Спасибо за поздравления:). Подарок получил, тестирую.

Только больно чисто все:)

Извини за задержку, проблемы с местной тел.сетью не редкий случай.

Удачи.

0

Сорри за поднятие исторической темы, просто хочется узнать в каком состоянии находится сценарий Храброво (UMKK)?

Очень хочется его иметь. :o

P.S.

Этот топик я позже обнаружил, уместнее здесь вопрос задать.

http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=1193&st=0

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.