Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Morskoy_Kotik

Как Убрать Дефолтный Траффик.

24 posts in this topic

НЕ могу убрать дефолтный сценарий. Расписание пустое а самолёты летают.

post-36-1084023117_thumb.jpg

0

Сим какой?

Если 2002, то удали файл "traffic.bgl", если 2004 то надо удалить файл "traffic030528.bgl".

0

Сим какой?

Если 2002, то удали файл "traffic.bgl", если 2004 то надо удалить файл "traffic030528.bgl".

СПАСИБООООООООООО!!!!!!!!!

0

НЕ помогло.

Судя по картинке - это уже не дефолтный трафф, а траффик PAI :D

0

На сайте PAI можно скачать хорошую штуку. Авиалинии майкрософта сносит нафиг, оставляя малую авиацию, НО с реальными регстрациями. То есть в Финляндии будет Piper OH-PVO в России - RA46345, в Великобритании G-RAGD и.т.д. и.т.п.

0

Получилось. А на скрине дефолт на заднем плане.

0

На сайте PAI можно скачать хорошую штуку. Авиалинии майкрософта сносит нафиг, оставляя малую авиацию, НО с реальными регстрациями. То есть в Финляндии будет Piper OH-PVO в России - RA46345, в Великобритании G-RAGD и.т.д. и.т.п.

Если мона чуть подробнее о этом шедевре. Есть возможность делать какие то предустановки?

0

Просто устанавливается как один из стандартных паков. Меняет регистрационные номера самолетов GA с американских NXXXXXX на соответствующие району полетов. Никаких предустановок не предусмотрено кроме стандартных, как для любого другого пака от PAI. При желании можно установить пак инсталлятором в ручном режиме, тогда можно будет внести изменения в исходный текст планов и скомпилировать при помощи TTools.

0

У меня не сработал пак от ПАИ в FS9.

Дефолтный траффик продолжает летать. Есть другие способы? Но так, чтобы потом делать свой траффик.

0

У меня не сработал пак от ПАИ в FS9.

А вы часом не пак для 2002 пытались установить?

Петрович писал уже чуть выше как полностью удалить деф. трафик.

В ФС9 (2004) может быть сколько угодно файлов трафика, в 2002 только один.

0

Пак точно для ФС9 - обижаете!

Попробую снести файл.

0

Приношу свои извинения если обидел. Спросил на всякий случай.

0

НИ ЗА ФТО!!!!!!!!!!!!!!

0

Сим какой?

А можно дефолтный трафф удалить выборочно,т.е самолет+ф.планы к нему???

0

Sergo633, ручками всё можно. Открываешь файл с траффиком в любом редакторе и трёшь всё ненужное. Я вот себе из UUEE убрал весь дефолт. Стало, правда, немного куцевато, но за то родное - "Аэрофлот", "Сибирь", "Домодедово". :rolleyes:

0

Sergo633, ручками всё можно. Открываешь файл с траффиком в любом редакторе и трёшь всё ненужное. Я вот себе из UUEE убрал весь дефолт. Стало, правда, немного куцевато, но за то родное - "Аэрофлот", "Сибирь", "Домодедово". :rolleyes:

Спасибо за помощь,буду пробовать.

0

Сим какой?

У меня тоже было нечто подобное... Понадобавлял всяких аддонов в FS2002 - вообще траффик исчез какой бы то ни был. Один раз уже такое было - пришлось все заново непереустанавлиавать. Потом еле нашел, оказалось все просто и аддоны тут ни при чем. Если удалить хотя бы один крафт, указанный в traffic.bgl (т.е. в файле aircraft.txt в раскомпилированнном виде), например сессну, хоть она вам и не нужна, то пропадают все самолеты и остаешься в аэропорту один, как у Стивена Кинга про лонгольеров. То же касается редактирования этого самого файла - одной буковкой ошибетесь в названии самолета - и исчезнут все.

0

Кстати, какие файлы отличаются у FS2002 и FS9 ?

0

а где в симе дефолтный траф и самоли к нему находятся?

0

Scenery\World\Scenery, ну а самоли все что по дефолту идут и есть самоли к ниму(ну может кроме аппарата братьев Райт и прочей доисторической лабуды)

0

Не подскажите как удалить дефолтный трафиик из FSX? А то я так понимаю, что мой WoAI-траффик летает вместе с дефолтным. Что создает дополнительные "тормоза"

Я установил WoAI-траффик и больше ничего не удалял и не менял.

0

Не подскажите как удалить дефолтный трафиик из FSX? А то я так понимаю, что мой WoAI-траффик летает вместе с дефолтным. Что создает дополнительные "тормоза"

Я установил WoAI-траффик и больше ничего не удалял и не менял.

Удалить fsx\Scenery\World\Scenery\trafficAircraft.bgl

1

Сим какой?

Большое Спасибо...)))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.